• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 6)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это по Вашему получается. Это Вы додумали.. А если что-то неясно, то можно напрямую спросить, что я имел ввиду под тем-то и тем-то, а не додумывать.
Ну вот. :pardon: ...Легкая "раздражительность" + "недоверие окружающим" + "обвинения оппонентов".....
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
Решил сегодня устроить небольшую тяпницу.
Как поживаете олкоши?
Рыбачка бациллу принесла, а я профилактику во время не сделал. Ощущение, что колеса придется глотать.
Вывод - надо профилактироватся ежедневно
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Клуб выпивающих рыбаков 2
Вот, друзья, сейчас вы видите переход пациента из состояния "я такой тут самый хитромудрый", в состояние легкого раздражения (это зачастую бывает резко и без предупреждения!) - он начинает покусывать лечащего врача...:hmm:...Чем опасно данное состояние, спросите вы? Отвечаю - возможной и внезапной агрессией, причем, зачастую, не только по отношению к доктору, но также и ко всем, находящимся рядом (Малевичъ - АТАС!:D)! Затем наступает регрессия и пациент замыкается в себе и перестает реагировать на внешние раздражители (Алёшу) :pardon: :victory:
Здравствуйте добрый человек. Зачем так много букав написал?:hmm:
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Так то у Даля. А "залез-слез", " Потёк "- это твои же слова.
Ты же с Лили не хотел слезать.. Забыл что-ли? Я напомню.
Про " Потёк" Найти скрин или сам помнишь?
А зачем ты так долго хранишь мои с Лилией приколы? :hmm:...Очень важно сейчас, не зацикливаться на наших с Миледи отношениях! Оглянись вокруг - много людей...много общения....:yes:...(кстати - главное - не вспоминай "тёлок", а то я решу, что все мои старания пропали даром с приходом весны и ростом свежей травы!)
 

Сейчас смотрят

Вверх