• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 23)

С нами с
06.02.2024
Сообщения
18
Репутация
12
Откуда
Красноярск
KITTBOATS
Доброго утра всем китоводам! Вот так тема в ветке на несколько страниц. И она уйдет в историю и забудется. Что гадать как произошло с лодкой и почему пробой в ней. Я лодку у китов приобрел. С ней все гуд. На упаковочной синей сумки у меня разрез в 15 см данное увидел в транспортной компании ну что, не стал кричать везде караул что это делается. Главное лодка больно хороша и качественно изготовлена. На данное время жду потепления чтобы выйти на воду и опробовать лодку на ходу. А пока в Сибири некамельфо на лодочки по воде ходить.
Да в Сибири, сейчас вообще с погодой не очень прям, у меня уже прям ломка, попробовать свой первый комплект на воде
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
14
Репутация
31
Возраст
32
Откуда
Тюмень
KITTBOATS
Первый раз когда собирал не обратил внимания, я думаю человек этот не врёт, и протертость эта с завода, так как у меня что то подобное тоже есть, ни кому ни чего не предъявляю пока полностью все устраивает , а дальше вода покажет, вот фото IMG_20240504_145909_729.jpg
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
264
Репутация
138
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,Крымск
KITTBOATS
Первый раз когда собирал не обратил внимания, я думаю человек этот не врёт, и протертость эта с завода, так как у меня что то подобное тоже есть, ни кому ни чего не предъявляю пока полностью все устраивает , а дальше вода покажет, вот фото Посмотреть вложение 12233292
Вот если бы им вторую часть денег после получения переводить?Наверно подобного не было бы!Такую лодку на замену!
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
С нами с
13.10.2023
Сообщения
49
Репутация
97
Откуда
Томск, Томская обл.
KITTBOATS
Вовчик следи за темой, частенько в чате несколько тем идёт и все непоследовательно. Тогда и поймеш.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2023
Сообщения
49
Репутация
97
Откуда
Томск, Томская обл.
KITTBOATS
Dumas , попробуй сам поделать данное повреждение. Либо если у Вас в н.п. есть специалисты они подлатают. На воду, с повреждением спускать лодочку не надо.Вальдемар почему-то решил, что Вы ее продавать решили??? Откуда у него такие думки и предпосылки ...
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Dumas , попробуй сам поделать данное повреждение. Либо если у Вас в н.п. есть специалисты они подлатают. На воду, с повреждением спускать лодочку не надо.Вальдемар почему-то решил, что Вы ее продавать решили??? Откуда у него такие думки и предпосылки ...
Я сказал, что такую в магазине бы не купили.
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
14
Репутация
31
Возраст
32
Откуда
Тюмень
KITTBOATS
Dumas , попробуй сам поделать данное повреждение. Либо если у Вас в н.п. есть специалисты они подлатают. На воду, с повреждением спускать лодочку не надо.Вальдемар почему-то решил, что Вы ее продавать решили??? Откуда у него такие думки и предпосылки ...
То есть эта лодка не годна для передвижения ?
 
С нами с
07.11.2022
Сообщения
104
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Подскажите, нормально качает насос штатный, или нужно купить что-то другое?
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 123
Репутация
3 600
Откуда
Тверь
KITTBOATS
Подскажите, нормально качает насос штатный, или нужно купить что-то другое?
Конечно что то другое, штатный полное......... Если ножной то Браво 9 двух камерный. Но только не 7мой это чудо самое хлюпкое в этой линейки. А если электрический то Браво 12, но тут опять есть Но только с механическим регулятором давления.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
183
Репутация
132
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Конечно что то другое, штатный полное......... Если ножной то Браво 9 двух камерный. Но только не 7мой это чудо самое хлюпкое в этой линейки. А если электрический то Браво 12, но тут опять есть Но только с механическим регулятором давления.
Я взял Сианово 888, и рад как ребёнок. Он стоит 6к, а браво в районе 10к.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 131
Репутация
34 370
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
По качеству + наличие запчастей расставил бы приоритеты выбора насоса в следующем порядке:
1 место - насосы Bravo
2 - Marln, GP 80, Golfsream это все одно и тоже.
3 - Стермей, Сианово, Скиппер это все одно и тоже

Улитка
1 место красная Bravo - самая производительная
2 - синяя и все остальные, они менее производительные.

ПыСы
Никогда не качайте этими насосами сразу две лодки! Даже если друг попросит, не делайте этого. Иначе сократите жизнь насосу в два раза быстрее. Дайте ему остыть и отдохнуть минут эдак 15. А вот после этого можно и другу помочь. Поверьте, наремонтировался я этих насосов не мало.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх