• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 15)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
противоречивая - вряд ли. Это надо меня видеть в жизни и понимать, что я живчик по натуре, но иногда хочется покоя. Я больше смеюсь, чем плачу, однако ко многим вещам отношусь мега-серьезно. :) Внезапная - нет. я продуманная до мелочей. Если не успеваю что-то обдумать, не берусь выполнять. Всегда есть "План А", "План Б" и "План Ц".:)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 080
Репутация
163 876
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
противоречивая - вряд ли. Это надо меня видеть в жизни и понимать, что я живчик по натуре, но иногда хочется покоя. Я больше смеюсь, чем плачу, однако ко многим вещам отношусь мега-серьезно. :) Внезапная - нет. я продуманная до мелочей. Если не успеваю что-то обдумать, не берусь выполнять. Всегда есть "План А", "План Б" и "План Ц".:)
Вы хорошо маскируетесь. :yes:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 263
Репутация
8 498
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
давай рецептик какого нить фирменного башкирского блюда... Чо то приготовить хотца... Вобла наелси...пивой напилси
Смотрю ты прям голову потерял.. Всюду угодить пытаешься, комплиментами завалил "кумира". Даже писАть стал так же, со строчной буквы.
Думаешь добьёшься своего?))

А что с манерой письма случилось? Бабочки в животе..?))))
мышь...ванюцая...
Надо ловить какую нить псису.
Воробья например или синицу...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх