• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
08.01.2022
Сообщения
100
Репутация
237
Возраст
70
Откуда
Ивантеевка
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Всем доброго вечера ! Я вот тут не был ни разу, а ответы на все мои вопросы получил практически сразу и не единожды. Если меня что либо интересует лично, то и спрашиваю всегда в личной переписке. Ну просто так положено делать и по этикету, и по здравому смыслу. Что касаемо вопросов на ветке, то это больше похоже на выкручивание рук, на принуждение к ответу. Потому и создаётся впечатления, что человеку не хотят отвечать.
Вот еще немного об отношении к рыбакам. Ввели народный день , без запуска. Наверное это хорошо, но об этом пишут во вторник вечером, что среда без запуска. А я уже собрался в среду на рыбалку. Приехали мы вчера втроем, как я уже писал. Так вот поговорили между собой и решили, давайте попросим Володю позвонить Диме с Пашей, чтобы они сделали запуск, а мы доплатим до тарифа с запуском. Кто не знает,2000 без запуска, 3000 с запуском. Отказали, ловите без запуска. Как то так!
 
С нами с
08.01.2022
Сообщения
100
Репутация
237
Возраст
70
Откуда
Ивантеевка
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Всем доброго вечера ! Я вот тут не был ни разу, а ответы на все мои вопросы получил практически сразу и не единожды. Если меня что либо интересует лично, то и спрашиваю всегда в личной переписке. Ну просто так положено делать и по этикету, и по здравому смыслу. Что касаемо вопросов на ветке, то это больше похоже на выкручивание рук, на принуждение к ответу. Потому и создаётся впечатления, что человеку не хотят отвечать.
Вот еще немного об отношении к рыбакам. Ввели народный день , без запуска. Наверное это хорошо, но об этом пишут во вторник вечером, что среда без запуска. А я уже собрался в среду на рыбалку. Приехали мы вчера втроем, как я уже писал. Так вот поговорили между собой и решили, давайте попросим Володю позвонить Диме с Пашей, чтобы они сделали запуск, а мы доплатим до тарифа с запуском. Кто не знает,2000 без запуска, 3000 с запуском. Отказали, ловите без запуска. Как то так!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 717
Репутация
25 795
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Вот еще немного об отношении к рыбакам. Ввели народный день , без запуска. Наверное это хорошо, но об этом пишут во вторник вечером, что среда без запуска. А я уже собрался в среду на рыбалку. Приехали мы вчера втроем, как я уже писал. Так вот поговорили между собой и решили, давайте попросим Володю позвонить Диме с Пашей, чтобы они сделали запуск, а мы доплатим до тарифа с запуском. Кто не знает,2000 без запуска, 3000 с запуском. Отказали, ловите без запуска. Как то так!
Ни хрена не понял. Предупредили заранее, что не так ? Чего ломится тогда ? Ну перенесите посещение, какие проблемы.
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
29
Репутация
34
Возраст
36
Откуда
Москва, м. Медведково
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Всем доброго вечера ! Я вот тут не был ни разу, а ответы на все мои вопросы получил практически сразу и не единожды. Если меня что либо интересует лично, то и спрашиваю всегда в личной переписке. Ну просто так положено делать и по этикету, и по здравому смыслу. Что касаемо вопросов на ветке, то это больше похоже на выкручивание рук, на принуждение к ответу. Потому и создаётся впечатления, что человеку не хотят отвечать.
В личной переписке с кем вы получали ответ, если администрации невозможно написать *******. Более того, чтоб администрации по сто раз один и тот же вопрос не задавали его и пишут на стене сообщества, чтоб другие могли прочитать. Тут на ветке попроще с этим, поэтому и переключился сюда и комментарий свой тут оставил. Что касается вопросов, то их и задают, чтоб получить ответ. Это очевидно мне кажется )) Принуждения никакого нет ))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.11.2010
Сообщения
516
Репутация
5 473
Возраст
50
Откуда
Красноармейск
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Володя привет
Что на субботу у Вас?
Есть желание приехать..
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 717
Репутация
25 795
Откуда
Сергиев Посад
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
В личной переписке с кем вы получали ответ, если администрации невозможно написать. Более того, чтоб администрации по сто раз один и тот же вопрос не задавали его и пишут на стене сообщества, чтоб другие могли прочитать. Тут на ветке попроще с этим, поэтому и переключился сюда и комментарий свой тут оставил. Что касается вопросов, то их и задают, чтоб получить ответ. Это очевидно мне кажется )) Принуждения никакого нет ))
Ну оставили, а толку ? :D Стучаться нужно в дверь, которая открывается ! :rjach:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.11.2021
Сообщения
1 146
Репутация
1 097
Возраст
28
Откуда
Щелково
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Ребят, народный день каждую среду. Пора привыкнуть когда его не было все кричали и просили. Сделали народный, сделали пол дня. Есть рыба или ее нет я уже об этом писал повторять не буду. В камеру лично смотрел прозрак плохой не так то просто рассмотреть фору если толко подошла впритык. Пример прошлой субботы было две путевки был запуск небольшой у одного клюет, 6 хвостов на льду у другого один обрыв за всю рыбалку.
 
С нами с
08.01.2022
Сообщения
100
Репутация
237
Возраст
70
Откуда
Ивантеевка
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
Ребят, народный день каждую среду. Пора привыкнуть когда его не было все кричали и просили. Сделали народный, сделали пол дня. Есть рыба или ее нет я уже об этом писал повторять не буду. В камеру лично смотрел прозрак плохой не так то просто рассмотреть фору если толко подошла впритык. Пример прошлой субботы было две путевки был запуск небольшой у одного клюет, 6 хвостов на льду у другого один обрыв за всю

Ребят, народный день каждую среду. Пора привыкнуть когда его не было все кричали и просили. Сделали народный, сделали пол дня. Есть рыба или ее нет я уже об этом писал повторять не буду. В камеру лично смотрел прозрак плохой не так то просто рассмотреть фору если толко подошла впритык. Пример прошлой субботы было две путевки был запуск небольшой у одного клюет, 6 хвостов на льду у другого один обрыв за всю рыбалку.
Добрый день! Понятно! Теперь зарублю на носу , что каждая среда без запуска! Жаль, что кроме среды не могу в другие дни приезжать. Но постараюсь что нибудь придумать. Данный водоем мне очень нравится своей компактностью, как то по домашнему уютно. Машина рядом, замерз, сиди в машине грейся. Снасти на виду, любую малейшую поклевку видно. Ну а свою рыбку я всегда поймаю! Всем НХНЧ! Было бы желание , а приехать и попытаться поймать рыбку это здорово!
 
С нами с
08.11.2021
Сообщения
1 146
Репутация
1 097
Возраст
28
Откуда
Щелково
КРХ "Назарово", (Сорочье озеро) Пушкинский р-он, д.Назарово
2a9a4974-7e47-4212-905e-1a9b2000e718.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх