• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля линя (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
ловля линя
привет всем.
какие новости на белом озеро в косино.че по рыбе ?давно там не был.
В этом году ввиду обстоятельств не получилось там половить. Могу сказать, что ситуация изменилась в карьере, который ошибочно назван озеро Чёрное. С берега линь стал ловиться плохо, а с лодки все зер гуд. В целом линь то никуда не делся.
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 598
Репутация
3 458
Откуда
СССР, Щелково
ловля линя
В этом году ввиду обстоятельств не получилось там половить. Могу сказать, что ситуация изменилась в карьере, который ошибочно назван озеро Чёрное. С берега линь стал ловиться плохо, а с лодки все зер гуд. В целом линь то никуда не делся.
Приветствую! А там не платник?
Выловленную рыбу, можно в пищу употреблять?
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
420
Репутация
1 510
Откуда
г. Железнодорожный , Московская область
ловля линя
1,3 кг. На червя и поплавок. Волга в районе Колкуново

Это Колкуново, которое ниже Кимр?
Ох, значит я видела линя, ниже км на 3., в сентябре . Щуку ловила, с лодки. . В очках всё видно. И вот на мелководье у тростника две тушки углядела. Как грится, видит око, да не поймать. Спасибо, буду знать.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
ловля линя
Неделю назад в Косино половил не плохо. Забрал 9 линей и 3 карасей,отпустил линьков с ладшку несчесть сколько. Но гигантских не было. Оно и неудивительно, я теперь тут гость, появляюсь раз-два за сезон. Ну ладно, на пенсии надеюсь половлю от души))) Рядом кто ловил у всех с берега мелочь,на лодках ребята нормальных выводили. У меня нормальный стал брать только на вторую ночь. Сложновато когда не владеешь ситуацией, приезжаешь как в первый раз, пока поймешь куда забрасывать и на что, проходит много времени, поэтому стал приезжать с вечера пятницы и ловить до утра воскресенья. Рабочий вариант - флет метод, насадка червь дендробена, опарыш, мотыль, воздушная пшеница. Линь лучше на червя с опарышем, карасик на мотыля с пшеницей. В общем по поклевкам оторвался безусловно, а качество такое себе, но я рад, могло быть вообще по нолям. Надеюсь, ещё разок наведаюсь в этом сезоне.
 

Вложения

  • IMG_20220626_070033.jpg
    140.3 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20220626_070033.jpg
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 507
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
ловля линя
Всем привет.Подскажите,пожалуйста,можно в прикормку для линя добавить муку криля?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
ловля линя
Всем привет.Подскажите,пожалуйста,можно в прикормку для линя добавить муку криля?
А почему нет то!? Он как поросенок ест почти все. Другой вопрос- зачем эта пыль в прикормке? Добавить можно, но нафиг не нужно)))
 
С нами с
11.07.2021
Сообщения
4
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Королев
ловля линя
Это Колкуново, которое ниже Кимр?
Ох, значит я видела линя, ниже км на 3., в сентябре . Щуку ловила, с лодки. . В очках всё видно. И вот на мелководье у тростника две тушки углядела. Как грится, видит око, да не поймать. Спасибо, буду знать
Да это место.
 

Сейчас смотрят

Вверх