• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 5)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 781
Репутация
18 622
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет. Вчера попытался после чистки карбюратора еще раз завести мотор, чих пых, при сбросе газа, работает только на 1500 оборотов, на газ не откликается, а иногда и глохнет. Для начала выкрутил свечи, посмотрел состояние, свечи сухие, но чёрные. Скинул ногу, на валу обнаружил масляные подтёки. Также как и говорил мокреет в районе половинок картера. Разобрал мотор, нижние сальники коленвала под замену, видны пропуски. Верхний живой, но его сразу поменяю тоже. Между половинок картера была еле заметная почти прозрачная пленка герметика, в одном месте его не было и картер был в бм смеси. Все таки красный Дон диал разъело. Воздух чуть подсасывало. Заказал сальники омакс и кассава. Нижние большие заказал какие-то другие, не с лодочного мотора, по размеру. По цене 150 р за штуку. С герметиком решил не париться, и заказал перматекс анаэроб. Жду запчасти
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет. Вчера попытался после чистки карбюратора еще раз завести мотор, чих пых, при сбросе газа, работает только на 1500 оборотов, на газ не откликается, а иногда и глохнет. Для начала выкрутил свечи, посмотрел состояние, свечи сухие, но чёрные. Скинул ногу, на валу обнаружил масляные подтёки. Также как и говорил мокреет в районе половинок картера. Разобрал мотор, нижние сальники коленвала под замену, видны пропуски. Верхний живой, но его сразу поменяю тоже. Между половинок картера была еле заметная почти прозрачная пленка герметика, в одном месте его не было и картер был в бм смеси. Все таки красный Дон диал разъело. Воздух чуть подсасывало. Заказал сальники омакс и кассава. Нижние большие заказал какие-то другие, не с лодочного мотора, по размеру. По цене 150 р за штуку. С герметиком решил не париться, и заказал перматекс анаэроб. Жду запчасти
Отправьте его в гладиатор, пусть делают специалисты.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Ну так как вы делаете, так лучше отправьте.
Не смешите, вам ли знать как я делаю, и что я делаю. Это ваши поспешные выводы. В своем доме я все делаю сам, начиная от строительства, электрика, сантехника, отопление, умный котел. Вся мелкая техника, бензо электро. И тд и тп, да, есть везде нюансы, все мы учимся, и форум не для того чтобы кто то таким вашим тонким намеком, причем постоянно пытался нахамить. Всего хорошего Граника.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Не смешите, вам ли знать как я делаю, и что я делаю. Это ваши поспешные выводы. В своем доме я все делаю сам, начиная от строительства, электрика, сантехника, отопление, умный котел. Вся мелкая техника, бензо электро. И тд и тп, да, есть везде нюансы, все мы учимся, и форум не для того чтобы кто то таким вашим тонким намеком, причем постоянно пытался нахамить. Всего хорошего Граника.
Да то вам герметик посоветовали, но на вкус не попробовали, то перебираете снова из за герметика. Тут ветка гладиатора, но очумелые ручки. Есть представители на ветке, всегда помогут . Но тут вижу даже они молчат.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Да то вам герметик посоветовали, но на вкус не попробовали, то перебираете снова из за герметика. Тут ветка гладиатора, но очумелые ручки. Есть представители на ветке, всегда помогут . Но тут вижу даже они молчат.
А что им сказать, жалоб по гарантии не было. После переборки отходил два сезона без всяких проблем.Да, подвел герметик, да, потекли сальники, и что?
А залез я в мотор потому что утопил новый мотор после обкатки на второй сезон.с кем не бывает. Все перебрал, все отлично работало. Шептало я бы даже сказал. Или вы думаете я половинки не протирая и без продувки намазал так сяк колбасами с палец толщиной и поехал?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
А что им сказать, жалоб по гарантии не было
Даже после гарантии всегда помогают. В зависимости от конкретных случаев, что то оплачивает владелец. Может быть все. Но во всяком случае соберут как надо, с нужными запчастями.
Или вы думаете я половинки не протирая
Я ничего не думаю. Я читаю тут ваши слезы Ярославны. Но тут не ветка сервиса , запчастей. Подсказали вам. Дальше есть куча ресурсов, где занимаются именно ремонтом. Надеюсь поиском пользоваться умеете.
Тоже бывает.
Да, подвел герметик, да, потекли сальники
Наберите Гусара. Он конечно много говорит, но движки делает.
Запчасти на ЗипМарин можно посмотреть. zip-marine.ru
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Даже после гарантии всегда помогают. В зависимости от конкретных случаев, что то оплачивает владелец. Может быть все. Но во всяком случае соберут как надо, с нужными запчастями.

Я ничего не думаю. Я читаю тут ваши слезы Ярославны. Но тут не ветка сервиса , запчастей. Подсказали вам. Дальше есть куча ресурсов, где занимаются именно ремонтом. Надеюсь поиском пользоваться умеете.

Тоже бывает.

Наберите Гусара. Он конечно много говорит, но движки делает.
Запчасти на ЗипМарин можно посмотреть. zip-marine.ru
Я не пойму вы что администратор форума? И о каких слезах вы говорите? Вы мой психолог? Каждому кто ответил в теме я сказал спасибо, в то числе и вам. Зачем мне обращаться к гусару если я сам делаю свой мотор. В сервисе нет необходимости. Я раскидал свой мотор меньше часа вчера, и с таким же успехом соберу.
Это ветка гладиаторщиков, а не "водителей телег" как вы сказали, и каждый в кой то степени, кому нужно извлекет для себя нужное. Кто-то чинит, кто-то только купил и читает ветку о тех или иных проблемах или выбирает мотор. У каждого свое.
Я задал один вопрос о герметике и вас это напрягло, вы сделали какие то выводы что я рукожоп и пла́чу о своей проблеме и теперь вы продолжаете меня троллить. Завязывайте Граника. Все мы люди, все можно понять но это через чур. Да, здесь именно ветка владельцев, делящихся опытом ( ремонт, обслуживание, впечатления ) и многое другое. Ля вы не знаете что в теме хайдоводов? Даже поинтересней случаи, в том числе и ремонтные
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Я не пойму вы что администратор форума?
А что такое?
И о каких слезах вы говорите?
О ваших конечно. Стоните и стоните.
Вы мой психолог?
Боже упаси!
Зачем мне обращаться к гусару если я сам делаю свой мотор
Потому что вы делаете так, что нас тут озадачиваете с вашим ремонтом. Поэтому и добрый совет, обратиться к специалистам. Как и к представителям Гладиатора.
В сервисе нет необходимости
А в форуме есть? Не профильном, не ремонтном...
Я задал один вопрос о герметике и вас это напрягло
Меня? Да вы что... Я вам сразу сказал какой вам нужен, но почему то вам не понравилось. Еще я вам дал к кому обратиться именно на Русфишинга, у кого своя мастерская именно по ремонту двигателей. Виталий Калмыков. Дал ник тут. Но вы туда не пошли и все пилите нам мозг своим ремонтом.
вы продолжаете меня троллить.
Если считаете, что я нарушил правила форума, нажмите кнопочку ЖАЛОБА и объясните причину.
вы не знаете что в теме хайдоводов?
Нет необходимости штудировать весь форум. Много пишут там, где плохо работает. Есть опыт именно ремонта. Тут, как видите, вы первый. Но все не можете остановиться. А я отвечаю по вашим сообщениям. Снова помогаю, но вы снова недовольны.


Больше не буду вам помогать. Обращайтесь к профильным специалистам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
А что такое?

О ваших конечно. Стоните и стоните.

Боже упаси!

Потому что вы делаете так, что нас тут озадачиваете с вашим ремонтом. Поэтому и добрый совет, обратиться к специалистам. Как и к представителям Гладиатора.

А в форуме есть? Не профильном, не ремонтном...

Меня? Да вы что... Я вам сразу сказал какой вам нужен, но почему то вам не понравилось. Еще я вам дал к кому обратиться именно на Русфишинга, у кого своя мастерская именно по ремонту двигателей. Виталий Калмыков. Дал ник тут. Но вы туда не пошли и все пилите нам мозг своим ремонтом.

Если считаете, что я нарушил правила форума, нажмите кнопочку ЖАЛОБА и объясните причину.

Нет необходимости штудировать весь форум. Много пишут там, где плохо работает. Есть опыт именно ремонта. Тут, как видите, вы первый. Но все не можете остановиться. А я отвечаю по вашим сообщениям. Снова помогаю, но вы снова недовольны.
Озадачились похоже только вы один)
 

Сейчас смотрят

Вверх