• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный сервис в Астрахани. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лодочный сервис в Астрахани.
Может кто подскажет? Нужен адекватный по ценам и качеству лодочный сервис в Астрахани(в Москву тащить лодку нет желания). Задачи:
Лодка 5 м.
1.Покрасить(оклеить лодку).
2.Поклейка палубного покрытия и оклейка кокпита.
3.Установка электромотора.
4.Проводка и установка электрики.
5.Возможно оборудование(перепланировка) рундуков.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Лодочный сервис в Астрахани.
Может кто подскажет? Нужен адекватный по ценам и качеству лодочный сервис в Астрахани(в Москву тащить лодку нет желания). Задачи:
Лодка 5 м.
1.Покрасить(оклеить лодку).
2.Поклейка палубного покрытия и оклейка кокпита.
3.Установка электромотора.
4.Проводка и установка электрики.
5.Возможно оборудование(перепланировка) рундуков.
так там любой гараж и сервис :secret: :taschu:усе делают.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лодочный сервис в Астрахани.
так там любой гараж и сервис :secret: :taschu:усе делают.
Игорь, извини конечно, но иногда такую ***** несёшь... Мне здесь "в любом гараже" на старой лодке проводку делали, потом я загорелся прямо на воде, с женой и дочкой, хорошо, что была пришвартована лодка друзей, женщин и детей туда эвакуировали и отвязались, потом уже тушил, хорошо бак не загорелся, хотя провода проложенные над ним без гофры горели открытым пламенем :plamia:
Второй раз мне "в любом гараже" меняли ступичный подшипник и заодно передние колодки, в результате одну колодку "забыли поставить" - чуть не разбился на трассе, когда зимой возвращался домой. То что попал на суппорт и диск - это мелочи.
Спасибо, наелся я "любых гаражей":neznayu:

Я не против "гаражного сервиса", но проверенного и с рекомендациями, поэтому местных и спрашиваю!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Лодочный сервис в Астрахани.
Игорь, извини конечно, но иногда такую ***** несёшь... Мне здесь "в любом гараже" на старой лодке проводку делали, потом я загорелся прямо на воде, с женой и дочкой, хорошо, что была пришвартована лодка друзей, женщин и детей туда эвакуировали и отвязались, потом уже тушил, хорошо бак не загорелся, хотя провода проложенные над ним без гофры горели открытым пламенем :plamia:
Второй раз мне "в любом гараже" меняли ступичный подшипник и заодно передние колодки, в результате одну колодку "забыли поставить" - чуть не разбился на трассе, когда зимой возвращался домой. То что попал на суппорт и диск - это мелочи.
Спасибо, наелся я "любых гаражей":neznayu:

