• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 22)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
я же рассказал уже - лег встретить рассвет, уснул, проснулся уже солнце и люди ходят, Лилия не ходила, другие люди ходили, незнакомые.
и что характерно - все здороваются
культура! (с

)

Ну так. Электросталь-центр культуры.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
я же рассказал уже - лег встретить рассвет, уснул, проснулся уже солнце и люди ходят, Лилия не ходила, другие люди ходили, незнакомые.
и что характерно - все здороваются
культура! (с

)

А я то думаю,откуда такая агрессия после принятия алкоголя,а оно вон что....Но вы не думайте,я ни кому!:p
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
Что ж не помнишь,как на лавочку присел и уснул?))
Мне пару раз доводилось спать на лавочках,в изрядно поддатом состоянии,а чего нормально,на свежем воздухе,проснулся,встал и пошёл дальше фестивалить,такая замечательная,прикольная атмосфера!)))
ох и не напоминай, так неудобно получилось
сейчас отобедал, чем бог послал, думал проверочку устроить - рюмашечку-другую коньяка чисто с лимончиком и оливочкой, всё-таки взбодрит или опять на пляже окажусь
но не стал, в 14:45 встреча на Воробьевых Горах со студентами, как бы не проспать
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
613
Репутация
97
Откуда
УФА/РБ
Клуб выпивающих рыбаков 2
А я то думаю,откуда такая агрессия после принятия алкоголя,а оно вон что....Но вы не думайте,я ни кому!:p
и откуда же?
Роза Львовна, милостивая вы моя государыня, ну уж откройтесь вы мне, прошу!
нужно же как то искоренять эту некрасивую привычку!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
и откуда же?
Роза Львовна, милостивая вы моя государыня, ну уж откройтесь вы мне, прошу!
нужно же как то искоренять эту некрасивую привычку!
"Откройтесь вы мне"-заманчиво, заманчиво.Нет,все таки хорошо,что меня не бывает в городе,когда вы в нем проездом,уж лучше вы Серёгой встречаетесь,он новичок,не знает как вы выглядите,а я стреляная воробьиха... Я даже вспомнила легендарное "Якши"!
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
спросите у него пожалуйста - когда и во сколько он приедет к вам в магазин :)
Даже не надейтесь!Встречи не будет!Я всё сопоставил и пазл сложился!Рассел, алкоголь, Якши -Муртаза, согласитесь,ведь логично!
 

Сейчас смотрят

Вверх