• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 14)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
"Откройтесь вы мне"-заманчиво, заманчиво.Нет,все таки хорошо,что меня не бывает в городе,когда вы в нем проездом,уж лучше вы Серёгой встречаетесь,он новичок,не знает как вы выглядите,а я стреляная воробьиха... Я даже вспомнила легендарное "Якши"!
да я про агрессию
ну да ладно :(
Даже не надейтесь!Встречи не будет!Я всё сопоставил и пазл сложился!Рассел, алкоголь, Якши -Муртаза, согласитесь,ведь логично!
если откровенно, я Саша и я алкоголик, а из перечисленного я кроме алкоголя ни с кем не знаком
клянусь своими пуантами! :yes:
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
да я про агрессию
ну да ладно :(

если откровенно, я Саша и я алкоголик, а из перечисленного я кроме алкоголя ни с кем не знаком
клянусь своими пуантами! :yes:
Совсем забыл!Восторг при виде Малинки-вот он убийственный козырь!Так ей восторгался только один человек и его звали не Муртаза и даже не Тимур! Всё,мне всё ясно господа,я удаляюсь на обед.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 539
Репутация
17 931
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2
Даже не надейтесь!Встречи не будет!Я всё сопоставил и пазл сложился!Рассел, алкоголь, Якши -Муртаза, согласитесь,ведь логично!
Ооой,точно!
Но есть одно но!
Муртаза подкатывает к Малинке,совершенно не опасаясь быть отправленным в ...доменную печь
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Совсем забыл!Восторг при виде Малинки-вот он убийственный козырь!Так ей восторгался только один человек и его звали не Муртаза и даже не Тимур! Всё,мне всё ясно господа,я удаляюсь на обед.
Малинка - чудо и щуки у неё красивые!
С удовольствием бы пособирал с ней грибы!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ооой,точно!
Но есть одно но!
Муртаза подкатывает к Малинке,совершенно не опасаясь быть отправленным в ...доменную печь
Ты запамятовала!После,позже печи уже, появление Малинки вызывало щенячий восторг!Мне всё ясно,а какая была интрига. .эх...:D
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Ты запамятовала!После,позже печи уже, появление Малинки вызывало щенячий восторг!Мне всё ясно,а какая была интрига. .эх...:D
И заметь,что ты совершенно не привлекаешь его внимания....,сто процентов -это он!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Роза Львовна, у меня сегодня будет к вам серьезный разговор, касательно вашей подписи, просьба из города никуда не уезжать!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 621
Репутация
45 125
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 539
Репутация
17 931
Откуда
Волгоград
Клуб выпивающих рыбаков 2

Сейчас смотрят

Вверх