• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 26)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
Утверждаешься в глубинке среди нуждающихся крестьян, накормил бы их, помог деньгамэ, там зачлось бы, а ты все в себя
Хорошо,я помогу им деньгами.
Мстят за "гадкого утенка".
:rjach:Христос Воскреси Борисович!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Привет. Ездим осенью под открытие охоты на НВ. Так вот товарищ вступил в их общество, там платит взносы, покупает лицензии. Что то около 4 т стоила лицензия. И первым пунктом идёт лебедь, кажется 5 штук. Далее там гуси. утки и пр.
И егерь, который там в обществе продаёт путёвки, просто настоятельно рекомендовал по лебедю отработать.
Семья лебедей в радиусе, наверное метров 100 - 200, не потерпит ни одну птичью семью.. Всех изгоняют гнезда разрушают. Просто, говорит, беда с ними
Самый крупный лебедь на 4100 ? По деревням ходили, узнавали у кого крупней?
Кабаны поля в вытаптывают, лоси кору с деревьев обгладывают, лисы, хорьки курей душат. Всех уничтожить.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Клуб выпивающих рыбаков 2
Тебе ни кто не говорил какой ты, нудный выпиши? :D С праздником дорогой друг!:friends::kubok:
С Праздником, друг мой!:kubok::friends:...Бутерброды с икрой бедным раздал?:hmm::p
Неа, никто не говорил! Я консерватор! Мало того, что "кофе" уже среднего рода стал, так скоро и звОнить разрешат!:yes::p
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 813
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Клуб выпивающих рыбаков 2
С Праздником, друг мой!:kubok::friends:...Бутерброды с икрой бедным раздал?:hmm::p
Неа, никто не говорил! Я консерватор! Мало того, что "кофе" уже среднего рода стал, так скоро и звОнить разрешат!:yes::p
Да.Каждому местному по бутерброду и по 1000 рублей барин положил.
 

Сейчас смотрят

Вверх