• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 28)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
а мы сейчас и не о словах толкуем, не о форме, а о сути, не прикидывайся дурачком пожалуйста, давай лучше по 200 врежем, чёт закисли вы совсем
если кому за руль - то по 100, не стоит подвергать других людей опасности!
Че мне прикидываться, что я, Малевич?
Про олинакове слова я пошутил. Разный смысл. И суть разная. Можно подтрунивать, подкалывать, не переходя на личности, а можно и оскорблять. Грань тонкая, зависит от интеллекта тролящего.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 114
Репутация
2 198
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
Че мне прикидываться, что я, Малевич?
Про олинакове слова я пошутил. Разный смысл. И суть разная. Можно подтрунивать, подкалывать, не переходя на личности, а можно и оскорблять. Грань тонкая, зависит от интеллекта тролящего.
А Малевич что,прикидывается? Прикидывается,что он Малевич,а на самом деле не Малевич? :D
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Че мне прикидываться, что я, Малевич?
Про олинакове слова я пошутил. Разный смысл. И суть разная. Можно подтрунивать, подкалывать, не переходя на личности, а можно и оскорблять. Грань тонкая, зависит от интеллекта тролящего.
судя по вашему "подтруниваю" и "подкалываниям" Малевича - интеллект у вас не сильно высокий, но это же не так?
не разочаровывайте меня своими пространственными рассуждениями о разнице, так вы себя сами в тупик загоните
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 262
Репутация
8 483
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
ВСЕГДА весной старую (сухую) выламываю. Осенью как то сыро, холодно, не охота.... В том году выламывал в гипсе на ноге, на опе ползал-у меня на склоне она растёт.
Вверх выползу на коленках, обратно вниз, как медведь на опе и ломаю по ходу.
Да по.. когда. Когда удобно, тогда и обрезать надо :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх