• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 3)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
07.04.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
Москва
Конаково
Товарищи, я прекрасно увидел ответ еще от вторника за что спасибо, зачем дальше мусолить эту тему кто-то начинает не понимаю :hmm:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 511
Репутация
23 059
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
Буду короток: льда нет, запрета на фидер тоже нет.
Ну наконец то дождались ответа! А тут вон оно как...:eek: и запрета нет, и льда, оказывается, тоже нет. Пока не ответили, так бы и терялся в догадках...
 
  • Cпасибо
Реакции: uley
С нами с
11.01.2013
Сообщения
418
Репутация
2 203
Возраст
46
Откуда
Химки
Конаково
По ценникам на новой базе в Топорке никто не узнавал?
От цен в Заборье за микро домики на берегу я слегка прифигел.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
Конаково
Так всё-таки вопрос, а то стон стоял неделю-две назад по поводу ремонтов до 25-ого года мостов через Донховку - в сторону Дм. Горы от ленинградки через эту жопу мира (Конаково) проехать можно или нет?
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 194
Откуда
Конаково
Конаково
Так всё-таки вопрос, а то стон стоял неделю-две назад по поводу ремонтов до 25-ого года мостов через Донховку - в сторону Дм. Горы от ленинградки через эту жопу мира (Конаково) проехать можно или нет?
Шел бы ты в жопу..., с миром.)) Хотя, вижу , в ней и живёшь.))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
Конаково
Потешный ты, СерЕга, конструктив бы, как местный, описал бы, ну или предложил... А так, еловый, так это как обычно... (((
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
Конаково
Шел бы ты в жопу..., с миром.)) Хотя, вижу , в ней и живёшь.))
По учёту наших деревянных конаковских товарищщев ремонт донховских мостов ещё не начался. так надо понимать? И слава придуркам авторам идеи, без её можно сообщаться годами.
 
С нами с
04.04.2021
Сообщения
80
Репутация
102
Возраст
28
Откуда
Москва
Конаково
Всех приветствую , кто-нибудь ловил в бору? по открытой воде
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
619
Репутация
867
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Всех приветствую , кто-нибудь ловил в бору? по открытой воде
Я, вчера был. Погода, то дождь, то ветер. Подходов не было. Возможно прикормка была не та. Аромы не было. На крючек вешал опаря и червя, с вариациями. Все бесполезно. Кидал 60м по кольям. В апреле еще не приезжал сюда, хотя летом, не один год приезжаю. В прошлом году, в 20х числах мая был. Клевало тогда. Но вода была 18°.
 

Вложения

  • IMG_20240421_132859.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20240421_132859.jpg
С нами с
04.04.2021
Сообщения
80
Репутация
102
Возраст
28
Откуда
Москва
Конаково
Я, вчера был. Погода, то дождь, то ветер. Подходов не было. Возможно прикормка была не та. Аромы не было. На крючек вешал опаря и червя, с вариациями. Все бесполезно. Кидал 60м по кольям. В апреле еще не приезжал сюда, хотя летом, не один год приезжаю. В прошлом году, в 20х числах мая был. Клевало тогда. Но вода была 18°.
Спасибо
 
С нами с
04.04.2021
Сообщения
80
Репутация
102
Возраст
28
Откуда
Москва
Конаково
Я, вчера был. Погода, то дождь, то ветер. Подходов не было. Возможно прикормка была не та. Аромы не было. На крючек вешал опаря и червя, с вариациями. Все бесполезно. Кидал 60м по кольям. В апреле еще не приезжал сюда, хотя летом, не один год приезжаю. В прошлом году, в 20х числах мая был. Клевало тогда. Но вода была 18°.
Возможно весь лещ на меляке , в бору глубина огого
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
619
Репутация
867
Возраст
48
Откуда
Сходня
Конаково
Возможно весь лещ на меляке , в бору глубина огого
Про глубину знаю,не однократно дипером кидал. Свал за буйком уже более резкий идет,на 6-8м сразу. Далее к 50 метрам,он плавно опускается на 10-11 метров. А лещ, хз где он. Да и хер с ним. Мне грех жаловаться, Бор и Волга - матушка,меня щедро ,в принципе одаривала рыбкой. Не без большого труда конечно.
Новый сезон. Новые идейки, которые охота опробовать. И ехать надо,дня на 2-3 сразу. Побомжевать на бережку. Послушать музла на проходящих мимо пароходиках. Быть может,представить как в пьяном угаре ,на драйве ты танцуешь рядом с какой нибудь жопастенькой женщинкой,которая мило улыбается и ты чувствуешь...
Дышать дивным, чистым воздухом. Купаться.
Слышать,рано утром,как выпившие лишку с вечера, туралкеры, орут так,что это слышно за несколько километров. И даже немножко можно разобрать их речь.
Это приветливые люди,прохожие. Это море е*****ных корней, торчащих из земли, и перекатывая свою тележку, ты идешь назад уже порядком уставший и думаешь,что все, еще на электричку надо успеть и тд и готов послать все к черту. Но проходит время, и ты опять, на нервяке собираешься и едешь сюда, опасаясь что-то забыть....
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 693
Репутация
5 535
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Быть может, представить как в пьяном угаре ,на драйве ты танцуешь рядом с какой нибудь жопастенькой женщинкой, которая мило улыбается и ты чувствуешь...
Чтобы проснуться утром, ни котомки, ни денег, а главное пиджак и тот забрала, в рубашке оставила.... (В. Астафьев "Аким")
 

Сейчас смотрят

Вверх