• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ну тоесть две недели назад попытка чего поймать там за 2500р была прям посягательством?)) А сейчас за 1500р видимо прям в САМЫЙ РАЗ! :)) Ну это так философский вопрос Вам на будущее)..
Считаю решение Правильным. Если рыба где застоялась, её нужно прореживать и обновлять! Закон бизнеса на текущий момент, "лежачий" товар проще скинуть и обновить.
22 го на спортзоне, да и на малом с учетом налима может быть совсем не плохо. 1500р того стоит. Поближе к прорубям и повыше на форель. Только не купаться -)) в азарте.
Было бы открытие 23 точно сам бы поехал.
Сначала не увидел объявления. Оно расстроило. Понял так - открытой воды с форелью по весне не ждать.
Зима неудачная.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
902
Репутация
1 254
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
22 го на спортзоне, да и на малом с учетом налима может быть совсем не плохо. 1500р того стоит. Поближе к прорубям и повыше на форель. Только не купаться -)) в азарте.
Было бы открытие 23 точно сам бы поехал.
Сначала не увидел объявления. Оно расстроило. Понял так - открытой воды с форелью по весне не ждать.
Зима неудачная.
Понял так - открытой воды с форелью по весне не ждать.
- Время покажет.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
902
Репутация
1 254
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ну вроде того. Думаю что максимум после этих праздников все проясниться и тогда уже более менее можно строить планы по открытой воде.
Мои планы одни - каждую субботу за форелью. В приоритете сюда, а дальше …
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
902
Репутация
1 254
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Мои планы одни - каждую субботу за форелью. В приоритете сюда, а дальше …
Ну у меня по открытой воде тоже каждый выходной за форой до упора и в приоритете сюда. Сейчас нет открытой воды здесь, гоняю за тридевять земель на другой водоем, учусь на актив по форе работать. Вот только как бы не очень айс, ощущение аквариума. На праздники мясорубки сдаю на ТО, зимние палки на ТО и делаю перерыв. А так за зубастой только Светлые Горы
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
4 958
Репутация
5 872
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Уважаемые Рыбачки и Рыбаки, мы принимаем предварительные заказы на форель горячего копчения к Вашему ПРАЗДНИЧНОМУ столу.
Заказ Вы можете сделать по тел. 8 916 334 43 10 и 8 915 175 84 88
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
1 440
Репутация
4 092
Откуда
д. Голубое
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Доброй ночи , почитал ветку. Чувства смешанные. Итог, водоем убили наглухо. Теперь беседки, шашлык и другие виды экоотдыха.
Да и контингент подобающий.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 620
Репутация
15 093
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Доброе утро Уважаемые Рыбаки и Рыбачки!
Погода на водоёме -6 пасмурно небольшой снег,
давление 747 мм.рт.ст., ветер 3 м/с южный.
Ждём Вас в гости!
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Доброй ночи , почитал ветку. Чувства смешанные. Итог, водоем убили наглухо. Теперь беседки, шашлык и другие виды экоотдыха.
Да и контингент подобающий.
Осенью было очень хорошо, Алексей. По мне так много лучше чем где-то еще. А зима … сезон на сезон не приходится.
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
1 440
Репутация
4 092
Откуда
д. Голубое
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Один из идеальных прудов по расположению и размеру. Но, надо вкладывать деньги в развитие, чистить, мостки сделать покругу сплошной лентой и на качестве рыбы не экономить. А весенней рыбалки давно нет, как лед сходит сразу карп и ..
Да и руководству не строить обидки детские, сколько человек не пускают на пруд из за их мнения. А так смотришь я с друзьями, Володя с друзьями. Ну да ладно, все равно теперь из Зеленограда ехать неудобно, пробка жёсткая. Да и часы работы неудобные.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Обидно, что самый длинный сезон так и закончится. Осень то всего месяц - полтора.. а весной похоже тоже ничего не будет - сейчас бы не устроили долов.
А вспомним зиму 19-20 годов. Да и весна в тот год роскошно началась. Уже в марте открытая вода. Если б не эта пандемия. А 20-21 тоже ни о чем другом и не думали. Да и прошлая зима была очень интересная.
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
446
Репутация
2 776
Возраст
64
Откуда
ОПАЛИХА
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Обидно, что самый длинный сезон так и закончится. Осень то всего месяц - полтора.. а весной похоже тоже ничего не будет - сейчас бы не устроили долов.
А вспомним зиму 19-20 годов. Да и весна в тот год роскошно началась. Уже в марте открытая вода. Если б не эта пандемия. А 20-21 тоже ни о чем другом и не думали. Да и прошлая зима была очень интересная.
Да весна по форели(по открытой воде),в СГ совсем никакая(сразу запустят карпа),ладно будем глушить головля.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Да весна по форели(по открытой воде),в СГ совсем никакая(сразу запустят карпа),ладно будем глушить головля.
Да нет, Викторович. Весна и в прошлом году была очень даже. Был раза два по открытой воде. По памяти раз 8 кг, другой 9. Причем просто переставал ловить, хоть был объявлен безлимит . Мне, когда много поймаю, интереснее другим помочь. Брала только мелкие блесны с поверхности, а это не все интуичили.
Весна судя по всему будет поздней - лет толстоватый и паводок сильный - много снега.
Беда - на мой вопрос про сегодняшний день не ответа ни привета
 

Сейчас смотрят

Вверх