• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 817
Репутация
7 185
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
С нами с
03.03.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ Купчино
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Всех приветствую. Подскажите зачем у нас 2 топливных насоса по схеме? Один я понял высокого давления. В нем и может быть проблема у меня . Мотор2013г. А второй зачем и за что он отвечает?
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
3 026
Репутация
1 831
Откуда
Тульская обл
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Всех приветствую. Подскажите зачем у нас 2 топливных насоса по схеме? Один я понял высокого давления. В нем и может быть проблема у меня . Мотор2013г. А второй зачем и за что он отвечает?
Второй-низкого давления! Отвечает за подачу топлива в ТНВД..
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ Купчино
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Тоесть перебирать нужно оба при прочистки системы?а сеточка перед каким стоит?еще вопрос. Почему все говорят что нет фильтра в моторе нашем топливного,если он есть ?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ Купчино
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Я перечитал 300 страниц данного форума.( На больше меня не хватило) Очень много флуда лишнего.решил зарегистрироваться и спросить основные вопросы. Спасибо форуму за инфу про фишку нейтрали и болячку с топливным насосом в 2013г.в.но остались вопросы. Если поможете буду очень благодарен.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
СПБ Купчино
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Моя история. Мотор в2013г 9.9bs перепрошиты мозги у дилера через год после покупки на 20 лс. Пробег более 1000моточасов. Лодку скайбот 460 тянет отлично.40км в одного вроде на 10 винте.но не всегда отлично. Переодически выносит мозг. Были мы и у официалов( перебирали насос.типо там вода бала) 3 сезона подряд. Потом в частном сервисе. Регулировали клапана и тд . Но каздый сезон( или через 1) история повторяется. Примерно в пол газа провал.потом вроде хватает.но обороты не добирает. Посмотрел все видео что есть по данному мотору, Почитал форум. Теперь думаю перебрать топливную сам. Кстате мотор мне очень нравится! Менять если только на другой класс 40-60л.с но это другая тема
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
СНЕЖИНСК,ЧЕлябинская обл.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Здравствуйте. Подскажите пожалуста мотор Suzuki df 20a. Какой реле регулятор, стабилизатор купить, и где? Может где то обсуждалось уже, ткните носом. Спасибо
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 817
Репутация
7 185
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Здравствуйте. Подскажите пожалуста мотор Suzuki df 20a. Какой реле регулятор, стабилизатор купить, и где? Может где то обсуждалось уже, ткните носом. Спасибо
На Али есть регуляторы для этого мотора. Искать нужно именно по мотору. Чуть хуже оригинала , но вполне пойдет.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 600
Репутация
1 162
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Моя история. Мотор в2013г 9.9bs перепрошиты мозги у дилера через год после покупки на 20 лс. Пробег более 1000моточасов. Лодку скайбот 460 тянет отлично.40км в одного вроде на 10 винте.но не всегда отлично. Переодически выносит мозг. Были мы и у официалов( перебирали насос.типо там вода бала) 3 сезона подряд. Потом в частном сервисе. Регулировали клапана и тд . Но каздый сезон( или через 1) история повторяется. Примерно в пол газа провал.потом вроде хватает.но обороты не добирает. Посмотрел все видео что есть по данному мотору, Почитал форум. Теперь думаю перебрать топливную сам. Кстате мотор мне очень нравится! Менять если только на другой класс 40-60л.с но это другая тема
А вы не думаете что это может проводка мозг выносит.?
 

Сейчас смотрят

Вверх