Я не против "гаражного сервиса", но проверенного и с рекомендациями, поэтому местных и спрашиваю!
охренеть тебе сервеса попадаются :neznayu: :wacko: будешь в наших краях заезжай на огород:secret:есть подшаманим как свою.там еще раздел есть помощь клуба или в клубе там напиши :thumbtwoup: :thumbupq: :friends:думаю откликнутся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочный сервис в Астрахани.
Игорь, извини конечно, но иногда такую ***** несёшь...
О чём вы!..он просто справил нужду....оглянитесь вокруг... таких бессмысленных постов от него десятки за день.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Лодочный сервис в Астрахани.
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 460
Репутация
1 234
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Лодочный сервис в Астрахани.
Может кто подскажет? Нужен адекватный по ценам и качеству лодочный сервис в Астрахани(в Москву тащить лодку нет желания). Задачи:
Лодка 5 м.
1.Покрасить(оклеить лодку).
2.Поклейка палубного покрытия и оклейка кокпита.
3.Установка электромотора.
4.Проводка и установка электрики.
5.Возможно оборудование(перепланировка) рундуков.
Добрый вечер, Александр !
В Астрахани ЛЭС ( Лаборатория Экспериментального Судостроения ) Максим, Николай !
maxiboat Авито - отзывы можно почитать !
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочный сервис в Астрахани.
Самое сложное это нормально вышкурить старое покрытие....я как вспомню прям жуть)...я тогда ещё в школе учился...мы в ручную с отцом тогда дедов Днепр шкурили....где то неделю заняло...потом грунтовка акриловая Ярославль... потом грунт вроде тоже акриловый ярославский светло серый... потом краска тоже ярославская двухкомпонентная матовая...всё наносили кистью....дело было под Брейтово .... но результат был прям супер... когда дед стал совсем старый..это где то лет 15 после покраски покрытие было как новое не считая мелких царапин... так что и самому подготовка и окраска в общем то реально.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лодочный сервис в Астрахани.
Самое сложное это нормально вышкурить старое покрытие....я как вспомню прям жуть)...я тогда ещё в школе учился...мы в ручную с отцом тогда дедов Днепр шкурили....где то неделю заняло...потом грунтовка акриловая Ярославль... потом грунт вроде тоже акриловый ярославский светло серый... потом краска тоже ярославская двухкомпонентная матовая...всё наносили кистью....дело было под Брейтово .... но результат был прям супер... когда дед стал совсем старый..это где то лет 15 после покраски покрытие было как новое не считая мелких царапин... так что и самому подготовка и окраска в общем то реально.
Всё есть... И материалы и инструмент... Нет времени и "внутренних сил" :pardon:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочный сервис в Астрахани.
Всё есть... И материалы и инструмент... Нет времени и "внутренних сил" :pardon:
Я тогда учился в классе 6-7.... дед мне сказал..лодку вышкуришь куплю велосипед Украина с передним и задним багажниками)... и сразу появились внутренние силы)...стимул штука хорошая)...и ещё к нам приезжал какой то мужик специалист...вроде как то проклёпывал или менял заклёпки в лодке до окраски...сейчас таких лодок на заклёпках наверно уже нет....велосипед Украина в такой комплектации дед тогда купил за 72 рубля)..до сих пор помню)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лодочный сервис в Астрахани.
Я тогда учился в классе 6-7.... дед мне сказал..лодку вышкуришь куплю велосипед Украина с передним и задним багажниками)... и сразу появились внутренние силы)...стимул штука хорошая)...и ещё к нам приезжал какой то мужик специалист...вроде как то проклёпывал или менял заклёпки в лодке до окраски...сейчас таких лодок на заклёпках наверно уже нет....велосипед Украина в такой комплектации дед тогда купил за 72 рубля)..до сих пор помню)
"Украина" - дорого, "Минск" стоил 60 руб. Мне подарили в 14 лет. На следующий день украли из подъезда. Тогда я "потерял веру в человечество" и решил, что пойду на юридический:D Совколодки на клёпках ходят по сей день, есть "+" и "-". Мне вот сейчас под "мотор-якорь" на носу нужно 1 метр шва сделать, плюс усилить, до аргонщика 100 км. в одну сторону... А клепать я и сам умею...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочный сервис в Астрахани.
"Украина" - дорого, "Минск" стоил 60 руб. Мне подарили в 14 лет. На следующий день украли из подъезда. Тогда я "потерял веру в человечество" и решил, что пойду на юридический:D Совколодки на клёпках ходят по сей день, есть "+" и "-". Мне вот сейчас под "мотор-якорь" на носу нужно 1 метр шва сделать, плюс усилить, до аргонщика 100 км. в одну сторону... А клепать я и сам умею...
Когда мы с дедом поехали в Рыбинск за велосипедом 46 р Минск стоил....в том же магазине на следующий год дед с отцом купили мне Верховину 4 вроде 200р стоил но где то через 3-4 недели был изьят и сказли что бы я даже не вспоминал что он у меня был)...причиной тому было..какой то парень с нашей деревни на дороге попал под Краз не смертельно..как то там зацепился за что то и его Краз протащил по асфальту сколько то... хреновая история...стёрло у него вроде кожу в головы и со спины.... отец сказал пока он жив мопедов мотоциклов у меня не будет.
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
90
Репутация
301
Откуда
г.Тихорецк
Лодочный сервис в Астрахани.
Я тогда учился в классе 6-7.... дед мне сказал..лодку вышкуришь куплю велосипед Украина с передним и задним багажниками)... и сразу появились внутренние силы)...стимул штука хорошая)...и ещё к нам приезжал какой то мужик специалист...вроде как то проклёпывал или менял заклёпки в лодке до окраски...сейчас таких лодок на заклёпках наверно уже нет....велосипед Украина в такой комплектации дед тогда купил за 72 рубля)..до сих пор помню)
У моего дружка был велосипед Украина с двумя багажниками...Обода были противоударные..По крайней мере,мы их так называли..На озеро ездили купаться на нём..Шесть пацанов садились без проблем и ехали.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лодочный сервис в Астрахани.
Спицы нужно подтягивать))) Тогда будут "противоударные":D:D:D
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочный сервис в Астрахани.
У моего дружка был велосипед Украина с двумя багажниками...Обода были противоударные..По крайней мере,мы их так называли..На озеро ездили купаться на нём..Шесть пацанов садились без проблем и ехали.
Обода были квадратные без желоба... назывался двойной обод... и бывало или дед или отец садились на багажник сзади но не более того и крайне редко...и велосипед был больше общественный чем мой хоть и спрашивали с меня за его обслуживание.
 

Сейчас смотрят

Вверх