• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 5)

С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Следы от волочения по песку, утыкания в берег или всяких разных воздействий оставались и у меня. И ногтем если сильно царапать, то расцарапать баллон можно. Но всё это никак не влияло на срок эксплуатации лодки. Исключительно эстетика. Ну а там кто как пользует. Обувь все тоже по разному носят. Кто годами, а кому и сезон много.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Следы от волочения по песку, утыкания в берег или всяких разных воздействий оставались и у меня. И ногтем если сильно царапать, то расцарапать баллон можно. Но всё это никак не влияло на срок эксплуатации лодки. Исключительно эстетика. Ну а там кто как пользует. Обувь все тоже по разному носят. Кто годами, а кому и сезон много.
Тогда почему две предыдущие лодки себе такого не позволяли? А их я эксплуатировал гораздо интенсивнее чем ПБ! ПВХ так себя вести не должен, хороший ПВХ.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Тогда почему две предыдущие лодки себе такого не позволяли? А их я эксплуатировал гораздо интенсивнее чем ПБ! ПВХ так себя вести не должен, хороший ПВХ.
Да нет того уровня сейчас. Исходя из стоимости бакса в целом качество материала снижается. А сейчас ещё и санкции. Мало того стоит, так ещё и не купишь. Раньше мафон кассетник брал 500 баксов, и сейчас даже не подумаешь за 500 баксов мафон на батарейках купить))). Ткань, фурнитура, всё дорожает. А ценник как правило отпугивает. Вот и изыскивают варианты, что бы клиенту угодить и самим заработать. Думаю что у других производителей картина не лучше.
А так в целом я лодкой остался доволен.
Сейчас вот РИБ в пользовании, читаю ветку, хейтят на чём свет стоит)) А мне он нравится. Читаю другие ветки, то же самое)) И понимаю, что для себя я не прогадал, купил то что мне нужно. Так же и Поларбёрд был куплен под свои задачи и оправдал ожидания.
 
С нами с
21.02.2022
Сообщения
162
Репутация
-22
Откуда
Минск, площадь победы
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Это из оставшихся машинокомплектов начали собирать. Что будет дальше никто не знает.

Вот не знаю кому как, лично мне абсолютно пофиг откуда взяты материалы для моей лодки. Производитель точно не дурак и понимает чем для него чревато использование низкосортных материалов. Помимо продаж ему с этим материалом самому работать и давать гарантию на изделия.
Так продайте свою машину наверняка европейского производителя, и купите китайскую, если вам всё равно... Или это не то ???
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
19.01.2023
Сообщения
332
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Екатеринбург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня для лодочки заказал вот такую приблуду . Думаю будет хорошим дополнением .
Screenshot_780.png Screenshot_781.png
Бывает что много блёсен меняю и каждый раз открывать и закрывать коробку времени нет а тут всё на виду .
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
332
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Екатеринбург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Тут долго думал в том году как приклеить РЫМ но места мала на носу лодки
Screenshot_784.png
И решил не клеить а прикупить вот такой :

Якорный рым кулачковый для лодки ПВХ​

Screenshot_782.png Screenshot_783.png
Думаю удобная вещь можно весить с любой стороны . Кто такие имеет как они в деле ?
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 704
Репутация
12 160
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я сбоку рым приклеил, чтоб на нос не бегать. И туба с якорем под рукой тоже
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-07-11-19-26-657_com.miui.gallery.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 64
    Screenshot_2022-10-07-11-19-26-657_com.miui.gallery.jpg
  • IMG_20210603_202228.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20210603_202228.jpg
  • IMG_20210706_154146.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20210706_154146.jpg
  • IMG-20170529-WA0008.jpeg
    56 КБ · Просмотры: 62
    IMG-20170529-WA0008.jpeg
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня для лодочки заказал вот такую приблуду . Думаю будет хорошим дополнением .
Посмотреть вложение 12090684 Посмотреть вложение 12090685
Бывает что много блёсен меняю и каждый раз открывать и закрывать коробку времени нет а тут всё на виду .
Я самодельную сделал, пользуюсь 3 года.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 704
Репутация
12 160
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Для складного якоря
4-х килограммовый туда отлично входит,вместе с верёвкой
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Лодка идет отлично! На глисс выскакивает мгновенно! Бревно тут описывали многие пользователи. Своими словами: Это типа большого воздушного пузыря, который прокатывается под лодкой от носа до кормы "переламывая" киль как будто переваливаетесь через "топляк" но плавно, без удара. После переваливания через "бревно" выход "пузыря" происходит из под транца зачастую с прохватом винта. Происходит (в моем случае) только с рассадкой нос-корма, гладкая вода или рябь. Никогда в одного или когда пассажир рядом или пасажиры не дальше средней банки. Никогда не ловил бревно на волнах при любой рассадке пассажиров. Мотор Yamaha 9.9 (раздушенный в пятнашку), винт штатный 9 шаг (грузовой). Может быть кто-то опишет "бревно" точнее. За время моего нахождения на данном форуме, я понял что такая проблема встречается не только на моем комплекте.
Приветствую. Столкнулся в прошлом году с проблемой "бревна", на 360-той . как не рассаживались ( вдвоем), идет расколбас . Задумался о замене кильсона ( прада предлагают полы заменить на новые , прямые). Вы , как то решили эту проблему ?
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну что владельцы Лодок "POLAR BIRD 340М Пайолы Ну вот пришёл Коврик ПВХ ЭВА сделан по лекалу моей лодки . Откатав сезон понял что мне не хватает этой вещи . Поскольку попадает в лодку песок и вода когда садишься в лодку а так теперь достал встряхнул и ОК !!!
Посмотреть вложение 11951967 Посмотреть вложение 11951968
Посмотреть вложение 11951969 Посмотреть вложение 11951971
Материал плотный но мягкий по ощущениям не скользкий. Толщина эва-материала: 10 мм Твердость: 55 ШОР Сам материал не имеет запаха .
Откатаю сезон выложу отзыв о данном коврике как он в лодке. Заказывал на ОЗОНе по цене 3610 р :thumbupq:
Приветствую. Отходил с таким ковриком, в прошлом году , весь сезон ( до поздней осени, в минуса собирал лодку) отзывы только положительные. Зашел на все 100. Это лучший из вариантов ковриков в лодку!!! Да и места, особо, много не занимает, скрутил и закинул в машину, а в него еще и тубус со спинами внутрь засунул. Короче, - Доволен!
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
24
Репутация
23
Возраст
53
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Приветствую. Столкнулся в прошлом году с проблемой "бревна", на 360-той . как не рассаживались ( вдвоем), идет расколбас . Задумался о замене кильсона ( прада предлагают полы заменить на новые , прямые). Вы , как то решили эту проблему ?
Здравствуйте! Только рассадка (если вдвоем, то второй ближе к корме) и качаю кильсон больше чем рекомендовано заводом-изготовителем.
 

Сейчас смотрят

Вверх