• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 2)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 451
Репутация
20 465
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 7:00 до 21:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2022
Сообщения
19
Репутация
71
Возраст
45
Откуда
москва цска
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
29.03.2017
Сообщения
375
Репутация
427
Откуда
Москва, Зеленоград
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Информация для тех, кто снимает домики и бочки.
Когда собираетесь домой, будьте при памяти, собирайтесь внимательно. Не забывайте свои вещи.
Мы не можем нести ответственность за все забытые вами вещи.
Я понимаю, когда речь идет о ювелирных украшениях, телефонах или дорогих очках.
Но когда речь идет о драных штанах и кроссовках, или о старом драном садке - мы это хранить больше не будем.
Коробки стоят на складе годами, воняют, занимают место. Рыбаки через три года вспоминают, что "когда-то, я забыл свои любимые штаны с дыркой на коленке то ли в 5-й бочке, то ли в 11-м доме. То ли в августе, то ли в июле. А вот сейчас об этом вспомнил. Подайте мне мои штаны!" И скандалят на полном серьезе за эти старые штаны.
Мы очень устали от этой ситуации.
Все старье мы сейчас выбросим.
С этого года по забытым вещам новые правила.
1. Мы не несем ответственности за забытые вами вещи.
2. Ценные вещи (телефоны, зарядки, ноутбуки, серьги, крестики, ножи и т.д.), найденные нами, убираем на склад и храним год. Выдаем по требованию и описанию. Если сразу за вами был заезд - шансы на то, что вещь найдется сильно уменьшаются. К сожалению, люди разные и кому-то может приглянуться ваш телефон. Обыскивать гостей не будем.
3. Старые вещи (штаны, куртки, майки, кепки и т.д.), а так же садки (они особенно пахнут) не собираем и не храним. Никто на рыбалку не ездит в вещах от Гуччи и Версаче. Все одеваются соответственно, как на природу. Поэтому, если вещи для вас дороги и ценны, собирайтесь внимательно и вдумчиво. Ничего не оставляйте.
4. Искать ювелирные украшения на улице в траве не возможно! Тут ключ уронят в траву и все - с концами. Вы просите сережки на участке поискать. Не обижайтесь! Не будем. Во-первых, к сожалению, это бессмысленное занятие. А, во вторых, просто некогда.
Очень надеемся на ваше понимание.
Полностью Вас поддерживаю!
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
375
Репутация
427
Откуда
Москва, Зеленоград
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
12.08.2011
Сообщения
926
Репутация
5 313
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ну не нравится Вам цена, нормы и расстояния… Зачем тогда ехать сюда? Платников очень много, зачем разводить трёп… Я тоже хотел бы дешевле, но я реалист. Цены растут на все и везде.
Чем отличаться должен рыбхоз? Они тратят деньги на производство рыбы и хотят прибыли. Это работа.
Поверьте, на водоеме аншлаг. Вся база (домики и бочки) заняты. И это несмотря на ужасную погоду. Завтра тоже аншлаг, а что на дамбе будет..
Сгоняйте в Раково (как пример)… цена низкая, а выхлоп? Или больной/дырявый карп на нагульном, или карась и мелко карп на диком. Куча других платников с «южной» рыбой, которая с сантиметровым жиром и вонью протухшего арыка.
В «ковидный год» тут добавилось очень много рыбаков и форумчан (которые ездили на более выгодные платники). Теперь они тут, и не только на дамбе, но и домики заняты. И цена / качество их очень устраивает.
Каждому своё. Я лучше 2-3 раза за год сгоняю с полным кайфом, чем раз в неделю-две в … туда где рыбы очень мало и она не съедобна. Никого не осуждаю и не претендую на истину для всех.
Я на водоеме. Погода … жесть - это мягко (только матом можно объяснить). Сделал 4 заброса на чесночную куку. Поклевка через 5-7 минут. Троих взял, 1,2-1,5 кг. Карп явно Дятловский (круглый, высокий и очень темный). Если на погоду Вам пофиг, то клюет отлично. Без червей и прочего…
 
С нами с
15.08.2023
Сообщения
8
Репутация
53
Возраст
38
Откуда
Одинцово
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ну не нравится Вам цена, нормы и расстояния… Зачем тогда ехать сюда? Платников очень много, зачем разводить трёп… Я тоже хотел бы дешевле, но я реалист. Цены растут на все и везде.
Чем отличаться должен рыбхоз? Они тратят деньги на производство рыбы и хотят прибыли. Это работа.
Поверьте, на водоеме аншлаг. Вся база (домики и бочки) заняты. И это несмотря на ужасную погоду. Завтра тоже аншлаг, а что на дамбе будет..
