• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2013
Сообщения
78
Репутация
35
Откуда
Магнитогорск зеленый лог 35\1 171
Лодки Fish Boat
Есть такое.Я все своих на. озеро Тургояк хочу свозить,вроде не далеко,но никак выбраться не получается.
Если на Тургояк соберётесь и спартанскому отдыху предпочтете уютный уголок под крышей - погуглите базу "Фонград"-чисто, вкусно, уютно. Часто, в будни дни, бывают хорошие скидки на проживание
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 098
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Если на Тургояк соберётесь и спартанскому отдыху предпочтете уютный уголок под крышей - погуглите базу "Фонград"-чисто, вкусно, уютно. Часто, в будни дни, бывают хорошие скидки на проживание
Спасибо,мыс палатками и двумя французкими бульдогами.Как раз где летом будет выставка собак на одной из баз Тургояка.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
78
Репутация
35
Откуда
Магнитогорск зеленый лог 35\1 171
Лодки Fish Boat
Всем привет. Забрал свой моторчик, ездил за ним в Уфу. Из наличия и гуманности ценника (в нынешних реалиях) только там нашел. Благодарю всех за комментарии и ответы на вопросы.
 

Вложения

  • IMG-20240114-WA0020.jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 29
    IMG-20240114-WA0020.jpg
С нами с
19.09.2013
Сообщения
78
Репутация
35
Откуда
Магнитогорск зеленый лог 35\1 171
Лодки Fish Boat
Да всё хорошо, масло я во все свои моторы всегда лил Мотюль, а масляные фильтра использую неоригинал, оригинал ещё хуже выглядел. Беру Манн, Кнехт их много других.
Доброе утро. можно у вас проконсультироваться. Монторил сайт . Как я понял на мерк f10-20 подходят маслянные фильтры Манн w67/1 и кнехт/махал ОС1052.
Народ в переписке копья ломают можно/нельзя автомобильные ставить, обратный клапан и прочее.
Не было проблем из за применения аналогов?
Если не затруднит, можете написать полную маркировку фильтров которые ставите на Меркурийf20.
За ранее благодарю!
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
52
Откуда
Удомля
Лодки Fish Boat
Доброе утро. можно у вас проконсультироваться. Монторил сайт . Как я понял на мерк f10-20 подходят маслянные фильтры Манн w67/1 и кнехт/махал ОС1052.
Народ в переписке копья ломают можно/нельзя автомобильные ставить, обратный клапан и прочее.
Не было проблем из за применения аналогов?
Если не затруднит, можете написать полную маркировку фильтров которые ставите на Меркурийf20.
За ранее благодарю!
Доброе утро. Ставлю сейчас только аналоги, мотор 19 года, вообще нет проблем. Они все с обратным клапаном, без клапана я бы не стал ставить. Те фильтра что указали я лично ставил всё хорошо, по маркировке надо в гараже смотреть что я опробовал ( коробки кое-какие остались). Можете посмотреть в ветке про Тоху и Мерк там очень часто выкладывают полный список аналогов и они многими опробованы. Лично я ставил 6-7 разных марок, лишь бы не попасть на паленку.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
78
Репутация
35
Откуда
Магнитогорск зеленый лог 35\1 171
Лодки Fish Boat
Доброе утро. Ставлю сейчас только аналоги, мотор 19 года, вообще нет проблем. Они все с обратным клапаном, без клапана я бы не стал ставить. Те фильтра что указали я лично ставил всё хорошо, по маркировке надо в гараже смотреть что я опробовал ( коробки кое-какие остались). Можете посмотреть в ветке про Тоху и Мерк там очень часто выкладывают полный список аналогов и они многими опробованы. Лично я ставил 6-7 разных марок, лишь бы не попасть на паленку.
Благодарю! Маркировку этих фильтров с той "ветки" и взял. Буду пробовать
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 098
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Всем привет. Забрал свой моторчик, ездил за ним в Уфу. Из наличия и гуманности ценника (в нынешних реалиях) только там нашел. Благодарю всех за комментарии и ответы на вопросы.
Поздравляю.Ну сейчас время быстро пойдет,столько будет нужно передумать будет с мотором.Мне будет интересно,на сколько транец наваривать придется,чтобы вывести низ днища лодки вровень с АКП мотора.Транцы на фишботах немного низковаты для ноги S(у всех конечно разный размер).
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 098
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
У Димы есть, если что накладки,чтобы поднять мотор.У меня на 4 или 5 см АКП была ниже,не помню точно, пришлось наваривать.
 

Вложения

  • DSC_0557.JPG
    59.6 КБ · Просмотры: 23
    DSC_0557.JPG
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
52
Откуда
Удомля
Лодки Fish Boat
У Димы есть, если что накладки,чтобы поднять мотор.У меня на 4 или 5 см АКП была ниже,не помню точно, пришлось наваривать.
У Мерка 10-20EFI очень короткая нога 415мм всего, возможно и без накладки будет впору.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
78
Репутация
35
Откуда
Магнитогорск зеленый лог 35\1 171
Лодки Fish Boat
Мужики посоветуйте пожалуйста.
Кратко:
Лодку перевожу на лодочном прицепе трейлер. Мотор в вертикальном положении, т.к. посадка лодки на прицеп достаточно высокая. Нужно ли ставить упор для ноги мотора и соответственно перевозить не в вертикальном положении. Если я буду возить его вертикально и соответственно без дополнительной приблуды в виде этого упора, это на что-то повлияет? Повтрюсь высота ложементов исключает контакт мотора с дорогой и.т.п (пни, огромные валуны я в расчет не беру, т.к. передом через них и машиной не проеду, а при слиповании задом, всегда поднимаю мотор)
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 098
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat

Сейчас смотрят

Вверх