• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 5)

С нами с
18.03.2024
Сообщения
24
Репутация
36
Возраст
62
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Всем привет! наконец то я свой Эверест 385 обкатал под Сюзуки 15, не лодка а сказка. Даже ничего не подгонял повесил и поехал, попытался поднять мотор разница в 1км смысла не вижу, с винтами не играл пока,
скорость 45 в одного, вдвоем 35 наверное мало, но для меня норм, насчет подъема мотора не будет прохватов по волне, оставлю как есть. Но лодка не только красивая, но и идет в кайф вышел в Ладогу под волнение
не большое тоже все норм, спасибище Азимуту ,что он есть. Еще лодка которая мне нравилась Сюзумар 285(чистая Япония), лодка под одного ездил за судаком на Финском с Хондой 2 ,на плечо взвалил надутую и спокойно донес и мотор также, возил на крыше на багажнике от дачи 10 мин до ФЗ, ходил по 3-4 км до точки(комплекта хватало) пришлось продать расставался как с чем то родным . У знакомого 395 тоже доволен. Если коротко не Эверест, а фейерверк, не жалко ни рубля потраченного.
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 898
Репутация
2 649
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Лодки Азимут НДНД
Готов к первому выходу на воду,на обкатку мотора,отксерил документы,купил комплект,контейнер водонепроницаемый с концом Александрова на всякий,и доки туда положить удобно,прошу не кидаться тапками ) ,так и не понял по жилету,можно любой купить или обязательно ГОСТ,сертификат... ?! Вроде ничего не забыл?! У нас тут рыбоохрана,ГИМС и водная полиция постоянно курсируют,не хотелось бы иметь неприятности.
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 735
Репутация
3 095
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Лодки Азимут НДНД
Готов к первому выходу на воду,на обкатку мотора,отксерил документы,купил комплект,контейнер водонепроницаемый с концом Александрова на всякий,и доки туда положить удобно,прошу не кидаться тапками ) ,так и не понял по жилету,можно любой купить или обязательно ГОСТ,сертификат... ?! Вроде ничего не забыл?! У нас тут рыбоохрана,ГИМС и водная полиция постоянно курсируют,не хотелось бы иметь неприятности.
У нас запрет с 25 апреля по 5 июня. У вас по другому что ли? Вроде рядом.
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 735
Репутация
3 095
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Лодки Азимут НДНД
Это же рыбу ловить с лодки запрет?
У нас на моторе нельзя. С берега одна удочка и два крючка. И всё. У вас может по другому, не знаю. Узнай точно, чтобы под штраф не влететь
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
Это же рыбу ловить с лодки запрет?
"На Чебоксарском водохранилище и на реке Оке с притоками эксплуатация маломерных судов с двигателями во время нерестового периода запрещена до 20 мая, на Горьковском водохранилище и на реке Ветлуге – до 1 июня."
 
  • Cпасибо
Реакции: 16

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 898
Репутация
2 649
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Лодки Азимут НДНД
"На Чебоксарском водохранилище и на реке Оке с притоками эксплуатация маломерных судов с двигателями во время нерестового периода запрещена до 20 мая, на Горьковском водохранилище и на реке Ветлуге – до 1 июня."
У меня ГЭС,выше ГЭСа Чебоксарское ВДХР,а ниже Куйбышевское,я про Куйбышевское,где в последние года в основном и ловлю,от дома до слипа 10 минут на авто.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
У меня ГЭС,выше ГЭСа Чебоксарское ВДХР,а ниже Куйбышевское,я про Куйбышевское,где в последние года в основном и ловлю,от дома до слипа 10 минут на авто.
Надо тогда про Куйбышевское почитать, но не думаю, что сильно отличается
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
676
Репутация
1 704
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
"На Чебоксарском водохранилище и на реке Оке с притоками эксплуатация маломерных судов с двигателями во время нерестового периода запрещена до 20 мая, на Горьковском водохранилище и на реке Ветлуге – до 1 июня."
Подскажите пожалуйста документ, где про Оку почитать. А то планировал в мае на лодке по реке походить.
Был уверен, что с открытием навигации с 25 апреля можно уже
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 898
Репутация
2 649
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Лодки Азимут НДНД
У нас с открытием навигации только ловить с лодки нельзя,знаю люди на лодках с фидерами на острова ходят и там с берега ловят.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
Везёт вам тогда. Значит у нас на местном уровне мутят воду))
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
Подскажите пожалуйста документ, где про Оку почитать. А то планировал в мае на лодке по реке походить.
Был уверен, что с открытием навигации с 25 апреля можно уже
Ну Ока то длинная, вам надо по Московской обл искать информацию, скорее всего своё что-то будет
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
676
Репутация
1 704
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Ну Ока то длинная, вам надо по Московской обл искать информацию, скорее всего своё что-то будет
Да конечно, подскажите в каком нормативно-правовом акте вы черпаете информацию? На который в последующем можно будет ссылаться
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
676
Репутация
1 704
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
У нас с открытием навигации только ловить с лодки нельзя,знаю люди на лодках с фидерами на острова ходят и там с берега ловят.
А вот это уже также нарушение. Остановят в момент перехода и все. Сразу штраф и никому не докажешь, что просто перевозишь на другой берег. Полное отсутствие снастей в лодке
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Азимут НДНД
Да конечно, подскажите в каком нормативно-правовом акте вы черпаете информацию? На который в последующем можно будет ссылаться
Особо никакие документы не искал, всё равно до открытия на воде не буду. Да и у нас каждый год такие сроки, так что ничего нового. Вот наш главный гимсюк даёт разъяснения... https://nobl.ru/novosti-nizhegorods...lya/deyatelnost-pravitelstva/anti-corruption/
 

Сейчас смотрят

Вверх