• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 12)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 203
Репутация
13 336
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Клуб выпивающих рыбаков 2
А тебя к супруге пускают с передачей, или у тебя постоянный пропуск в это заведение ?
Коль, еще раз грю, если ты до пенсии с мамкой живёшь и в честь праздника тя отпустили домой, возьми успокоительное у неё, коли нет рядом медсëстр))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 086
Репутация
163 907
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это был первый брак . Мы расстались . А второй муж погиб много лет назад.
Первый муж наверно всё таки знал,что к вам будет повышенное внимание.
Ходить по пятам и отгонять мужчин дубинкой,на это он пойти не мог,а может не было времени. :pardon:
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 203
Репутация
13 336
Откуда
Москва, М. Академическая
Клуб выпивающих рыбаков 2
Коль, еще раз грю, если ты до пенсии с мамкой живёшь и в честь праздника тя отпустили домой, возьми успокоительное у неё, коли нет рядом медсëстр))
А я те ещё раз грю, пропей таблетки от своего герпеса , на остальное не трать деньги, уже не вылечишь, смирись .
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Первый муж наверно всё таки знал,что к вам будет повышенное внимание.
Ходить по пятам и отгонять мужчин дубинкой,на это он пойти не мог,а может не было времени. :pardon:
Многие мои отношения заканчивались по той причине, что я все время в центре внимания. То на меня орали все время , чтобы я бросила свою работу и сидела дома , то орали , что слишком яркая (хотя макияж делаю ОЧЕНЬ редко), то не устраивало , что не старею, а у них уже морщины появлялись … я просто брала и уходила. Терпеть подобное не могу.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 086
Репутация
163 907
Откуда
Балашиха
Клуб выпивающих рыбаков 2
Многие мои отношения заканчивались по той причине, что я все время в центре внимания. То на меня орали все время , чтобы я бросила свою работу и сидела дома , то орали , что слишком яркая (хотя макияж делаю ОЧЕНЬ редко), то не устраивало , что не старею, а у них уже морщины появлялись … я просто брала и уходила. Терпеть подобное не могу.
Муж наверно не понимал,что взяв в жёны почти девочку,которая почти сразу родила ребенка и какое то время оторванная от жизни бытом,выйдя на работу начинает понимать,что есть и другая жизнь. :yes:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Он на меня паранджу готов был надеть в то время

Многие мои отношения заканчивались по той причине, что я все время в центре внимания. То на меня орали все время , чтобы я бросила свою работу и сидела дома , то орали , что слишком яркая (хотя макияж делаю ОЧЕНЬ редко), то не устраивало , что не старею,

Местным пожилым ухажёрам на заметку.

а у них уже морщины появлялись … я просто брала и уходила. Терпеть подобное не могу.
Морщины?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Муж наверно не понимал,что взяв в жёны почти девочку,которая почти сразу родила ребенка и какое то время оторванная от жизни бытом,выйдя на работу начинает понимать,что есть и другая жизнь. :yes:
Это не только муж не понимал. В последних моих отношениях я столько всего пережила из-за активной работы. Но, когда от меня стал требовать бросить мою работу, отменила свадьбу :)
 

Сейчас смотрят

Вверх