• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.09.2019
Сообщения
437
Репутация
3 156
Возраст
34
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет. Кратко за сутки с субботы на воскресенье.С 13;30 до 13;30. До темноты уговорил 3 шт, на резину, стрейч. Ночью тихо. На запуске эльдорадо, 10 шт, на все подряд и паста и резина в разных цветах, был даже дуплет, на одну снасть, сразу две рыбы. Потом затишье, но еще три штучки как-то наковырял. Итог 16шт на 20900кг. Рыбалкой доволен, давно не было в Барыбино такого клева. Смена руководства, явно пошла на пользу. Всем с кем рыбачил, спасибо за компанию. Админам процветания. Приеду ещё и все таки, хотелось бы осетра, летом, в залив.
И здесь обманывает. 17 рыб. Если посчитать по фото)))
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
48
Репутация
204
Возраст
71
Откуда
Москва БОГОРОДСКОЕ
КРХ «Ба! Рыбина!»
Посетил водоём. Сутки с субботы на воскресенье. До темноты две поклёвки, прозевал. Ночью ни одной поклёвки не было. Всё началось практически с запуском первой бочки. На запуске поймал четырёх, ещё одну в районе 12- часов. В пяти рыбах 7 кг. Рыбалкой доволен. Администрации респект. Надеюсь приехать ещё.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
3
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый день . Вчера посетил водоем впервой и в последний раз .
Да не спорю люди может и от ловились хорошо , но те кто сидел прям около запуска .
А тем кому место там не досталось сидели в заливе по одной или по две штуки , а то и вовсе не одной поклевки .
Для такого маленького водоема надо делать заезд по времени чтоб не кому обидно не было , а то люди правильно с ночи занимают места , и потом приезжаешь с утра и место не можешь найти . И по поводу грандиозного запуска на 4 кг путевку , запустили один раз ведро и все .
Я это чисто моё мнение, но в этот водоем больше не приеду .
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
144
Репутация
374
Возраст
55
Откуда
Бобруйск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый день . Вчера посетил водоем впервой и в последний раз .
Да не спорю люди может и от ловились хорошо , но те кто сидел прям около запуска .
А тем кому место там не досталось сидели в заливе по одной или по две штуки , а то и вовсе не одной поклевки .
Для такого маленького водоема надо делать заезд по времени чтоб не кому обидно не было , а то люди правильно с ночи занимают места , и потом приезжаешь с утра и место не можешь найти . И по поводу грандиозного запуска на 4 кг путевку , запустили один раз ведро и все .
Я это чисто моё мнение, но в этот водоем больше не приеду .
а в чём проблема приехать пораньше ?
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
3
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Дело в том приехать пораньше, приеду допустим в 2 ночи займу место .
А приедут такие же рыбаки утром , которые физически не могут приехать ночью место занять и будет такая же ситуация . Вот о чем я и информирую .
 
С нами с
16.10.2023
Сообщения
34
Репутация
141
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
всех приветствую,был в субботу,из плюсов хотелось бы отметить честный запуск ,есть спорт зона,территория ухожена,можно подъехать к своему месту рыбалки,рыба клевала в течении всего дня,одни положительные впечатление от водоёма,единственно что хотелось бы добавить пусть это будет минусом это паузу на запуске 15 минут +-,что бы рыба хоть как то разошлась по водоёму и не было никому обидно,а так итог рыбалки 13шт,всем НХНЧ!
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
144
Репутация
374
Возраст
55
Откуда
Бобруйск
КРХ «Ба! Рыбина!»
Дело в том приехать пораньше, приеду допустим в 2 ночи займу место .
А приедут такие же рыбаки утром , которые физически не могут приехать ночью место занять и будет такая же ситуация . Вот о чем я и информирую .
один из больших плюсов этого водоёма это возможность приехать в любое время. это лично моё мнение - оно может не совпадать с большинством
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 130
Репутация
5 346
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
Дело в том приехать пораньше, приеду допустим в 2 ночи займу место .
А приедут такие же рыбаки утром , которые физически не могут приехать ночью место занять и будет такая же ситуация . Вот о чем я и информирую .
В 2 часа ночи эти места уже не займёшь, так как их уже заняли те, кто приехал на сутки часа в 3дня:)
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 130
Репутация
5 346
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
всех приветствую,был в субботу,из плюсов хотелось бы отметить честный запуск ,есть спорт зона,территория ухожена,можно подъехать к своему месту рыбалки,рыба клевала в течении всего дня,одни положительные впечатление от водоёма,единственно что хотелось бы добавить пусть это будет минусом это паузу на запуске 15 минут +-,что бы рыба хоть как то разошлась по водоёму и не было никому обидно,а так итог рыбалки 13шт,всем НХНЧ!
А в воскресенье рыба поклевала часа 2 после запуска и то в углу и всё. Да и закинули 4 бочки(сомневаюсь, что 150кил)
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 584
Репутация
13 052
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
10.06.2020
Сообщения
445
Репутация
1 932
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
04.12.2022
Сообщения
682
Репутация
4 697
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Совесть наверное) Проще на ветке сомнения кидать в адрес администрации)
Писать же проще Артём))) а человеку же лень подойти посмотреть, а еще проще было бы видео с Щеглятьево открыть и посмотреть как зарыбляем по 50кг в каждой бочке) да ты сам все прекрасно знаешь
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 130
Репутация
5 346
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 130
Репутация
5 346
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
Писать же проще Артём))) а человеку же лень подойти посмотреть, а еще проще было бы видео с Щеглятьево открыть и посмотреть как зарыбляем по 50кг в каждой бочке) да ты сам все прекрасно знаешь
50кил в бочке-с водой можно наверное
 

Сейчас смотрят

Вверх