• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 18)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Загугли. Эт типа коктейля. Вино, фрукты, минералка, шипучая или простая.Можно самому делать, или купить некое подобие в готовом виде. Испанцы ее в жару типа хлещут повсеместно.
Ага. Посмотрю.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
или мливоао

Poire Williams - это бесцветный несладкий фруктовый бренди, производимый из груш сорта Вильямс. Обычно его подают охлажденным в качестве напитка после ужина :)
Вау :) как это ещё выговорить, не опозорившись перед кавалером ? :rjach:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 262
Репутация
8 484
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я пью чай «Яблоко с корицей». Иногда просто корицы хочется. Тогда я ее отдельно немножко грызу :) да, у меня странный вкус. Могу соль лизать , как лось. Могу чеснок без хлеба съесть… горчицу лизать люблю ещё. :)
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
У нас уже комары появились.
Что там комары, клещи просто как с цепи сорвались-полчища.После прогулки по десятку снимаем с себя и с собак.Пока в поля не будем ходить,просто невозможно.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 615
Репутация
45 102
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
Что там комары, клещи просто как с цепи сорвались-полчища.После прогулки по десятку снимаем с себя и с собак.Пока в поля не будем ходить,просто невозможно.
Жуткие дела. Будем тогда сидеть на участке и опрыскиваться.
Планирую из остатков ноги сварить бараний бульон , а потом суп-харчо. Изучаю рецепты.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Сангрия. Компот фруктовый, и не торкает, и вроде вино.
сангрию нужно свежеприготовленную пить, а не эту бурдымагу из алколавок, а насчет «не торкает» - бренди еще тудысь нужно потому что! :D

хотел фото выложить с какой то провинции Испании, угощаемся сангрией, но не стал, там красивая дама везде на фото
 

Сейчас смотрят

Вверх