• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Салют-480 Нео (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2022
Сообщения
99
Репутация
67
Возраст
24
Откуда
Ржев
Лодка Салют-480 Нео
Давайте на ящик дагестанского забьем. А Кирилл пусть винт правильный подберет. Журалайф все правильно про винты говорит. Мотор должен недокручивать, тогда будет скорость. Ну и мотор должен правильно быть установлен. А вообще на прошке - 82 км в час - страшно, корпус начинает играть, жесткость на такие скорости не расчитана.
И 82 это наверняка с абсолютно пустым корпусом без какого либо оборудования
 
С нами с
02.11.2023
Сообщения
114
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Лодка Салют-480 Нео
Ну да . Понятно что пустой . Наверно без докаток и так далее...
 
С нами с
12.05.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Фили
Лодка Салют-480 Нео
Грустно. Что то тут не так. Тримом работали? У меня Салют 480 нео про, Парсун 85(115) на 21 винте - крейсер 60-62 на 4200, на 5400 - 80 км.ч. Дальше не крутит.
Приветствую!

Подскажите пожалуйста, какой именно винт у вас установлен. Интересует полное название. С таким же конфигом, как у вас, но на родном винте имею перекрут и конский расход (правда пока на обкатке).

Еще интересует, пробовали ли вы устанавливать 19 винт, и нормально ли работает родной датчик уровня топлива.
 
С нами с
12.05.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Фили
Лодка Салют-480 Нео
Приветствую!

Нормально ли у всех работает родной датчик уровня топлива?
 

ATA

С нами с
02.04.2021
Сообщения
86
Репутация
14
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодка Салют-480 Нео
Какие-то мысли по решению этой проблемы уже есть?
В независимом сервисе меня убедили что это норма...
Самое простое решение - использовать данные с мотора и стандартный функционал Лорика (ну или какое МФУ стоит). И каждый раз при заправке - вносить данные.
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
61
Откуда
Москва, Щукино
Лодка Салют-480 Нео
Приветствую!

Подскажите пожалуйста, какой именно винт у вас установлен. Интересует полное название. С таким же конфигом, как у вас, но на родном винте имею перекрут и конский расход (правда пока на обкатке).

Еще интересует, пробовали ли вы устанавливать 19 винт, и нормально ли работает родной датчик уровня топлива.
датчик работает обыкновенно. на предыдущих салютах было то же самое. в 19 винте не вижу необходимости, тк 21 устраивает. солас алюминиевый 13.5 х21, стальной 13 3\4 х21. родной винт перекручивает. был снят и продан сразу.
 
С нами с
12.05.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Фили
Лодка Салют-480 Нео
датчик работает обыкновенно. на предыдущих салютах было то же самое. в 19 винте не вижу необходимости, тк 21 устраивает. солас алюминиевый 13.5 х21, стальной 13 3\4 х21. родной винт перекручивает. был снят и продан сразу.
Спасибо за инфу!
Почему решили 4-лопастной брать? И максимальные обороты 5300 при какой загрузке были?

А колебящиеся показания 1/2 бака при отсутствии бензина - это "обыкновенно"?
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
61
Откуда
Москва, Щукино
Лодка Салют-480 Нео
Спасибо за инфу!
Почему решили 4-лопастной брать? И максимальные обороты 5300 при какой загрузке были?

А колебящиеся показания 1/2 бака при отсутствии бензина - это "обыкновенно"?
винт трехлопастной. сроду не было четырехлопастного. это Саша Журалайф впарил Кириллу четырехлопастной грузовой, что считаю ошибкой со стороны Кирилла. Обороты 5300 при загрузке в одно лицо, полный бак и докатка
 
С нами с
10.01.2021
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
Москва
Лодка Салют-480 Нео
Подскажите пожалуйста. Не стал заказывать тент транспортировочный на заводе салют, так-как буду ставить Хайбу на нос. Где можно заказать тент на 480 нео про. Чтобы хорошо и не дорого? Лодка в МО Долгопрудный.
 
С нами с
12.05.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Фили
Лодка Салют-480 Нео
винт трехлопастной. сроду не было четырехлопастного. это Саша Журалайф впарил Кириллу четырехлопастной грузовой, что считаю ошибкой со стороны Кирилла. Обороты 5300 при загрузке в одно лицо, полный бак и докатка
Вчера тестил аллюминиевый 3х13х21, правда были вдвоем, на носу лифер и хайбо… максималка 66 км/ч при 4500 rpm… у вас бак сколько литров?
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 141
Репутация
13 952
Возраст
42
Откуда
Москва
Лодка Салют-480 Нео
винт трехлопастной. сроду не было четырехлопастного. это Саша Журалайф впарил Кириллу четырехлопастной грузовой, что считаю ошибкой со стороны Кирилла. Обороты 5300 при загрузке в одно лицо, полный бак и докатка
Как я мог впарить 4 ех лопасной винт, если у меня ни когда его не было, и я всегда говорил что 4ех лопасной не нужен на эту лодку?
От куда рождаются такие легенды?
 
С нами с
12.05.2024
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва, Фили
Лодка Салют-480 Нео
Как я мог впарить 4 ех лопасной винт, если у меня ни когда его не было, и я всегда говорил что 4ех лопасной не нужен на эту лодку?
От куда рождаются такие легенды?
Оттуда же, откуда и инфа о том, что ты совладелец завода Салют… в одном из сервисов мастер один мне эту тему затирал))
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
84
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Московская обл., г.Видное
Лодка Салют-480 Нео
Подскажите пожалуйста. Не стал заказывать тент транспортировочный на заводе салют, так-как буду ставить Хайбу на нос. Где можно заказать тент на 480 нео про. Чтобы хорошо и не дорого? Лодка в МО Долгопрудный.
https://tentnakater.ru/. на сегодняшний день лучше их тентов пока не встречал. Да не дёшево, но он действительно стоит этих денег.
 

Сейчас смотрят

Вверх