• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 16)

С нами с
09.01.2023
Сообщения
443
Репутация
507
Возраст
39
Откуда
Cмоленск,м-н Королевка
Лодки Азимут НДНД
И попрошу использовать правильный палец :rjach:
Лодка не любит, когда в нее тычут средним пальцем и считают ее за резиновое изделие.
Федор так баркасик то звенит и при не сильной накачке(децебелы ток послабее)а пальчики просто надо правильно использывать.
 
С нами с
09.01.2023
Сообщения
443
Репутация
507
Возраст
39
Откуда
Cмоленск,м-н Королевка
Лодки Азимут НДНД
Всем доброго времени суток, недавно приобрёл эхолот лоуренс HDS 9 LIVE и очень хотел узнать его возможности и прочесть мануал ,но как многие знают что там всё на английском языке, если есть информация где можно скачать буду очень благодарен. Всем спасибо.
А по лорикам не пробывал зайти на форум?
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 430
Репутация
2 922
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Всем доброго времени суток, недавно приобрёл эхолот лоуренс HDS 9 LIVE и очень хотел узнать его возможности и прочесть мануал ,но как многие знают что там всё на английском языке, если есть информация где можно скачать буду очень благодарен. Всем спасибо.
В Гугле, в Яндексе забанены? Набрать в поиске "HDS 9 Live инструкция на русском"?
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 910
Репутация
2 681
Возраст
41
Откуда
Чебоксарская ГЭС
Лодки Азимут НДНД
Подскажите сколько обычно качаете в BARах дно и баллоны?! И если есть у кого информация,кто проверял,насос Стермей сколько недокачивает,если "правильным" манометром проверить?!
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
376
Репутация
1 034
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
Лодки Азимут НДНД
Подскажите сколько обычно качаете в BARах дно и баллоны?! И если есть у кого информация,кто проверял,насос Стермей сколько недокачивает,если "правильным" манометром проверить?!
Из инструкции:
Нормальное давление в баллоне от 25 кПа (0.25 атм.) до 30кПа (0,3 атм.); в днище от 30 кПа (0.3 атм.) до 33 кПа (0,33 атм.).
1 Атм = 1.01 Бар.

Каждый насос имеет свою погрешность, даже если марка одинакова. Поэтому свой насос надо проверить тарированым манометром.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
681
Репутация
1 707
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Подскажите сколько обычно качаете в BARах дно и баллоны?! И если есть у кого информация,кто проверял,насос Стермей сколько недокачивает,если "правильным" манометром проверить?!
Насос Марлин с электронным табло. Ставлю 0,3 баллоны и 0,37 дно. Проблем никогда не было
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
247
Репутация
391
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Балоны забивать по максимуму смысла нет.. ,только днище.
На компасе пропорол задний правый балон,шёл на спущеном 20 км. Скорость не упала ни на сколько. Если лодка не загружена по самое нихачу,она на днище идёт..
Зачем тогда забивать балоны до максимума,а потом голову ломать нагреются они,давление поднимется...
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 015
Репутация
1 607
Откуда
Свердловская обл
Лодки Азимут НДНД
Дизайн меняется. Я при заказе указал, какую эмблему хочу. Кто не указал, наверное, свежий вариант по-умолчанию. :pardon:
Всем сектантам доброго вечера. Давно не заходил, много пропустил. Уговорили Вас на Азимут??
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 064
Репутация
11 520
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 799
Репутация
9 092
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Подскажите сколько обычно качаете в BARах дно и баллоны?! И если есть у кого информация,кто проверял,насос Стермей сколько недокачивает,если "правильным" манометром проверить?!
350 дно и 300 баллоны. Имхо, с учетом перепадов температур «правильный» манометр не так уж нужен. У баллонов большой запас прочности, поэтому лучше чуть перекачать для большей жестокости корпуса. Я при помощи китайского манометра убедился, что показания на нем и Браво совпадают. На этом и успокоился, выставляю нужное давление на насосе и качаю без проверок манометром.
 

Сейчас смотрят

Вверх