• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 5)

С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Был сегодня в Посейдоне на Софийской. Поучаствовал в розыгрыше призов и даже выиграл набор прикормок :kubok:
Посмотрел вживую на двухцветный тент для Касатки, в феврале буду заказывать вместе с двухцветными накладками на банки.

А вот можно по подробнее о вдух цветных прибомбасиков для касатки?
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 198
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Мой отчет – Викинг 320LE.
Просто СУПЕР! :thumbupq: Потому что живым языком написано и ничего не придумано! :thumbupq:
зы: а чего ж, Илья, в теме про сидушки не напишешь, что нафига, мол, братцы, вы такие сложные констукции изобретаете, если всё может быть на порядок проще? :D
зызы: судак мегазачетный
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
1 666
Репутация
580
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
мои поздравления, как выиграл?
и что за конкурсы?в честь чего проводились?

покупаешь в магазине на 1000 рублей и участвуешь в розыгрыше призов. Поехал чтобы купить стаканы транцевые с креплением на площадки колес, а их не было. В общем купил по мелочам всего. Розыгрыш был сегодня в 15 часов.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

А вот можно по подробнее о вдух цветных прибомбасиков для касатки?

Александр Николаевич выкладывал осенью фотки этих тентов и накладок. По цене они не отличаются от обычных серых. Смотрятся мегазачетно. Тент может быть белый с серой передней частью или наоборот, накладки на банки белая, серая, сумка серо-белая или бело-серая. Лодку можно по фень-шую украсить. Я буду повторять расцветку: задняя банка серая, сумка серая с белыми клапанами, передняя банка белая, тент белый с серым передком
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Лодки "Посейдон"
Просто СУПЕР! :thumbupq: Потому что живым языком написано и ничего не придумано! :thumbupq:
зы: а чего ж, Илья, в теме про сидушки не напишешь, что нафига, мол, братцы, вы такие сложные констукции изобретаете, если всё может быть на порядок проще? :D
зызы: судак мегазачетный

писал, кули толку, всем хочется огород городить))
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
76
Репутация
33
Возраст
57
Откуда
г.Москва, Перово
Лодки "Посейдон"
Шокки, брат подскажи как укрепил банку для сиденья на Викинге? Что бы огород не городить.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Лодки "Посейдон"
пост 243, вот кто послужил примером) кресло можно ставить разные. единственное очень важный момент и он отмечен GreKом, что центр установки нужно смещать в сторону носа,дабы при выходе на глисс меньше опрокидывало.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=37932&page=17
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 737
Репутация
3 100
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Лодки "Посейдон"
15 января оплатил сапсан 340. Когда придет пока не знаю. Но скоро вольюсь:kubok: в ваши ряды. Муки выбора позади. Надеюсь что правильно сделал. Не стал связываться с нднд и складными рибами.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 009
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Лодки "Посейдон"
15 января оплатил сапсан 340. Когда придет пока не знаю. Но скоро вольюсь:kubok: в ваши ряды. Муки выбора позади. Надеюсь что правильно сделал. Не стал связываться с нднд и складными рибами.


а я наоборот пытаюсь уйти в НДНД. другие потребности и запросы. :) ... только вот качество ... как и у Посейдона так и у Флагмана ... ну мне с первым уже не повезло. со вторым пока пытаюсь определиться ....
 

Сейчас смотрят

Вверх