Сгоняйте в Раково (как пример)… цена низкая, а выхлоп? Или больной/дырявый карп на нагульном, или карась и мелко карп на диком. Куча других платников с «южной» рыбой, которая с сантиметровым жиром и вонью протухшего арыка.
В «ковидный год» тут добавилось очень много рыбаков и форумчан (которые ездили на более выгодные платники). Теперь они тут, и не только на дамбе, но и домики заняты. И цена / качество их очень устраивает.
Каждому своё. Я лучше 2-3 раза за год сгоняю с полным кайфом, чем раз в неделю-две в … туда где рыбы очень мало и она не съедобна. Никого не осуждаю и не претендую на истину для всех.
Я на водоеме. Погода … жесть - это мягко (только матом можно объяснить). Сделал 4 заброса на чесночную куку. Поклевка через 5-7 минут. Троих взял, 1,2-1,5 кг. Карп явно Дятловский (круглый, высокий и очень темный). Если на погоду Вам пофиг, то клюет отлично. Без червей и прочего…
Всё правильно сказал Сан Саныч, хорошего Вам отдыха.
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
572
Репутация
5 496
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Всех с открытием сезона 2024 г
Ну не нравится Вам цена, нормы и расстояния… Зачем тогда ехать сюда? Платников очень много, зачем разводить трёп… Я тоже хотел бы дешевле, но я реалист. Цены растут на все и везде.
Чем отличаться должен рыбхоз? Они тратят деньги на производство рыбы и хотят прибыли. Это работа.
Поверьте, на водоеме аншлаг. Вся база (домики и бочки) заняты. И это несмотря на ужасную погоду. Завтра тоже аншлаг, а что на дамбе будет..
Сгоняйте в Раково (как пример)… цена низкая, а выхлоп? Или больной/дырявый карп на нагульном, или карась и мелко карп на диком. Куча других платников с «южной» рыбой, которая с сантиметровым жиром и вонью протухшего арыка.
В «ковидный год» тут добавилось очень много рыбаков и форумчан (которые ездили на более выгодные платники). Теперь они тут, и не только на дамбе, но и домики заняты. И цена / качество их очень устраивает.
Каждому своё. Я лучше 2-3 раза за год сгоняю с полным кайфом, чем раз в неделю-две в … туда где рыбы очень мало и она не съедобна. Никого не осуждаю и не претендую на истину для всех.
Я на водоеме. Погода … жесть - это мягко (только матом можно объяснить). Сделал 4 заброса на чесночную куку. Поклевка через 5-7 минут. Троих взял, 1,2-1,5 кг. Карп явно Дятловский (круглый, высокий и очень темный). Если на погоду Вам пофиг, то клюет отлично. Без червей и прочего…
Поддерживаю!!!! Мне вообще по х...на цену! Главное, чисто, вкусно и очень душевно!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
59
Репутация
140
Возраст
30
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Ну не нравится Вам цена, нормы и расстояния… Зачем тогда ехать сюда? Платников очень много, зачем разводить трёп… Я тоже хотел бы дешевле, но я реалист. Цены растут на все и везде.
Чем отличаться должен рыбхоз? Они тратят деньги на производство рыбы и хотят прибыли. Это работа.
Поверьте, на водоеме аншлаг. Вся база (домики и бочки) заняты. И это несмотря на ужасную погоду. Завтра тоже аншлаг, а что на дамбе будет..
Сгоняйте в Раково (как пример)… цена низкая, а выхлоп? Или больной/дырявый карп на нагульном, или карась и мелко карп на диком. Куча других платников с «южной» рыбой, которая с сантиметровым жиром и вонью протухшего арыка.
В «ковидный год» тут добавилось очень много рыбаков и форумчан (которые ездили на более выгодные платники). Теперь они тут, и не только на дамбе, но и домики заняты. И цена / качество их очень устраивает.
Каждому своё. Я лучше 2-3 раза за год сгоняю с полным кайфом, чем раз в неделю-две в … туда где рыбы очень мало и она не съедобна. Никого не осуждаю и не претендую на истину для всех.
Я на водоеме. Погода … жесть - это мягко (только матом можно объяснить). Сделал 4 заброса на чесночную куку. Поклевка через 5-7 минут. Троих взял, 1,2-1,5 кг. Карп явно Дятловский (круглый, высокий и очень темный). Если на погоду Вам пофиг, то клюет отлично. Без червей и прочего…
Народу много на открытии сегодня?
 
С нами с
31.03.2021
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
73
Откуда
Москва, СВАО
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
добрый день. какая обстановка по льду? везде растаял? есть возможность сделать и выложить фото ? спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх