• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю шниву (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю шниву
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
400
Где находится
Рязань
Контактная информация
89537450324
Комрады приветствую!!!
Итак, тесть получил права, теперь ищет авто, точнее искать буду я. В отличном состоянии, можно с не большим улучшайзингом, но так что бы встать на учёт. Кузов на отлично, по технике с минимальными вложениями. Ценник до 400. Рязань+ 500-600 км, ну уж если вообще отлично, 1000км)! Предложения в личку или ватсап, сразу с фото.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю шниву
Комрады приветствую!!!
Итак, тесть получил права, теперь ищет авто, точнее искать буду я. В отличном состоянии, можно с не большим улучшайзингом, но так что бы встать на учёт. Кузов на отлично, по технике с минимальными вложениями. Ценник до 400. Рязань+ 500-600 км, ну уж если вообще отлично, 1000км)! Предложения в личку или ватсап, сразу с фото.
Срошу у дядьки. Осенью думал продавать...не помню какого года...лет 10 ей. Но состояние отличное. Пробег около 50 вроде. По кузову все отлично. Хранилась под навесом летом, зимой в гараже. Технически тоже обслужена. Проблем нет. Ну вообщем спрошу. Сейчас в Москве гараже. В остальное время в Луховицах в загородом доме.
Пару лет назад катал на ней зимой. Был приятно удивлен способностью заводиться в любых условиях.
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю шниву
Срошу у дядьки. Осенью думал продавать...не помню какого года...лет 10 ей. Но состояние отличное. Пробег около 50 вроде. По кузову все отлично. Хранилась под навесом летом, зимой в гараже. Технически тоже обслужена. Проблем нет. Ну вообщем спрошу. Сейчас в Москве гараже. В остальное время в Луховицах в загородом доме.
Пару лет назад катал на ней зимой. Был приятно удивлен способностью заводиться в любых условиях.
Приветствую! По телефону тогда проще, заодно и фото.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю шниву
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Куплю шниву
Саша Иванов ,канал "живу на земле" продавал недавно свою шниву(по крайней мере мне) Напиши ему в ватсап 89301508480
А что так быстро? Он же её недавно купил вроде бы.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Куплю шниву
А что так быстро? Он же её недавно купил вроде бы.
2 раза на дальняк уже подводила. Сейчас полностью вложился и думал продать. По крайней мере мне. Это было 1,5 недели назад , может и передумал
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю шниву
Саша Иванов ,канал "живу на земле" продавал недавно свою шниву(по крайней мере мне) Напиши ему в ватсап 89301508480
Только позавчера смотрел видео про него)!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Куплю шниву
2 раза на дальняк уже подводила. Сейчас полностью вложился и думал продать. По крайней мере мне. Это было 1,5 недели назад , может и передумал
А ты почему не стал её покупать, надёжность не вселяет уверенность?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Куплю шниву
А ты почему не стал её покупать, надёжность не вселяет уверенность?
Год для шнивы уже старый, хоть и пробег всего 80т. Самый главный минус - маленький багажник, не семейный авто. Ну и кондея нет, а я летом по морям рассекаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх