• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Салют-480 Нео (Просматривают: 2)

С нами с
06.05.2015
Сообщения
56
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Красноярск
Лодка Салют-480 Нео
На 14 Винте на 60 разницы в скорости не почувствовал а вот выход на глис стал похуже обороты максимальные 5200, 13-5600 максимальная скорость 56-58 по стоячей воде, винты оригинал.
 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Сургут
Лодка Салют-480 Нео
Стоя не по рулить, с рундуками близко к руль стоят. Если гидравлику ставить то руль на стандартной еще сильнее относиться от консоли. Поставил италию с минимальным выносом от руля. Сдвинул консоли вперед на 5 см можно стоя рулить, но все равно тесно. Если колонки врезать около ручки пассажира и машинки газ реверс они мешают поднятию подголовников, надо немного подрезать их.
Спасибо! Очень полезно и по делу. Сиденья планирую на амортизационных стойках с поворотным механизмом и слайдером. Про 500 думал))) это будет бесконечная гонка вооружений))) размер 480 полностью устраивает. Носовую палубу и кринолины планирую квинтет не крашеный, босиком не рыбачу, да и Сургут… как бы жары не много…по маридеку дилер сказал сделает дешевле после доработок всех. Видел как тяговый аккумулятор ставят в пространство под межконсольным рундуком, буду что то такое думать. А стартовый в центральный ставить. Про щель в центральной калитке… ну понятно, что герметично там не сделать, но мысли уже есть, как косяк этот устранить) Лодка типа в брони на позднюю осень, вся зима впереди на доработки будет. Видел рундуки в кринолинах. В принципе решение понравилось (убрать насос душа, в рецессе оставить быстросьем, еще что нибудь туда спрятать). Несколько разных конструктивных решений было. Хочу с комингсами и максимальной крышкой ( петля ближе к планширю, далее цельный до загиба в рецессе, замок ближе к рецессу…. Ну как то вскользь на видео, буду смотреть как реализовать…
 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Сургут
Лодка Салют-480 Нео
Еще было бы не плохо, если бы узнать, какие завод делает допы по предварительной договоренности. Например самоотливную фиш палубу делают, но в конфигураторе нет. Ставят стекла от реалкрафта тоже без проблем. Тоже выбрать нельзя. Может еще что прикольного есть)
 
С нами с
06.05.2015
Сообщения
56
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Красноярск
Лодка Салют-480 Нео
Ближе к планширю нельзя, там спинингодержатели если ставить помешают еще хорошо было бы перенести гнездо от клотика на планширь , по калитке, решение можно взять с волжанки X 3 пластиковые, насос душа, встает под рецессом и не занимает место под кринолином, фильтр от него можно почистить через лючек в рецессе если нужно будет, грушу от мотора там же можно разместить на хомуты от пнд трубы сверху есть профиль к нему удобно, если нужно подкачать так же через лючек, пространство под кринолинами остается свободное и нет страха повредить вещами. Ключ массы лучше с права делать, меньше проводов тянуть если аккумы впереди. у меня тяговый и стартовый стоят под средним рундуком передний рундук в полу свободный. Если ставить вебасту бензин то сделать врезку в бак сразу на заводе, петли для транспортировки на прицепе, ближе к борту стропы не будут об корпус задевать. Площадки под аккумы в варить тоже на заводе. Основание под кресло в носу тоже лучше завод.
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
97
Репутация
65
Возраст
24
Откуда
Ржев
Лодка Салют-480 Нео
Волжский Ветер же вроде как предлагает нео про на июнь, по крайне мере на авито объявление, но сам это контору не рекомендую, это если крайний вариант, как собственно у меня а прошлом году было, они единственные кто предлагал лодку на июнь, все остальные август
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
97
Репутация
65
Возраст
24
Откуда
Ржев
Лодка Салют-480 Нео
Еще было бы не плохо, если бы узнать, какие завод делает допы по предварительной договоренности. Например самоотливную фиш палубу делают, но в конфигураторе нет. Ставят стекла от реалкрафта тоже без проблем. Тоже выбрать нельзя. Может еще что прикольного есть)
Так же на авито видел продаётся 480 нео про бу, передняя фиш платформа задний диван, передние сидень на аморт стойках. Там единственный минус, что стекла и консоли до рестайлинг, но если вы хотели заказывать с завода стекла от реалкрафта, то вам бы пришлось доплачивать, а так думаю у завода можно заказать отдельно стекла и консоли и поменять их
 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Сургут
Лодка Салют-480 Нео
Волжский Ветер же вроде как предлагает нео про на июнь, по крайне мере на авито объявление, но сам это контору не рекомендую, это если крайний вариант, как собственно у меня а прошлом году было, они единственные кто предлагал лодку на июнь, все остальные август
Я разговаривал с ними. Там с логистикой немного проблемы) обещали позвонить по стоимости доставки в Сургут, пока нет ответа. Сам на прицепе я ее точно не повезу, далеко. А стоимость доставки может быть разная) Из Сургута в Самару может быть 30 тыр, а в обратную строну 300)))
 
