• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кормовой мотыль (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Кормовой мотыль
Рыбаки Сергиево Посадцы. У вас кормовой мотыль где нибудь продаётся? Если продаётся - почём?
А если в магазинчике у вокзала - ваще счастье.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Кормовой мотыль
он везде продается от 700 - 1000 зa 1 кг чистого
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
644
Репутация
3 260
Откуда
Москва, митино
Кормовой мотыль
Подниму тему про кормового мотыля. В прошлые выхи сунулся прикупить, а его нигде не продают уже. Объехал магазинов 6-7(Северо-Запад). Все в ответ - уже не сезон не продаем. А сейчас, до Мая, самая добавка в прикормку(того же Сига на фидер-удочку половить), карпик тоже не откажется от такой добавки в кормушку. На Птичке можно его сейчас найти? Правда мне из Митино туда не комильфо пилить, но что делать. Может кто знает поближе ,,точки,, к Митино?
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
15
Репутация
31
Откуда
Москва
Кормовой мотыль
А где там на Мельнице? Там же строительный рынок
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Можайский
Кормовой мотыль
Народ подскажите, можно на мельнице купить кормовой и крупный мотыль в розницу?
Хочу воскресение съездить, на птичку мне далековато, а то в магазинах обычно дорого и качество мотыля желает лучшего и мелкого мотыля практически не бывает.
Где там эти рыболовные ряды и по выходным со скольких работает?
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
450
Репутация
935
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Кормовой мотыль
Народ подскажите, можно на мельнице купить кормовой и крупный мотыль в розницу?
Хочу воскресение съездить, на птичку мне далековато, а то в магазинах обычно дорого и качество мотыля желает лучшего и мелкого мотыля практически не бывает.
Где там эти рыболовные ряды и по выходным со скольких работает?
Сразу при входе в ряды есть всегда и мелкий ,и крупный.Со скольких работают точно не скажу,но в 8 уже точно открыто.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Можайский
Кормовой мотыль
А цена как на птичке?
Я сегодня все же на птичку заехал, там наверное чего единственное дешевое это живая наживка и прикормку по оптовой цене можно найти если брать одного вида и по 10 пакетов.
За остальное такие цены лупят, в магазинах на порядок дешевле. Единственное чего, если в интернете нашел подешевле и продавец этот с птички, то он продаст по этой цене, а если так приедешь без заказа, то цена буде на порядок выше.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
42
Откуда
Москва, Можайский
Кормовой мотыль
То есть, выше в 10 раз?

Не утрируйте. У каждого своя совесть о ценовой политике.
Покупал одну вещь, через интернет нашел за 800 р, приехал забрал на птичке , а так ценик стоит 1000, а если мне надо 10 штк, это уже 1000р. Люди едут купить подешевле, а цены выше чем в магазине.
Мелочевка до 200р дороже на 20-40р чем в магазине, костюмы зимние смотрел стоят там на тысячи две больше, еще говорят со скидкой.
Если много всего набрать не так уж и мало переплачивать.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
911
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Кормовой мотыль
Не утрируйте. У каждого своя совесть о ценовой политике.
Покупал одну вещь, через интернет нашел за 800 р, приехал забрал на птичке , а так ценик стоит 1000, а если мне надо 10 штк, это уже 1000р. Люди едут купить подешевле, а цены выше чем в магазине.
Мелочевка до 200р дороже на 20-40р чем в магазине, костюмы зимние смотрел стоят там на тысячи две больше, еще говорят со скидкой.
Если много всего набрать не так уж и мало переплачивать.
Если подходить с точки зрения математики,то Перчик то прав.
 

Сейчас смотрят

Вверх