• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка RIB Stel R 375 Elen (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2017
Сообщения
65
Репутация
36
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Странно.... Вроде по бирка, дата изготовления 08 17!?
Я че то и не обратил внимания.Виталь а мне наверное надо письмо потому что в договоре у меня фамилия другая за мошенника примут
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Я че то и не обратил внимания.Виталь а мне наверное надо письмо потому что в договоре у меня фамилия другая за мошенника примут
Я же тебе сразу говорил по телефону ,что давай договор переделаю .А то реально с Некрасовым не пропустят ,завтра тебе его отправлю по почте.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Виталий, а производитель знает о существовании ветки по его РИБам, хотелось бы послушать и его ответы, как например по РИБам "АЭРО
В любом случае ,Вы всегда можете позвонить или написать производителю и задать ему вопросы
На Русфишинге его ник Stel.Boats
Номер телефона (Viber) +7 (911) 899-74-86
e-mail mail@lodki-rib.com или elts@yandex.ru
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
166
Репутация
167
Возраст
71
Откуда
Ярославль, Ленинский
Лодка RIB Stel R 375 Elen
В любом случае ,Вы всегда можете позвонить или написать производителю и задать ему вопросы
На Русфишинге его ник Stel.Boats
Номер телефона (Viber) +7 (911) 899-74-86
e-mail mail@lodki-rib.com или elts@yandex.ru
Странно, что если он на сайте то почему его не интересуют вопросы по его продукции. Открытость и желание наладить контакт с людьми, которые рублем голосуют за его лодки это же залог успеха. Или ему этого не надо?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Странно, что если он на сайте то почему его не интересуют вопросы по его продукции. Открытость и желание наладить контакт с людьми, которые рублем голосуют за его лодки это же залог успеха. Или ему этого не надо?
Соглашусь от части с Вами ,отчасти потому что он отвечает ,его ответы есть в предыдущей ветке ,там просто за последнее время очень много лишнего ,почему мы все и перешли на эту ветку и его редкие ответы сложно заметить и да хотелось бы его ответы созерцать чаще
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Данил 73 Поздравляю с приобретением. Заказал себе точно такую. Обещают на следующей неделе сделать. Как первые впечатления?
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Данил 73 Поздравляю с приобретением. Заказал себе точно такую. Обещают на следующей неделе сделать. Как первые впечатления?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Странно, что если он на сайте то почему его не интересуют вопросы по его продукции. Открытость и желание наладить контакт с людьми, которые рублем голосуют за его лодки это же залог успеха. Или ему этого не надо?
Естественно всех поздравляю с открытием новой ветки.
Полностью с вами согласен, нельзя быть производителю в стороне от происходящих событий, даже большая загруженность не оправдание этому. Все возникающие вопросы должны решаться быстро. Это самый большой минус который существует в компании. На сегодняшний день продукция Stel в том числе рибы находятся не на последнем месте по популярности.
Достаточно посмотреть любую ветку и там видно на сколько активно участвуют в обсуждении не только производитель но и дилеры. Виталий не самый крупный дилер в компании, но в обсуждении данной продукции принимает активное участие. По моему мнению руководство компании должно обратить на это внимание.
По вопросам стеклопластика можете обращаться напрямую ко мне, хотя на сегодняшний день полный цикл производства находится во Пскове, но на некоторые вопросы я смогу ответить.
Да и ещё хорошая новость, начата работа над новой миниконсолью, а также над банками из стеклопластика. Если есть у кого то какие соображения излагайте.
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
166
Репутация
167
Возраст
71
Откуда
Ярославль, Ленинский
Лодка RIB Stel R 375 Elen
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу крепления датчиков картплоттера. Крепить лучше к корпусу или на струбцине, но там косынки
Лично я креплю на корпус, только нужно правильно это сделать. После сверления на геле обязательно снять фаску, приблизительно вот так
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
65
Репутация
36
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Данил 73 Поздравляю с приобретением. Заказал себе точно такую. Обещают на следующей неделе сделать. Как первые впечатления?
На ощупь все ништяк качество склейки и корпуса на высоте вообщем пока очень доволен дальше покажет вода.Единственный минус его убрать некуда лежит во дворе и манит на воду но пока лёд.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
65
Репутация
36
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Очень понравилась пвх при своей плотности довольно мягкая, например на ривьере у меня была плотность 900 но сам пвх был очень дубовый
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
454
Репутация
348
Откуда
Шуя
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Очень понравилась пвх при своей плотности довольно мягкая, например на ривьере у меня была плотность 900 но сам пвх был очень дубовый
Если манит,то почему не попробовать на малой реке,к примеру на Свияге в районе Каменки.Помнится там на лодках ходили.Правда это было давно.
 

Сейчас смотрят

Вверх