• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 381
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
1711091766988.png
Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что 23.03.24 состоится открытие водоема КРХ Ба!Рыбина (Тихая Заводь) Будем рады видеть всех на водоеме!!!
23.03.24 зарыбление форелью в количестве 300кг в 09-00!!!
Свыше 80 путевок + 200кг бонусом
24.03.24 зарыбление форелью по путевкам!!!
Свыше 40 путевок + 50кг бонусом
По будням в 08-30 зарыбление форелью по путевкам!!! 4 кг на 12 часов и 6кг на 24 часа!!!
Тарифы:
24 часа 4000р.
12 часов 3000р.
С 11-00 до 18-00 цена на форелевом участке 1500р.
6 любых снастей на путевку
2 доп. снасти 500р. 5 доп снастей 1000р.
89853345373
89257277107
Ждем всех в гости в Барыбино!!!
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 381
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Класс новый логотип новому водоёму.
А с парковко думаю все будет нормально,раньше всегда вроде всем хватало места.
трактор уже работает, чистка парковки идет полным ходом
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
613
Репутация
1 326
Возраст
33
Откуда
Бирюлёво Западное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Наконец-то любимый водоём открывается) такой вопрос к администрации. Всё так же останется залив и основной? И что по состоянию льда вообще? Может если есть возможность хоть и пару фото выложить)))
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 508
Репутация
5 516
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Наконец-то любимый водоём открывается) такой вопрос к администрации. Всё так же останется залив и основной? И что по состоянию льда вообще? Может если есть возможность хоть и пару фото выложить)))
А может, всё-таки вчерашнее видео посмотреть)))) НХНЧ
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
613
Репутация
1 326
Возраст
33
Откуда
Бирюлёво Западное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
30.08.2021
Сообщения
168
Репутация
602
Откуда
Москва ЮАО, Дача Михнево.
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем доброго дня!
Вопросы к адинам, я постоянный гость данного водоема уже более 8 лет.
Езжу по карпу на флэт, мат, клиник. Всё как надо.
Всегда приезжаю с детьми, встаем обычно с палаткой у 12 беседки и снимаем ее на сутки/двое.
1 - Останется ли как раньше проезд за водоемом к хвосту с возможностью парковки у сектора?
2 - Что по запускам трофейного карпа 7+ с условием обязательного выпуска данных особей?
3 - Рыбу(тузиков в том числе) можно будет отпускать после мата обработав клиником обратно?
4 - Видовой состав основного какой планируется? Хищник в планах есть?

5 - Если следовать моей теории разделения карпа -
До 3кг тузики.
3-7кг карпуши.
7+ бигфиш.
Какой рыбы планируется больше в водоеме?
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Как это не было проблем? Как раз были и большие. И все началось с того момента когда ввели круглосуточную рыбалку. Не для кого не секрет, что на любом водоеме есть места более рыбные. Для тех, кто давно знает этот водоем, известно, что самое рыбное место (форель, осетр) это переходной мост и прилегающая часть стороны от Администрации. Приезжая в субботу хоть к в 2 ночи, хоть 5 утра, переходной весь заставлен удочками и стульями и при этом редко увидишь рыбака. На вопрос к админам почему все заставлено, ответ всегда один.... рыбаки наверное спят в машинах..... получается что 3-4 рыбака занимают все места на переходном и потом эти места занимают их товарищи, которые приезжают намного позже..... так было, и никак эту ситуацию администрация решить не могла, это реально сложно сделать.....
Пытались сделать спорт зону на переходном ( только спиннинг) и тут не сработало..... ночники занимали сразу 2 места..... одно на переходном и одно на берегу... прошел клев на переходном, они переходили на берег к своим удочкам.... где обязательно сидит супруга и караулит место ну и ловит за одно на удочки...... ну не уследит администрация за всем этим.....
Зачем изобретать новый велосипед с квадратными колесами или треугольным рулем??? Ночью очень редко форель ловят, нет смысла в заездах с времени приезда ( по открытой воде) . Ведь работал раньше водоем, до предыдущих хозяев, с графиком с 5 или 6 утра. Ворота закрыты, все стоят в очереди, к примеру, в 5 открыли и через оплату по череди все заезжали и размещались и не было ни у кого желания жульничать с местами у всех на глазах. И до сих пор, у кого на водоемах такой принцип запуска, не возникает вопросов в блатными или хитрожопыми.
Так что не все было однозначно хорошо на водоеме и все уживались.
Я понимаю, что эти люди сейчас будут писать, что это очень удобно приехать в сбботу в час или 2 ночи и занять хорошее место..... вот не разу не против этого, приезжайте когда хотите, но стойте у ворот и спите там же пока не откроют..... я вот с 2012 года не разу не видел что бы в субботу утром на этом водоёме был такой наплыв рыбаков по ночам у ворот..... все приезжали к открытию, иногда за час или два..... спящих у ворот никогда не было :).....
Понятно что все это не относится к карповой ловле. Там будет другой режим, оно и понятно.
Так что весь бардак начинается от недоработки Администраций и дополняется рыбаками. Новые хозяева, значит новые правила. Очень хотелось бы что бы они не наступали на грабли которые уже разбросаны до них...... они и своих накидают, просто хотелось бы что бы было не так больно :).
Всем НХНЧ!
Если вы не вкурсе по какой причине закрылся водоём, то и не фиг писать бред.
Я приезжал на водоём в любое время и на сутки и на 12 часов, таких караульщиков мест единицы. Их всегда можно подвинуть, 1 сектор помеченный линиями 1 рыбак. Касательно занятия двух мест, та же история.
Переходной только для спиннига это вообще бред, что посоветуешь делать тем кто на спининг не ловит?? И почему у спинингистов должно быть преимущество в виде ловли с переходного, а те кто с поплавком этого делать не может?
Ночью форель ловят и ловят прекрасно, если этого не делаете вы, не значит что этого не делают другие.