С нами с
19.02.2024
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Сургут
Лодка Салют-480 Нео
Так же на авито видел продаётся 480 нео про бу, передняя фиш платформа задний диван, передние сидень на аморт стойках. Там единственный минус, что стекла и консоли до рестайлинг, но если вы хотели заказывать с завода стекла от реалкрафта, то вам бы пришлось доплачивать, а так думаю у завода можно заказать отдельно стекла и консоли и поменять их
Видел... ну там переделок много надо делать. С учетом заявленного ценника нет смысла. За эту сумму соберётся комплект, как нужен. Но только к след сезону)
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
357
Репутация
254
Возраст
47
Откуда
Самара
Лодка Салют-480 Нео
Я разговаривал с ними. Там с логистикой немного проблемы) обещали позвонить по стоимости доставки в Сургут, пока нет ответа. Сам на прицепе я ее точно не повезу, далеко. А стоимость доставки может быть разная) Из Сургута в Самару может быть 30 тыр, а в обратную строну 300)))
Волжский ветер вполне вменяемая контора. Я там в свое время мотор брал. Доставку можно независимо от них организовать, есть адекватные варианты, в личку если надо контактами поделюсь.
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
61
Откуда
Москва, Щукино
Лодка Салют-480 Нео
Да-да - я читал здесь на форуме, что Парсун 80 и Парсун 115 - это чуть ли не один мотор, и якобы даже раздушивать не надо. Не знаю какой он по качеству сборки - китаец всё же, а так - весьма интересно для 480! Если автор читает - напишите показатели с этим мотором
Парсун 80-100-115 - один мотор с разными шильдами. По крайней мере год назад так было. По мотору - только положительные эмоции. Раньше была хонда 60 на салюте 480, потом мерк 100 на салюте 490. Сейчас Парсун80 он же 115 на нео про. Этот мотор ничем не хуже перечисленных. Скорость в одного с полным баком выжимал -82, крейсер - 60. на соласе 21, хотя на этом винте небольшой недокрут. По расходу: груженый под завязку и два человека - 37л.
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
291
Репутация
130
Откуда
Татарстан, г.Чистополь
Лодка Салют-480 Нео
Парсун 80-100-115 - один мотор с разными шильдами. По крайней мере год назад так было. По мотору - только положительные эмоции. Раньше была хонда 60 на салюте 480, потом мерк 100 на салюте 490. Сейчас Парсун80 он же 115 на нео про. Этот мотор ничем не хуже перечисленных. Скорость в одного с полным баком выжимал -82, крейсер - 60. на соласе 21, хотя на этом винте небольшой недокрут. По расходу: груженый под завязку и два человека - 37л.
Это шикарно! Даже любопытно, а как такое может быть, чтобы мотор был в диапазоне 80-115 л. с.??? Без всякой раздушки... Мдааа - во китайцы дают!! Ну что же - будем иметь ввиду на будущее. А по стоимости - он стоит как 80 лошадок, или как 115 лошадок??
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
291
Репутация
130
Откуда
Татарстан, г.Чистополь
Лодка Салют-480 Нео
Еще было бы не плохо, если бы узнать, какие завод делает допы по предварительной договоренности. Например самоотливную фиш палубу делают, но в конфигураторе нет. Ставят стекла от реалкрафта тоже без проблем. Тоже выбрать нельзя. Может еще что прикольного есть)
Самоотливная носовая фиш-палуба только у Реалкрафт-500, увы...
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
47
Репутация
15
Возраст
61
Откуда
Москва, Щукино
Лодка Салют-480 Нео
Это шикарно! Даже любопытно, а как такое может быть, чтобы мотор был в диапазоне 80-115 л. с.??? Без всякой раздушки... Мдааа - во китайцы дают!! Ну что же - будем иметь ввиду на будущее. А по стоимости - он стоит как 80 лошадок, или как 115 лошадок??
Еще раз: это один мотор -115й с разными наклейками. Разница по цене была - в 10 тр. Поэтому можно брать 80 лс чуть сэкономив
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
291
Репутация
130
Откуда
Татарстан, г.Чистополь
Лодка Салют-480 Нео
Еще раз: это один мотор -115й с разными наклейками. Разница по цене была - в 10 тр. Поэтому можно брать 80 лс чуть сэкономив
Спасибо! Себе пометил на будущее. 10 000 руб - это ни о чём!
 
С нами с
02.11.2023
Сообщения
112
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Лодка Салют-480 Нео
Один то один а 85 написано в характеристиках 5000-6000 т. оборотов а 100 уже 5300-6300т. Может быть такое что по оборотом задавлен мозгами или нет?
 

Сейчас смотрят

  • denra
Вверх