• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
662
Репутация
350
Откуда
Астрахань
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
цена почти такая же будет как и на Озоне
А мне вот интересно, почему на озоне цена дешевле, чем у официалов? Хотя по логике должно быть наоборот, озон еще свою маржу плюсует. Я видел цену на озоне на 350А менее 40т, сейчас правда уже нет лодок. Что это было? Рекламный демпинг вброс?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 768
Репутация
56 590
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А мне вот интересно, почему на озоне цена дешевле, чем у официалов? Хотя по логике должно быть наоборот, озон еще свою маржу плюсует. Я видел цену на озоне на 350А менее 40т, сейчас правда уже нет лодок. Что это было? Рекламный демпинг вброс?
писали уже что Озон сам устанавливает цены при помощи ИИ
 
С нами с
14.12.2020
Сообщения
196
Репутация
343
Возраст
45
Откуда
СПб
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А мне вот интересно, почему на озоне цена дешевле, чем у официалов? Хотя по логике должно быть наоборот, озон еще свою маржу плюсует. Я видел цену на озоне на 350А менее 40т, сейчас правда уже нет лодок. Что это было? Рекламный демпинг вброс?
Год назад также было. И гарантия как в оф.магазине была. Тут не во Флинке, похоже, дело. Тоху 9.8 на озоне брал с еще большей "скидкой" относительно средней цены по рынку
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 226
Репутация
2 671
Откуда
Амченск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Человек просто написал о своем опыте и поделился им. Он не просил советов и от вас ничего не ждёт вроде. Вот накинулись)
Да никто особо и не накидывался. Просто как пользователям этой марки лодок, хотелось узнать, как такое чудо в продажу попало. Ну и добрые советы никто не отменял.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
662
Репутация
350
Откуда
Астрахань
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
На Озоне всегда было дешевле, но при этом гарантия на меньший срок
Еще можно предположить, что на озон сбывают брак, ИИ посчитал это удачной схемой. Вообще можно много на эту тему нафантазировать, поэтому желателен комментарий от производителя.
 
С нами с
14.12.2020
Сообщения
196
Репутация
343
Возраст
45
Откуда
СПб
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Еще можно предположить, что на озон сбывают брак, ИИ посчитал это удачной схемой. Вообще можно много на эту тему нафантазировать, поэтому желателен комментарий от производителя.
Брал год назад, ваще не брак, а совсем наоборот
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 323
Репутация
4 790
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Еще можно предположить, что на озон сбывают брак, ИИ посчитал это удачной схемой. Вообще можно много на эту тему нафантазировать, поэтому желателен комментарий от производителя.
Да хватит придумывать брак сбывают! Всегда Такие как магазины как метро, ашан и торговые площадки проламывали поставщиков по цене. И производитель иногда торговал с почти нулевой наценкой с ними. Но зато раскручивался бренд, нарастали объемы продаж, И производителю иногда проще отдать партию дешевле, чем продавать в розницу самому. Содержать людей и т.д. Короче работают от оборота.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 768
Репутация
56 590
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
01.06.2021
Сообщения
65
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
tver
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 768
Репутация
56 590
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
08.04.2014
Сообщения
662
Репутация
350
Откуда
Астрахань
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
около 1 км уступает но факторы ветра и течения могут путать показания
Ну ты и одержимый, лёд еще плавает, а он уже на воде :eek: коки-наки не отморозил? :D:laduh:
Чё вы там гнете, подрезаете? Это так вы винты с переменным шагом делаете? Шаг оперативно меняется горелкой и молотком :dubina:
У нас уже относительно тепло, но я пасс, может в середине апреля расчехлю. На моей тохе винт весь уже рыпаный, я поначалу его правил напильником, потом забил на это, есть новый запасной, где-то в гараже валяется.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 226
Репутация
2 671
Откуда
Амченск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.

Сейчас смотрят

Вверх