• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки для ЛМ. (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2015
Сообщения
840
Репутация
4 658
Откуда
Москва, Бирюлево
Кивки для ЛМ.
Забабаха на кончике кивка ни к чему. Желательно чтобы трубочка и через неё леска шла. Не знаю кто придумал,наверно Андрей Михалыч,а мож ошибаюсь. И кольцо первое по середине кивка надо ставить. Ну и кольца желательно двулапые,в разную сторону,обмотка с каждой стороны. Как скажет Андрей Михайлович-Поймёшь со временем почему. А если шелуху ловить,можно и так оставить.
Я на них попробую не шелуху ловить)) и ты меня не знаешь чтоле, фото просто не передало всей сути, все четко, как надо, я давно все понял :)
Забабаха, как ты выразился, весит ноль ноль ноль целых, сто пицот десятых - е -ру- нда :)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Кивки для ЛМ.
Я на них попробую не шелуху ловить)) и ты меня не знаешь чтоле, фото просто не передало всей сути, все четко, как надо, я давно все понял :)
Забабаха, как ты выразился, весит ноль ноль ноль целых, сто пицот десятых - е -ру- нда :)
Ну ты же целиком кивок не сфотал. А та часть которая видна-не очень как то. Да ловить можно на любой,я одно время ваще без кивка ловил. Долго,лет 7 наверно.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
840
Репутация
4 658
Откуда
Москва, Бирюлево
Кивки для ЛМ.
Ну ты же целиком кивок не сфотал. А та часть которая видна-не очень как то. Да ловить можно на любой,я одно время ваще без кивка ловил. Долго,лет 7 наверно.
а у меня нет такого макро фотоаппарата, да и к чему? Ты вот рассказываешь все как и почему, я не рассказываю, делаю по своему, там все пишут - не правильно, и что? Да мне все равно, правильно не правильно, я то ловлю :) тут все дело в выводах и опыте, можно сто лет ловить а сути не понять, на данный момент,кажется, я что то понял. Сделал так, думаю это правильно)))
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Кивки для ЛМ.
а у меня нет такого макро фотоаппарата, да и к чему? Ты вот рассказываешь все как и почему, я не рассказываю, делаю по своему, там все пишут - не правильно, и что? Да мне все равно, правильно не правильно, я то ловлю :) тут все дело в выводах и опыте, можно сто лет ловить а сути не понять, на данный момент,кажется, я что то понял. Сделал так, думаю это правильно)))
Да лови,кто против то. Слушай всех поменьше,мало ли кто что сумничает. А то ваще чо угодно могу написать. :D Делай всегда как тебе нравится.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Кивки для ЛМ.
Забабаха, как ты выразился, весит ноль ноль ноль целых, сто пицот десятых - е -ру- нда :)
Тебе говорят стриженный,а ты бритый. Я тебе про вес чтоль написал? Ты ещё Студент,много чего не понимаешь. Собрался не шелуху ловить,хорошо.Вот когда влупишь карпа на мели,(думаю ты ещё не понял как на подсечке лавсан себя ведёт со шнуром)тогда и поймёшь про забабаху.Тут уже пройдено всё от и до,а тебе ещё врубаться. И кольца твои правильные повылетают,и петлёй от шнура твою забабаху срежет на раз-два.Потом тут плакать будешь,что рыбка большая убёгла.Конечно может повезти и всё пройдёт в ёлочку,но так всегда не будет.Думаю понял про что я,ты же понятливый. Больше тебе объяснять не буду,потом поймёшь.Ловят уже 2 недели,а ты всё сны смотришь,а я думал ты первый поймаешь..Баню завтра топить буду,приезжай,попаримся,поговорим,заодно я тебя научу уму разуму,как перечить старшим,комель от Сабанеева я уже приготовил. :D
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
840
Репутация
4 658
Откуда
Москва, Бирюлево
Кивки для ЛМ.
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 156
Репутация
10 861
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Кивки для ЛМ.
С нами с
23.12.2010
Сообщения
372
Репутация
2 745
Возраст
36
Откуда
Москва
Кивки для ЛМ.
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 285
Откуда
Москва, Сокольники
Кивки для ЛМ.

Сейчас смотрят

Вверх