Рыбалка с 5 или 6 утра вообще бред. Я на водоёме всегда за час, а то и два до рассвета и почему я должен сидеть у ворот и ждать тех кто хочет поспать подольше? Водоём был отличный и правила были отличные, а недовольные ктороые хотят его подстроить под себя всегда будут.
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 381
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем доброго дня!
Вопросы к адинам, я постоянный гость данного водоема уже более 8 лет.
Езжу по карпу на флэт, мат, клиник. Всё как надо.
Всегда приезжаю с детьми, встаем обычно с палаткой у 12 беседки и снимаем ее на сутки/двое.
1 - Останется ли как раньше проезд за водоемом к хвосту с возможностью парковки у сектора?
2 - Что по запускам трофейного карпа 7+ с условием обязательного выпуска данных особей?
3 - Рыбу(тузиков в том числе) можно будет отпускать после мата обработав клиником обратно?
4 - Видовой состав основного какой планируется? Хищник в планах есть?

5 - Если следовать моей теории разделения карпа -
До 3кг тузики.
3-7кг карпуши.
7+ бигфиш.
Какой рыбы планируется больше в водоеме?
Добрый день! Об этом чуть позже, ближе в майским праздникам, сейчас идет большой ажиотаж, поверьте будем стараться и находить точки соприкосновения
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 323
Возраст
52
Откуда
Щербинка
КРХ «Ба! Рыбина!»
Если вы не вкурсе по какой причине закрылся водоём, то и не фиг писать бред.
Я приезжал на водоём в любое время и на сутки и на 12 часов, таких караульщиков мест единицы. Их всегда можно подвинуть, 1 сектор помеченный линиями 1 рыбак. Касательно занятия двух мест, та же история.
Переходной только для спиннига это вообще бред, что посоветуешь делать тем кто на спининг не ловит?? И почему у спинингистов должно быть преимущество в виде ловли с переходного, а те кто с поплавком этого делать не может?
Ночью форель ловят и ловят прекрасно, если этого не делаете вы, не значит что этого не делают другие.

Рыбалка с 5 или 6 утра вообще бред. Я на водоёме всегда за час, а то и два до рассвета и почему я должен сидеть у ворот и ждать тех кто хочет поспать подольше? Водоём был отличный и правила были отличные, а недовольные ктороые хотят его подстроить под себя всегда будут.
И водоем, и правила были гут, а к зарыблению залива были вопросы.
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 381
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
По территории водоема, где же еще то)
Осетра я так понимаю в этом году в заливе не будет. А какие планы тогда по заливу после окончания форелевой рыбалки ? Тоже карпятник, ток меньший по площади?
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 381
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Осетра я так понимаю в этом году в заливе не будет. А какие планы тогда по заливу после окончания форелевой рыбалки ? Тоже карпятник, ток меньший по площади?
Осетр в Щеглятьево и в больших количествах, а тут будет и карп и сом и всё что будет в наших силах по видовому составу рыбки!
 

Сейчас смотрят

Вверх