• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 18)

С нами с
28.06.2022
Сообщения
19
Репутация
109
Возраст
27
Откуда
Москва, Щелковская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ребята, я вот читаю эту тему, и смысл от ваших отчетов стремится к 0. Здесь и так сидит дай бог 5% от всех, кто рыбачит, а вы даже водоем не указываете. Если так боитесь, что выловят всю рыбу и оставят контейнер мусора, сразу после того, как хоть примерно место укажите... Иначе зачем вообще форум нужен? Если в теме все одни загадки, фотки полных садков и флуд.
Даже если указать точное место, дистанцию, глубину, корм, наживку, леску крючки и т.д. это не гарантирует другому человеку в следующий день 100% успеха. У рыбы тоже своё настроение.
Я вот вчера был на блюдечке, гидре или как его там, прям у бабкиной дачи. Эхолот показывает крупную рыбу на 2м, но она еще спит. + еще адовая погода. Итого: 1 окушок, куча уклеек, мелкоплотвичек с разных глубин менее 2м на мотыля 1000008545.jpg 1000008544.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 914
Репутация
5 528
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Был сегодня с 7 до 14 на пятом, был план половить карасика, и он удался. Ловил у камыша на пикер, насадка мотыль или навозник, закрытый опарышем. Глубина полметра-метр... Два пакета прикормки ушли в легкую, так как сперва рыбы не было, пришлось раскармливать. Мелкокарпа не видел, окуня и плотву тоже. Под конец поймал еще пару микрофорелек. С таким ветром очень тяжело было понять где поклевка, где волна-ветер. Поймал около 30 карасиков, забрал домой 16, остальные ушли подрастать. Откровенной мелочи не было, средний размер с ладошку.

PS: приходила в гости птичка с синей грудкой, за опарыша пела песни. Так 7 часов и прошло, с песнями и закусками... карась опарика жрать не хотел, я им только наживку фиксировал. Зато эта мелкая обжора сожрала почти полбанки.
 

Вложения

  • 20240422_144755.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 468
    20240422_144755.jpg
  • 20240422_132613.jpg
    111.9 КБ · Просмотры: 466
    20240422_132613.jpg
  • 20240422_085633.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 441
    20240422_085633.jpg
  • 20240422_081637.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 463
    20240422_081637.jpg
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 642
Репутация
7 423
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ребята, я вот читаю эту тему, и смысл от ваших отчетов стремится к 0. Здесь и так сидит дай бог 5% от всех, кто рыбачит, а вы даже водоем не указываете. Если так боитесь, что выловят всю рыбу и оставят контейнер мусора, сразу после того, как хоть примерно место укажите... Иначе зачем вообще форум нужен? Если в теме все одни загадки, фотки полных садков и флуд.
Даже если указать точное место, дистанцию, глубину, корм, наживку, леску крючки и т.д. это не гарантирует другому человеку в следующий день 100% успеха. У рыбы тоже своё настроение.
Я вот вчера был на блюдечке, гидре или как его там, прям у бабкиной дачи. Эхолот показывает крупную рыбу на 2м, но она еще спит. + еще адовая погода. Итого: 1 окушок, куча уклеек, мелкоплотвичек с разных глубин менее 2м на мотыля Посмотреть вложение 12197213 Посмотреть вложение 12197214
От вас прям инфармативный отчет))) Да и вряд-ли кто ломанется туда после таких фото.. )))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.06.2022
Сообщения
19
Репутация
109
Возраст
27
Откуда
Москва, Щелковская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
От вас прям инфармативный отчет))) Да и вряд-ли кто ломанется туда после таких фото.. )))
Как клевало, при штормовом ветре, то и написал. Или только эльдорадо выкладывать? Как раз таки, если писать, когда болт или как у меня, то народ и подумает, стоит ли
 
С нами с
26.03.2023
Сообщения
35
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
Москва
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Ребята, я вот читаю эту тему, и смысл от ваших отчетов стремится к 0. Здесь и так сидит дай бог 5% от всех, кто рыбачит, а вы даже водоем не указываете. Если так боитесь, что выловят всю рыбу и оставят контейнер мусора, сразу после того, как хоть примерно место укажите... Иначе зачем вообще форум нужен? Если в теме все одни загадки, фотки полных садков и флуд.
Даже если указать точное место, дистанцию, глубину, корм, наживку, леску крючки и т.д. это не гарантирует другому человеку в следующий день 100% успеха. У рыбы тоже своё настроение.
Я вот вчера был на блюдечке, гидре или как его там, прям у бабкиной дачи. Эхолот показывает крупную рыбу на 2м, но она еще спит. + еще адовая погода. Итого: 1 окушок, куча уклеек, мелкоплотвичек с разных глубин менее 2м на мотыля Посмотреть вложение 12197213 Посмотреть вложение 12197214
"Иначе зачем вообще форум нужен?"
Форум нужен:
1. Реклама
2. Тщеславие
3. процесс обмена опытом, который кушать не просит
А не халявная раздача своего труда и времени в ущерб себе же
Только неопытный новичок от неконтролируемой радости сольет место, где он отлично отловился. И сделает он это только один раз.
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 914
Репутация
5 528
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
"Иначе зачем вообще форум нужен?"
Форум нужен:
1. Реклама
2. Тщеславие
3. процесс обмена опытом, который кушать не просит
А не халявная раздача своего труда и времени в ущерб себе же
Только неопытный новичок от неконтролируемой радости сольет место, где он отлично отловился. И сделает он это только один раз.
Вы не внимательно читали, человек не просил слить место, а просил описать условия ловли. Чтобы понимать когда и как ловить ту или иную рыбу на данных карьерах. Мне такой информации тоже не хватает, хотя форум читаю давно. Места я сам найду, нужна информация о условиях ловли, а дальше ножками на водоеме. Если один раз отловился хорошо, и не понял почему так произошло, то это тупик. Регулярно вижу подобных рыболовов, которые один раз отловились по весне на меляке, и до первого льда там сидят - ведь клевало же.
 
