• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2021
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Липецк
Кресла для лодки ПВХ
Всем ДВС. Кто нибудь на лодку кайман 360 нднд кресло ставил? Занижение нужно нет. Как в целом посадка в кресле? Не высоко. Я так думаю в любом случае выше балконов сидеть.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 670
Репутация
45 224
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Кресла для лодки ПВХ
Моё подешевело. Если смысл ждать очередного подешевения или надо брать ? Screenshot_20240504-112514_Samsung Internet.jpg
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
19
Репутация
17
Откуда
ульяновск
Кресла для лодки ПВХ
Всех православных с праздником!
Тоже вот спрошу, жду заказанную лодку solar350 и решил пока подготовить всё для кресла. Владельцы данной лодки подскажите, занижение делать или нет? Если да, то на сколько?
всем добра!
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 912
Репутация
3 717
Откуда
Вологда
Кресла для лодки ПВХ
Всех православных с праздником!
Тоже вот спрошу, жду заказанную лодку solar350 и решил пока подготовить всё для кресла. Владельцы данной лодки подскажите, занижение делать или нет? Если да, то на сколько?
всем добра!
Очень низкий кокпит -30 см.
Ширина кокпита тоже небольшая 67 см.
Поставьте прямую раму и кресло с невысокой подушкой.
Посадка будет повыше (удобнее для ног) и места для поворота к мотору больше.
После банки конечно не привычно, высоковато.. Но через и пару выездов привыкните.

На раме с обнижением кресло двинется от правого балона и управлять румпелем будет не удобно.
У Солара Максима кокпит шире, позволяет поставить раму с обнижением.
Но высота посадки на банке тоже низкая.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 743
Репутация
3 497
Откуда
g.Obninsk
Кресла для лодки ПВХ
Всех православных с праздником!
Тоже вот спрошу, жду заказанную лодку solar350 и решил пока подготовить всё для кресла. Владельцы данной лодки подскажите, занижение делать или нет? Если да, то на сколько?
всем добра!
Занижать там некуда!
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
122
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Гомель
Кресла для лодки ПВХ
скажите купил такое кресло (фото ниже) в лодку пвх барк 310 планирую поставить без занижения то есть где-то на 15 см будет выше чем банка(высота 12 см плюс 3 см поворотный механизм) подскажите будет ли удобно ? просто я смотрю многие с занижением ставят зачем занижать выше должно быть удобней или нет ? мой рост 180см
capture_20240506234150724.jpg
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
325
Репутация
211
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Кресла для лодки ПВХ
скажите купил такое кресло (фото ниже) в лодку пвх барк 310 планирую поставить без занижения то есть где-то на 15 см будет выше чем банка(высота 12 см плюс 3 см поворотный механизм) подскажите будет ли удобно ? просто я смотрю многие с занижением ставят зачем занижать выше должно быть удобней или нет ? мой рост 180см
Посмотреть вложение 12241055
Вы сами представьте, вы сидите на троне выше уровня борта на 15 см., чуть реще румпель крутанули, вы за бартом, я только из-за этого взял лодку с фальшбортами, что бы чувствовать себя в лодке, а не над ней
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
122
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Гомель
Кресла для лодки ПВХ
Вы сами представьте, вы сидите на троне выше уровня борта на 15 см., чуть реще румпель крутанули, вы за бартом, я только из-за этого взял лодку с фальшбортами, что бы чувствовать себя в лодке, а не над ней
Забыл сказать Мотор 2.6 лс. на нем больше 10 кмч не разгонишься. Хотя может и на такой скорости опасно в том плане что вы описали. поэтому и спрашиваю. у всех разные варианты может кто напишет у кого примерно такой же мотор и лодка и сидение без занижения свои ощущения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2018
Сообщения
544
Репутация
908
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Кресла для лодки ПВХ
Забыл сказать Мотор 2.6 лс. на нем больше 10 кмч не разгонишься. Хотя может и на такой скорости опасно в том плане что вы описали. поэтому и спрашиваю. у всех разные варианты может кто напишет у кого примерно такой же мотор и лодка и сидение без занижения свои ощущения.
Мерить надо. Зависит от ширины лодки и высоты приклейки ликтроса. На вашу скорее всего без занижения придется ставить.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Лобня
Кресла для лодки ПВХ
На Авито есть кресла со стадиона. Делаете фанерку хорошую под размер сидушки и прокручиваете болтами. Очень удобно и минимум растрат. Пользуюсь 2 года уже, полет отличный.
 

Сейчас смотрят

Вверх