• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб выпивающих рыбаков 2 (Просматривают: 46)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 122
Репутация
2 204
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Клуб выпивающих рыбаков 2
Мальчишка с рогаткой...
У меня был случай, в общем нашли документы полковника милиции, удостоверение права, карты банковские, короче серьёзная находка.
Нашли этого полкаша, в другом городе, говорит приезжайте, типа познакомимся, отблагодарю. Поехали с друганом на его машине. Полкаш предложил выпить. Друган грит выпей, я за рулём. Ну мы с ним вы кушали часа за три бутылки три, закусь классный, шурпа, шашлык бараний, плов.
Ну язык развязался у полкаша и он давай за свою жизнь... И оказалось они с друганом с одной сибирской деревни, возраст, разница лет 15.
Ну и на радостях друган выпил.
Я то уже никакой, а дружок сломался короче. А обстоятельства такие, что просто край надо ехать домой. Полкаш грит, вас никто не тронет, ссылайтесь на меня, звоните ежели чо.
Ну я за руль и погнали...
Доехали нормалёк, никто не останавливал... Как только остановился у дома... Так и вырубился, часа через 4 очухался, сплю за рулём.
Я это к тому, что если надо, организм мобилизуются по полной.
Вот такие уроды потом плачут в суде , когда людей насмерть сбивают.
Жалко ты не разбился.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это жизнь, всякое бывает.
Но не так же некрасиво . Помню, когда единственный раз в жизни напилась лет 9,5 назад, осталась одна в коттедже . Мне было так плохо, что я от ванной отойти не могла. В перерывах дремала , держась за край :rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 776
Репутация
1 740
Откуда
Московская область
Клуб выпивающих рыбаков 2
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Клуб выпивающих рыбаков 2
Это главная ошибка.Пить надо не преследуя эту цель.Ну если серьёзно подходить к процессу.Вон Муртаза указал классный напиток-макалайн, но пить тебе надо только двенадцатый, не выше.И поймёшь сразу всю прелесть алкоголя.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Клуб выпивающих рыбаков 2
Но не так же некрасиво . Помню, когда единственный раз в жизни напилась лет 9,5 назад, осталась одна в коттедже . Мне было так плохо, что я от ванной отойти не могла. В перерывах дремала , держась за край :rjach:
Вот думаю и откуда же ты здесь взялась то,такая распрекрасная,зачем тебе эта ветка?)))))
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 306
Репутация
4 913
Откуда
Тотут-то-Там
Клуб выпивающих рыбаков 2
Но не так же некрасиво . Помню, когда единственный раз в жизни напилась лет 9,5 назад, осталась одна в коттедже . Мне было так плохо, что я от ванной отойти не могла. В перерывах дремала , держась за край :rjach:
Людям из вашего коттеджа пришлось в другом коттедже ночевать, потому что ихтиандра всю ночь громко кормили?
 

Сейчас смотрят

Вверх