• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 19)

С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 685
Откуда
Рассея
Лодки Азимут НДНД
Дача это убитое время,если это не жаренье шашлычков под наливочку и аошую компанию
погоди еще лет 5 :rjach: да и город смени на побольше:rjach:, в городе газы, жар от асфальта, шум, гам народ, на даче тишина, свежайший йодированный водух-у меня, не тронутая природа-у меня, чистейшее и самое крупное озеро в западной сибири под боком, минимум людей и крайний дом в деревне, на улице, а улица не проездная, неее, был я в Смоленске:blum:
 
С нами с
09.01.2023
Сообщения
443
Репутация
507
Возраст
39
Откуда
Cмоленск,м-н Королевка
Лодки Азимут НДНД
погоди еще лет 5 :rjach: да и город смени на побольше:rjach:, в городе газы, жар от асфальта, шум, гам народ, на даче тишина, свежайший йодированный водух-у меня, не тронутая природа-у меня, чистейшее и самое крупное озеро в западной сибири под боком, минимум людей и крайний дом в деревне, на улице, а улица не проездная, неее, был я в Смоленске:blum:
Да я знаю что такое частный дом,мать с деревне.Брат живет в котедже на минке,даж куры в наличии.Мы работаем вместе но ему после работы надо снежок почистить или перед а мне не надо.Тут как говориться каждому свое,лет 5 назад тож думал о доме но посмотрев на брательника-взяли 3шку
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 685
Откуда
Рассея
Лодки Азимут НДНД
но ему после работы надо снежок почистить или перед
это дача, зимой пока протопишь, максимум раз в зиму езжу, а летом, какой снежок :blum: , а на пенсию свалю туда с концами и снежок культиватором покидать в кайф:rjach:
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 494
Репутация
19 038
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Да я знаю что такое частный дом,мать с деревне.Брат живет в котедже на минке,даж куры в наличии.Мы работаем вместе но ему после работы надо снежок почистить или перед а мне не надо.Тут как говориться каждому свое,лет 5 назад тож думал о доме но посмотрев на брательника-взяли 3шку
Лучше на свежем воздухе почистить снежок под машину у себя на даче , чем кружить по пол часа по району в поиске места для машины :yes:
А Есть парковки и по 380 р в час ))) и больше )
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 225
Репутация
11 685
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
С нами с
09.01.2023
Сообщения
443
Репутация
507
Возраст
39
Откуда
Cмоленск,м-н Королевка
Лодки Азимут НДНД
Лучше на свежем воздухе почистить снежок под машину у себя на даче , чем кружить по пол часа по району в поиске места для машины :yes:
А Есть парковки и по 380 р в час ))) и больше )
Частично согласен,спорт это аашо но чистка снега как то не правильно действует на мой позвоночник,хотя работаю физически и физ нагрузки дискомфорта не вызывают.Хату взяли в первом доме в чистом поле,проект на 27 домов но это лет на 15 и даж при полной застройке у нас воздух крайне чист(холмистая местность и не слишком частая застройка и самое важное у нас по всюду леса.В 20км Смоленское поозерье.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
1 224
Репутация
2 685
Откуда
Рассея
Лодки Азимут НДНД
Частично согласен,спорт это аашо но чистка снега как то не правильно действует на мой позвоночник,хотя работаю физически и физ нагрузки дискомфорта не вызывают.Хату взяли в первом доме в чистом поле,проект на 27 домов но это лет на 15 и даж при полной застройке у нас воздух крайне чист(холмистая местность и не слишком частая застройка и самое важное у нас по всюду леса.В 20км Смоленское поозерье.
ты путаешь дом и дачу, дача это отдых, расслабон, а дом, это работа, усталость, жена :rjach:
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 723
Репутация
10 370
Откуда
Оттуда
Лодки Азимут НДНД
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 409
Репутация
10 755
Возраст
44
Откуда
М.О.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 124
Репутация
34 337
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
чугунный штокер 9кг за счет бестолковости в разработке даёт сверхнагрузку на механизмы лебёдок из-за тяжеленного веретена

чугун ломается- даже при пересылке ТК, некоторые получали расколотые якоря штокер, как и стронгер лет 6 назад, пока стронгер в ущерб своей марже не стал отливать стальные якоря.

П.С. не боцмана не отрывайте, пусть служит долго:)
Опять поливаешь ахинею!
У меня на катере стоит ваша лебедка Стронгер 35S с этим как ты пишешь "бестолковым якорем" и чета ничего не сломалось!!! :rjach:
На пвх тоже Стронгер 35 S + якоря от Глазавчанина для течения и опять таки Штокер для озера и чета тоже не сломалось ничего!:yes:
Мои товарищи в гараже тоже имеют аналогичные комплекты, все цело.:pardon:
Ай, яй, яй а!! Как же это так то?
Офигенный якорь.:thumbtwoup: хорош в уши дуть!
Завязывай свою рекламу здесь прогонять и хаять других производителей.:ass:

О каком ущербе ты здесь пишешь? Вы впаривали свои якоря по цене лебедки. Угрожая что если даже на фото увидите чужой якорь, а не стронгер, то сразу лишите гарантии. Что вы и делали! Терроризировали россиян. Вы драли с нас в три раза дороже чем она стоила на Украине!!! Мы специально заказывали один комплект оттуда и считали в долларах. Все было ровно в два раза дороже у нас!! Даже с пересылом она обходилась гораздо дешевле! Ущербный ты наш!
А вот когда появились конкуренты, вы мигом сбросили цены!
И теперь не знаете что делать и что придумать. Ну да нужно обсирать других, мол ваш Джамшут отлил лучше, а их бестолковый Равшан даже аульный диплом литейщика не имеет.
Штокер давно снял с производства модификации с удлинителем на шарнире, хотя тоже работал и работает нормально. И старые якоря у меня тоже есть.
Так что заканчивай обсирать других, продажи из-за этого не вырастут!!!
Лохов больше нет!!! Развести как раньше не получится!!!!
А то я помню еще вы лили в уши, что у ваших якорей спец разработка и специальный роульс!!! И мол с другим роульсом лебедка не работает, да к примеру с теми же роульсами-качелями будет бяда! И меня вы тоже сняли с гарантии, когда случайно увидели не свой роульс на катере, хотя стояла китайская лебедка Трак! Она стояла в скрытом рундуке и вы ее не видели, но сказали что снимаете меня с гарантии и вам все равно!!
Так вот, Стронгер прекрасно работает с качелямии и с другими роульсами от других производителей! Вы специально прогоняли в сетях и на форумах истории о поломках и вымышленных недостатках других фирм, тем самым заставляя и принуждая Россиянина купить все с Украины!! При этом сваливая на космические технологии.

Потеряв рынок, теперь говорите, что якоря - це больше не украинские, и це даже не европейские, а це российские.
Видать совсем худо с продажами...

Да саранча, не удастся тебе обгадить российские фирмы.
Покупали и будем покупать и положили мы наш пролетарский болт на ваши гарантии и на все остальное.
Не понравится болт, в следующем сообщении огурчик свой предложу, выращенный на даче. Я его уже здесь выкладывал :rjach:

Screenshot_20240107_190247.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 723
Репутация
10 370
Откуда
Оттуда
Лодки Азимут НДНД
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 915
Репутация
7 535
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • IMG20230703060804.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 77
    IMG20230703060804.jpg
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх