• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 292
Репутация
4 903
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
А скидка за что???
А я откуда знаю. Мож зависли или ошибка, манагер какой то решил чё поменять, у них ж ассортимент большой, в основном инструмент и техника. Потом чухнулись же. Я только сейчас узнал, но навряд ли б стал брать, хотя так норм было предложение.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 263
Репутация
8 494
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Пассатижи у нормального рыболова всегда есть. А отвёртка и свечной ключ в комплекте с мотором идёт, как с этим не знаю, но наверняка тоже.
Хотя бы инструмент наутилуса с собой с кусачками, плоскогубцами, разжимателем заводных колец.
Раз воблер вылетел из пасти щуки, тройник одним из крюков в руку у локтя, вытащить бородка жала крючка мешает. Откусил жало этим рыболовным инструментом с кусачками и вытащил, продолжил рыбалку спокойно. А иначе как в фильме особенности национальной рыбалки с крючком в пальце было бы.
Если не рыбачить, можно и без такого простого инструмента погулять, конечно.
Стояли под деревом, судака ловили на джиг. Друг зацепил за ветку, дёрнул и чебурашка вместе с двойником в подбородок..
Двойник насквозь прошёл. В моторе под колпаком инструмент и пригодился.
Провёл операцию, перекусил двойник с трудом. Друг мужественно терпел, потом продезинфицировали с помощью 0.5))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Для 2т, важно в каком режиме он эксплуатируется. Если троллинговать на 2т, слабые обороты, свечи в момент засираются, нужно использовать хорошее, фирменное, рекомендованное масло.
Если это просто переезды с места на место, то с этим нет проблем
Внимание! Учитель Малевич учит, всем слушать ценные советы))
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 253
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну те же нравится это слово))
Рэпер наверное?))
Тесть наверное дочке так и сказал, выходи, доча, за этого чувака замуж, я его рыбалке научу када нить, он ведомый, по нему видно))
Ну че ты так завёлся то, чувак? Ну хочется тебе так думать, ну думай что оно так и было :D
Ну не буду я тебе отвечать в таком духе. Противно мне незнакомых людей говном поливать только потому что они твои родственники, ну довел ты разик меня, ну попробовал... Ну противно, честно. Но ты старайся, тебе можно:pardon::yes:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
О... А как приезжие, да и не москвачи тош "любют" мэстных... Историй гораздо больше
тут интересно ага
в ТЦ АвиаПарк присел перекусить, столик азерботиков молодых девчонку третируют, столики рядом, вокруг полно людей и все молча жрут свои гамбургеры :)
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 263
Репутация
8 494
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 292
Репутация
4 903
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
у меня полно фоток с рыбалок на ЖД, как нить поделюсь, там как то раз тоже на перекатах головля сшибал, тройник с чабика двумя крючками в палец вошел, в сухожилия, с тех пор без трех пальцев хожу
Это как без 3х пальцев? Не гнутся?
У меня чуть протолкнуть крюк наружу пришлось, чтобы жало полностью вылезло, чтобы перекусить кусачками, но там предплечье с внутренней стороны, без последствий. Так, чуть подумал тогда мало ли столбняк типа, но решил не париться)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
Стояли под деревом, судака ловили на джиг. Друг зацепил за ветку, дёрнул и чебурашка вместе с двойником в подбородок..
Двойник насквозь прошёл. В моторе под колпаком инструмент и пригодился.
Провёл операцию, перекусил двойник с трудом. Друг мужественно терпел, потом продезинфицировали с помощью 0.5))
Малевичу это не грозит, в него рыбалка с фотоаппаратом по берегу, когда хоть немного штормить перестаёт))
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 263
Репутация
8 494
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ну такое количество синевы за сутки жрать каждый день, какая тут лодка, думаю под страхом люлей от напарников он держится от лодки подальше))
Так и было, скорее всего))
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Для 2т, важно в каком режиме он эксплуатируется. Если троллинговать на 2т, слабые обороты, свечи в момент засираются, нужно использовать хорошее, фирменное, рекомендованное масло.
Если это просто переезды с места на место, то с этим нет проблем
я в свое время и на мерке 15 и на 25 сипро троллинговал направо и налево, никаких проблем.
потом при возврате на точку старта дашь просраться моту до черных соплей и всё акей
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх