• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 362
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
С учетом того сколько стоит карп в закупке!!!! Ирина, ответьте это опечатка или как???
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
167
Репутация
365
Возраст
51
Откуда
Орехово-Зуево
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
С учетом того сколько стоит карп в закупке!!!! Ирина, ответьте это опечатка или как???
Скорее всего опечатка, 2000 за 5 кг карпа -таких цен нет нигде, скорее всего за 15 кг. Ну а если не опечатка то удачи в бизнесе.....
 
С нами с
18.06.2019
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Владимирская область г.Киржач
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
С учетом того сколько стоит карп в закупке!!!! Ирина, ответьте это опечатка или как???
Я - не Ирина и на рыбалку никак не влияю. Я являюсь админом почти всей активности "Ихтиандра" в интернете и лишь доношу до вас информацию.
И еще это не опечатка (по поводу 5кг вместо 15кг). Действительно 5кг за 2000 руб.

Если хотите проверить информацию, то можете позвонить ей лично - 8 (915) 752 60 14 - Ирина
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 570
Репутация
8 864
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Я - не Ирина и на рыбалку никак не влияю. Я являюсь админом почти всей активности "Ихтиандра" в интернете и лишь доношу до вас информацию.
И еще это не опечатка (по поводу 5кг вместо 15кг). Действительно 5кг за 2000 руб.

Если хотите проверить информацию, то можете позвонить ей лично - 8 (915) 752 60 14 - Ирина
Tumanblaster, твои комменты...?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 362
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 261
Репутация
7 511
Возраст
35
Откуда
Москва
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Я - не Ирина и на рыбалку никак не влияю. Я являюсь админом почти всей активности "Ихтиандра" в интернете и лишь доношу до вас информацию.
И еще это не опечатка (по поводу 5кг вместо 15кг). Действительно 5кг за 2000 руб.

Если хотите проверить информацию, то можете позвонить ей лично - 8 (915) 752 60 14 - Ирина
Такой дичи не встречал - это вообще не серьезно, нигде таких ценников не встречал:help::neznayu:
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Вчера посетил . Погодка была с утра отличная,а к обеду дождь потихоньку начинался,но рыбалка была удачной. Карп от 1.3 кг. очень бойкий и норовил утащить в топляк у мостика. Три обрыва,и карп смывался. Оснастку доставал с лодки. Ловил на удочку. Два карпа домой в духовку! Вкусовые качества приготовленных отменное. В меру жирные и отличное мясо. В озере рыбы много. Карп гуляет на неглубоком месте слева от входа в районе гусятника. На водоеме чисто,администрация благосклонна к рыболовам,за что им большое спасибо!
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Странно,в выходные были рыболовы,а вот отчетов не видно. Скромничают. Я в понедельник снова был на этом водоеме. Погода супер. Утром и карп и толстолобик плескался весело. Карп чаще у берега. Ловил на удочку,насадка кукуруза. Четырёх взял,две поклёвки прозевал. Карп сопротивляется очень активно и выводить его приятно! Фото не выставляю-не спец в этом. Администрации большой респект!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 362
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Вчера посетил . Погодка была с утра отличная,а к обеду дождь потихоньку начинался,но рыбалка была удачной. Карп от 1.3 кг. очень бойкий и норовил утащить в топляк у мостика. Три обрыва,и карп смывался. Оснастку доставал с лодки. Ловил на удочку. Два карпа домой в духовку! Вкусовые качества приготовленных отменное. В меру жирные и отличное мясо. В озере рыбы много. Карп гуляет на неглубоком месте слева от входа в районе гусятника. На водоеме чисто,администрация благосклонна к рыболовам,за что им большое спасибо!
Оч похоже на заказной пост))))
По такой цене за путевку я вообще удивляюсь от куда там рыбаки?
За такую цену карп по вкусу должен быть осетром
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Оч похоже на заказной пост))))
По такой цене за путевку я вообще удивляюсь от куда там рыбаки?
За такую цену карп по вкусу должен быть осетром
Это вам не реклама водоема,а реальный отчёт о рыбалке. Если есть сомнения то проверьте сами! Я о цене не писал,а если нужна информация,то смотрите посты администрации или звоните им. А что качество рыбы отличное,то это реально. А так не очень то хорошо распространять свои измышления.
 
С нами с
15.05.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
александров
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
За 2000...5кг...и ловить разрешают только на две снасти...хотя по телефону говорят..сколько хочешь......и по поводу вкусовых качеств.../обычный,бесвкусный..как и на всех платниках....///вкусный карп только в Лакинске..там вода проточная и кормят пшеницей...///
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
167
Репутация
365
Возраст
51
Откуда
Орехово-Зуево
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
За 2000...5кг...и ловить разрешают только на две снасти...хотя по телефону говорят..сколько хочешь......и по поводу вкусовых качеств.../обычный,бесвкусный..как и на всех платниках....///вкусный карп только в Лакинске..там вода проточная и кормят пшеницей...///
Вот взял и спалил место, теперь его там быстро не останется
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
326
Репутация
657
Возраст
49
Откуда
п. Власиха
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Всем привет!!! Как водоём?
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 174
Репутация
3 570
Откуда
СССР Москва
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Всем привет!!! Как водоём?
Судя по отсутствующим отчётам за месяц и не разу ненаписанных после вас "букв" тут полный штиль :hmm:
Жаль, а ведь не просто я на эту ветку зашёл, случайно узнал про водоём этот, а тут такая БЯДА :sosa:
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 570
Репутация
8 864
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
КХ "ИХТИАНДР", платник в городе Киржач
Судя по отсутствующим отчётам за месяц и не разу ненаписанных после вас "букв" тут полный штиль :hmm:
Жаль, а ведь не просто я на эту ветку зашёл, случайно узнал про водоём этот, а тут такая БЯДА :sosa:
Съездий плз. Рыбалят там.
 

Сейчас смотрят

Вверх