• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
С нами с
13.02.2017
Сообщения
71
Репутация
29
Откуда
Г.электросталь
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
С нами с
17.12.2018
Сообщения
534
Репутация
899
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Протестировал сегодня обслуживаемый фильтр, 6 часов на воде - полет отличный. Будем наблюдать дальше. Стоковый фильтр и шланги вожу с собой. Но думаю не пригодится.
 
С нами с
23.08.2022
Сообщения
65
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
В Питере дубак, не знаю как люди умудряются на воду идти в такой холод. Мотор обслужил, ждем майских
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 073
Репутация
554
Возраст
38
Откуда
Вятка
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
В Питере дубак, не знаю как люди умудряются на воду идти в такой холод. Мотор обслужил, ждем майских
Если есть друзья по увлечению,то погода не в счёт.Еще недавно всегда за налимом ездили в октябре-ноябре,снег с дождем в глаза бьёт,а ты с донками сидишь)
 
С нами с
23.08.2022
Сообщения
65
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Если есть друзья по увлечению,то погода не в счёт.Еще недавно всегда за налимом ездили в октябре-ноябре,снег с дождем в глаза бьёт,а ты с донками сидишь)
Да я в 20 мс секунду с порывами со льда ловил на Зеленцах:))) а вот на лодке чет холодно мне.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
513
Репутация
464
Возраст
44
Откуда
Калужская область
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Приветствую всех.Товарищи подскажите,на обслуживаемый фильтр шланги топливные удлинить придется,мбс какие лучше использовать, прозрачные есть стойкие к бензину и маслу?!
Штуцера 6.5мм на фильтре,6мм внутренний надо или 5 даже?!
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Приветствую всех.Товарищи подскажите,на обслуживаемый фильтр шланги топливные удлинить придется,мбс какие лучше использовать, прозрачные есть стойкие к бензину и маслу?!
Штуцера 6.5мм на фильтре,6мм внутренний надо или 5 даже?!
Если нужны прозрачные, то используй силиконовые, но только именно силикон (не путать с ПВХ)! Они довольно нейтральны к агрессивным средам.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
534
Репутация
899
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Приветствую всех.Товарищи подскажите,на обслуживаемый фильтр шланги топливные удлинить придется,мбс какие лучше использовать, прозрачные есть стойкие к бензину и маслу?!
Штуцера 6.5мм на фильтре,6мм внутренний надо или 5 даже?!
Я удлинил только шланг от коннектора. Который к бензонасосу подошёл. Диаметры не подскажу заехал в автомагазин и купил подходящий.
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
534
Репутация
899
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Приветствую всех.Товарищи подскажите,на обслуживаемый фильтр шланги топливные удлинить придется,мбс какие лучше использовать, прозрачные есть стойкие к бензину и маслу?!
Штуцера 6.5мм на фильтре,6мм внутренний надо или 5 даже?!
Я удлинил только шланг от коннектора. Который к бензонасосу подошёл. Диаметры не подскажу заехал в автомагазин и купил подходящий.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
71
Репутация
29
Откуда
Г.электросталь
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Спасибо буду пробовать.
Здравствуйте, народ прошу помощи, сегодня выходил на воду нарисовалась проблемма, кое как заводится но работает только на выше средних оборотах, холостые не держит, если проедусь и отпускаю газ глохнет , но даже прогретый трудно завести, разобрал карб ничего подозрительного не нашел, насос пробовал дуть ,туда дует обратно нет, .Перед этим дома делал ставил кольцо под пластину зажигания и смазал демпферной смазкой сейчас ничего не дребезжит и плотненько так двигается, ещё до кучи поставил запасную катушку зажигания на пустое место, не думаю что это как то повлияло, мотор новый , прошлой осенью выходил на воду на минут 15 ничего не трогал после покупки и все было норм, и в бочке работал около часа ,холостые были. Что ещё делать, или может откатить обратно убрать кольцо и сделать опять болтанку , не знаю поможет или нет. И ещё бензин с той осени в канистре стоял , с маслом. Что делать???
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 842
Репутация
8 121
Откуда
Москва (Люблино)
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
....И ещё бензин с той осени в канистре стоял , с маслом. Что делать???
Слить с бака. Залить новую смесь. Страю подмешивать к новой.
... или может откатить обратно убрать кольцо и сделать опять болтанку ,..
Не в этом дело.
Он и на 2.5гр, и на 5гр и на 8гр заведется.
Даже если это градус на ХХ оборотах.
Имхо, смесь прошлогодняя.
... но работает только на выше средних оборотах, холостые не держит, ...
Как вариант, накрутить винт в плюс. НО предварительно, сфотографировать, закрутить, посчитать обороты, и накрутить в плюс.
Правда потом на нормальную смесь придется регулировать.
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
237
Репутация
232
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
нарисовалась проблемма, кое как заводится но работает только на выше средних оборотах, холостые не держит
проблема в карбюраторе, мне кажется. Жиклеры карбюратора промыть. сжатым воздухом все отверстия и жиклеры в карбютаторе продуть. Винт качества открутить от упора 2.5 оборота и попробовать завести двигатель. Если холостые появятся, то окончательно произвести регулировку карбюратора винтом качества и количества.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
71
Репутация
29
Откуда
Г.электросталь
Лодочный мотор сеа про т9.8s 2021 new
Я ещё сейчас разобрал фильтр до кучи всё чисто, но удалил поролон оттуда , не понимаю зачем он нужен , сетка настолько мелкая что никакой мусор не пройдет. Нигде не встречал поролон в топливных фильтрах.
 

Сейчас смотрят

Вверх