• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный электромотор как основной двигатель лодки. (Просматривают: 7)

С нами с
10.11.2023
Сообщения
229
Репутация
61
Откуда
Киров, Кировская область
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
С нами с
10.11.2023
Сообщения
229
Репутация
61
Откуда
Киров, Кировская область
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Не спорю, вот и хочу узнать - где отзывы посмотреть про байдарки с гениусами. После такого анонса :-)
писали же-гугл в помощь, хотя можете и дальше плодить бессмысленные сообщения
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
писали же-гугл в помощь, хотя можете и дальше плодить бессмысленные сообщения
Запасаемся попкорном и ждем до осени отзывов на Genius от байдарачников.
Эти ваши слова в гугле искать? Я разбираюсь в плавсредствах и хорошо их различаю. Не понял только причем тут обсуждаемый нами GENIUS и байдарачники? Другие лодки вы не рассматриваете с этим мотором? Почему???
 
  • Cпасибо
Реакции: vs61
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Запасаемся попкорном и ждем до осени отзывов на Genius от байдарачников.
Эти ваши слова в гугле искать? Я разбираюсь в плавсредствах и хорошо их различаю. Не понял только причем тут обсуждаемый нами GENIUS и байдарачники? Другие лодки вы не рассматриваете с этим мотором? Почему???
Вопрос не мне ) но я не очень понимаю смысл его на пвх с иранцем вклееным . Вес да ,меньше -но 2 кг вообще не принципиально . Ниже минимальная скорость -пока под вопросом . Ниже расход -тоже я думаю пол вопросом . Цена? Тоже мимо . Но добавлены кнопки переключения мощности -по любому какой то минус надежности (чем больше деталей-тем больше вероятность поломки) на каяк может это и принципиально,вес
На майские с товарищем едем -сравним их с эксплуатации )
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Вопрос не мне ) но я не очень понимаю смысл его на пвх с иранцем вклееным . Вес да ,меньше -но 2 кг вообще не принципиально . Ниже минимальная скорость -пока под вопросом . Ниже расход -тоже я думаю пол вопросом . Цена? Тоже мимо . Но добавлены кнопки переключения мощности -по любому какой то минус надежности (чем больше деталей-тем больше вероятность поломки) на каяк может это и принципиально,вес
Но ведь кроме этих двух сравниваемых моторов есть ещё много других и у каждого есть недостатки и особенности. Думаю дело в том, что тут владельцы PROTRUAR 1.0 вдруг решили, что это самый лучший мотор, а всё остальное - игрушки для взрослых. Это не так. Кстати, гениусов за начало этого года продано очень много, наверняка намного больше, чем первых протруаров. Мои знакомые недавно обзванивали всех продавцов - мало у кого они есть. Ждут новых поставок. Значит мотор такой конструкции ждали и он пришёлся к месту.
И не надо думать, что он хорош только для каякеров и каких-то байдарочников.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Но ведь кроме этих двух сравниваемых моторов есть ещё много других и у каждого есть недостатки и особенности. Думаю дело в том, что тут владельцы PROTRUAR 1.0 вдруг решили, что это самый лучший мотор, а всё остальное - игрушки для взрослых. Это не так. Кстати, гениусов за начало этого года продано очень много, наверняка намного больше, чем первых протруаров. Мои знакомые недавно обзванивали всех продавцов - мало у кого они есть. Ждут новых поставок. Значит мотор такой конструкции ждали и он пришёлся к месту.
И не надо думать, что он хорош только для каякеров и каких-то байдарочников.
На озоне джениусов больше ) почему их больше берут -я лично не понимаю ) . Но после сравнения модет и поменяю мнение . Или укреплюсь в своем )
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
На озоне джениусов больше ) почему их больше берут -я лично не понимаю ) . Но после сравнения модет и поменяю мнение . Или укреплюсь в своем )
О чём и речь - время покажет.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
О чём и речь - время покажет.
Согласен . Но джениус появился вроде после сезона -и покупали втемную с большинстве . Будут интересны отзывы после начала эксплуатации
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
229
Репутация
61
Откуда
Киров, Кировская область
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
На озоне джениусов больше
Но знакомые обзванивают продавцов и их мало. Мотор такой конструкции ждали как никогда и он пришелся к месту с декабря 2023 по март 2024. Тут только один человек с умилением всем рассказывает с 9 декабря 2023 какой чудный гениус.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Но знакомые обзванивают продавцов и их мало. Мотор такой конструкции ждали как никогда и он пришелся к месту с декабря 2023 по март 2024. Тут только один человек с умилением всем рассказывает с 9 декабря 2023 какой чудный гениус.
Я - язва, но вы - мастер :-)
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Но знакомые обзванивают продавцов и их мало. Мотор такой конструкции ждали как никогда и он пришелся к месту с декабря 2023 по март 2024. Тут только один человек с умилением всем рассказывает с 9 декабря 2023 какой чудный гениус.
У меня пока один отрицательный отзыв от приятеля после 1йрыбалки . Нужна статистика )
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
У меня пока один отрицательный отзыв от приятеля после 1йрыбалки . Нужна статистика )
Дело в том, что когда вещь устраивает, о ней мало кто пишет, хотя пользователей много. Когда что-то не понравилось или не разобрался - в интернет-магазинах появляются негативные отзывы. Вот эти отзывы и отпугивают потенциальных покупателей. Именно поэтому верю отзывам только реальных людей - в большинстве своём знакомых по клубам. Выпытываю, опрашиваю. Ну не все хотят делиться на форумах своей жизнью и игрушками :-)
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
229
Репутация
61
Откуда
Киров, Кировская область
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Думаю дело в том, что тут владельцы PROTRUAR 1.0 вдруг решили, что это самый лучший мотор, а всё остальное - игрушки для взрослых.
Ну наверно intex не игрушка, а профессиональный электромотор. И говорят даже на этом форуме в тренде. Вот и отзывов отрицательных нет (хотя их всего один), значит действительно все довольны. А кому то и матрасов этой фирмы хватило.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 137
Репутация
2 510
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Ну наверно intex с одним отзывом на озоне не игрушка а профессиональный электромотор.
На него не было плохих отзывов и на нашем форуме. Одни положительные эмоции. Но мотор малорекламируемый, поэтому его покупают только после советов друзей. У меня в ремонте его даже не было.
Хорошо, что вы меня читаете и умело цитируете :-)
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Дело в том, что когда вещь устраивает, о ней мало кто пишет, хотя пользователей много. Когда что-то не понравилось или не разобрался - в интернет-магазинах появляются негативные отзывы. Вот эти отзывы и отпугивают потенциальных покупателей. Именно поэтому верю отзывам только реальных людей - в большинстве своём знакомых по клубам. Выпытываю, опрашиваю. Ну не все хотят делиться на форумах своей жизнью и игрушками :-)
У меня офигенно реальный человек ) утверждает что при соаюприкосновении с травой -джениус выключается . Если это так -для меня этот минус перевесит все возможные плюсы
Отбрасываю вариант -задел кувшинку и намотал килограмм
 

Сейчас смотрят

Вверх