С нами с
28.06.2022
Сообщения
19
Репутация
109
Возраст
27
Откуда
Москва, Щелковская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
"Иначе зачем вообще форум нужен?"
Форум нужен:
1. Реклама
2. Тщеславие
3. процесс обмена опытом, который кушать не просит
А не халявная раздача своего труда и времени в ущерб себе же
Только неопытный новичок от неконтролируемой радости сольет место, где он отлично отловился. И сделает он это только один раз.
А я и не просил конкретную точку. Можно хотя-бы просто конкретный водоем указать. Иначе это ни о чем просто, можно фоток с марса кинуть, а кто-то подумает что это с кудины или еще откуда.
Вы у себя в голове договоритесь там, опыт просит кушать? Или при взаимном обмене опытом, если чей-то опыт по субъективному мнению ценнее, то доплатить надо будет.
Я от рыбаков на берегах в разы больше опыта за бесплатно почерпнул, чем здесь. И не беспокойтесь, вашего последнего пескарика задушит брак с сеткой или очередной магнат с говносливом. А не простой человек с форума в поисках инфы
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 642
Репутация
7 423
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Как клевало, при штормовом ветре, то и написал. Или только эльдорадо выкладывать? Как раз таки, если писать, когда болт или как у меня, то народ и подумает, стоит ли
У завсегдатаев по отчетам всегда не плохие уловы. За исключением некоторых, уж не буду озвучивать, их все тут знают..))
 
С нами с
28.06.2022
Сообщения
19
Репутация
109
Возраст
27
Откуда
Москва, Щелковская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 642
Репутация
7 423
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
26.03.2023
Сообщения
35
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
Москва
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
А я и не просил конкретную точку. Можно хотя-бы просто конкретный водоем указать. Иначе это ни о чем просто, можно фоток с марса кинуть, а кто-то подумает что это с кудины или еще откуда.
Вы у себя в голове договоритесь там, опыт просит кушать? Или при взаимном обмене опытом, если чей-то опыт по субъективному мнению ценнее, то доплатить надо будет.
Я от рыбаков на берегах в разы больше опыта за бесплатно почерпнул, чем здесь. И не беспокойтесь, вашего последнего пескарика задушит брак с сеткой или очередной магнат с говносливом. А не простой человек с форума в поисках инфы
Так я согласен с вами. Смысл выкладывать садок и не говорить где. Вы просто считаете, что форум именно для этого. Я вам написал для чего он на самом деле. Если это понять, принять, договориться у себя в голове, то пазл сложится и не будет подобных вопросов. На берегу у рыбаков можно получить инфу, даже не разговаривая с ними, путем наблюдения. Им деться там некуда просто)
Про опыт я не правильно выразился. Обмен ИНФОРМАЦИЕЙ имеет место быть, если он не в ущерб себе. И это нормально.

Вы когда найдете самостоятельно идеальное место для рыбалки, обязательно напишите на форуме хотя бы водоем, если это пруд, озеро участок реки.
Человек 50 лайкнут, несколько сотен молча прочитают, и можете разведывать новое место)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2017
Сообщения
77
Репутация
491
Возраст
48
Откуда
электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня,после небольших скитаний по небольшим прудам с поплавочной,посетил с разведкой карьеры.Пробовал на двух,в общей сложности потратил 3ч.времени.Поклевок не видел,пикерок-мотыль, опарышь.Народ сидит в аквариуме,незнаю ловят иль нет,но аншлага как в прошлом году незаметно.Сегодня как-то так!
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 007
Репутация
16 480
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
12.04.2017
Сообщения
77
Репутация
491
Возраст
48
Откуда
электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
За два весенних сезона,да с полными мешками...возможно!Без водолазов и андатеров-никак:yes:
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
241
Репутация
1 269
Возраст
73
Откуда
гор. Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Лещатники приезжайте на Пехорку,напротив фабрики подлещик брать начал.
 

Вложения

  • IMG_20240423_112308.jpg
    28 КБ · Просмотры: 285
    IMG_20240423_112308.jpg
  • IMG_20240423_134912.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 277
    IMG_20240423_134912.jpg

Сейчас смотрят

Вверх