• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любительская ловля на рыбоводном участке (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 679
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Любительская ловля на рыбоводном участке
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
Три деревни жили около этого водоёма сотни лет, рыбачили, купались, отдыхали. А тут пришёл Карабас-Барабас и сказал -это МОЁ. Вообще то прикольно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
Три деревни жили около этого водоёма сотни лет, рыбачили, купались, отдыхали. А тут пришёл Карабас-Барабас и сказал -это МОЁ. Вообще то прикольно.
5 деревень ходило веками собирать грибы в один и тот же лес. А тут пришёл Карабас Барабас и построил коттеджный посёлок и лес теперь его.
А ты чего не возмущаешься то?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Любительская ловля на рыбоводном участке
Три деревни жили около этого водоёма сотни лет, рыбачили, купались, отдыхали. А тут пришёл Карабас-Барабас и сказал -это МОЁ. Вообще то прикольно.
Ага ,где ж все были когда ст.9 Конституции меняли ? Отдыхали,да рыбачили,все три деревни ?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Любительская ловля на рыбоводном участке
Три деревни жили около этого водоёма сотни лет, рыбачили, купались, отдыхали. А тут пришёл Карабас-Барабас и сказал -это МОЁ. Вообще то прикольно.
Купаться и отдыхать не могут запретить... скорее всего даже сделают удобные места для этого. С рыбной ловлей сложней...Но сейчас с 21-го года, вроде как, все стало гораздо сложней и ощутимо дороже, держать просто так водоем и ни чего на нем не делать. Если так как описывают тут, что ни чего не делается, а есть только попытки собрать денег за рыбалку... То скоро или администрация района хлопнет за отсутствие деятельности по рыбоводству или сами не потянут текущие платежи и отчётности.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
Думаю как вы говорите, то оплата налогов и прочие текучие расходы, если будут платить, на такой водоём у них апетит проподёт. Но это моё мнение
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
МО
Любительская ловля на рыбоводном участке
То скоро или администрация района
На сколько мне понимается, администрация района просто скинула с себя ответственность за плотину, построенную в 60х годах и пребывающей сейчас в плачевном состоянии. Сейчас все тех сооружения должен обслуживать и поддерживать арендатор. И к администрации вопросов никаких если вдруг чего с ней случится
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Любительская ловля на рыбоводном участке
На сколько мне понимается, администрация района просто скинула с себя ответственность за плотину, построенную в 60х годах и пребывающей сейчас в плачевном состоянии. Сейчас все тех сооружения должен обслуживать и поддерживать арендатор. И к администрации вопросов никаких если вдруг чего с ней случится
Если ещё и плотина на арендаторе, то ещё быстрее сдуется.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
МО
Любительская ловля на рыбоводном участке
А чем быстрее, если как ничего не делалось, так и не делается?))
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Любительская ловля на рыбоводном участке
все стало гораздо сложней и ощутимо дороже, держать просто так водоем и ни чего на нем не делать.
Ха, тут не так всё просто. Заключил договор, получил рыбоводный участок. В качестве бонуса:) прилагается ВЫКУП ПРИЛЕГАЮЩИХ ЗЕМЕЛЬ БЕЗ АУКЦИОНА. Хороший ход для строительства на берегу котеджного посёлка. Не удивлюсь если подобное реализовано на озере Грибово петушинского района. И всё по закону кстати.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
Ха, тут не так всё просто. Заключил договор, получил рыбоводный участок. В качестве бонуса:) прилагается ВЫКУП ПРИЛЕГАЮЩИХ ЗЕМЕЛЬ БЕЗ АУКЦИОНА. Хороший ход для строительства на берегу котеджного посёлка. Не удивлюсь если подобное реализовано на озере Грибово петушинского района. И всё по закону кстати.
глупость - от и до.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
Глупость языком молоть если не в теме.
Ну если ты , единственного здесь, пользователя рыбоводного участка хочешь спровоцировать на разжевывание - почему ты сморозил горбатого, то ...нахрен ты мне нужен, у меня курсы обучения платные:victory:
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Любительская ловля на рыбоводном участке
Ну если ты , единственного здесь, пользователя рыбоводного участка хочешь спровоцировать на разжевывание - почему ты сморозил горбатого, то ...нахрен ты мне нужен, у меня курсы обучения платные:victory:
Удачи в заработке на платных курсах.
 

Сейчас смотрят

Вверх