• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 25)

С нами с
15.08.2022
Сообщения
526
Репутация
499
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
90
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
С нами с
07.11.2022
Сообщения
39
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Москва
KITTBOATS
Разрулит, не спорю!! Но вы брали у дилера. К нему и притензии. Всякое бывает, рынок это хрень. Я заказывал на заводе. Задержка была, менеджеры отвечали, разъяснили. А через дилера сложнее.
Я заказал через дилера можно сказать намеренно. Во первых сказали что будет быстрее чем с завода. Я думал что дилер всегда в приоритете на отгрузку.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
90
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Хотелки можно заказать хоть у кого, хоть у изготовителя хоть у дилера. Это никак не зависит от точки входа заказа на изготовления.
Так и спрашивайте у дилера!!! Мне нравится!!! Заказали у дилера а вопросы задают к производителю. У кого заказали того и имейте. Производитель не скажет в каком статусе заказ покупателя. Он просто не в курсе про покупателя. У него есть заказчик!!!
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
90
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я заказал через дилера можно сказать намеренно. Во первых сказали что будет быстрее чем с завода. Я думал что дилер всегда в приоритете на отгрузку.
А с чего быстрее? Производитель других кинет? По ходу вас надурили.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
90
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я заказал через дилера можно сказать намеренно. Во первых сказали что будет быстрее чем с завода. Я думал что дилер всегда в приоритете на отгрузку.
Видео, да. Хрень полная!!!
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 821
Репутация
7 331
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Китты, по заказу, клеют и две. Или вы хотите халяву? В нашем мире такого нет. Кому-то нужна одна, что бы не переплачивать. Вы хотите полную броню??? А кому-то не нужна, перейдёт к другому производителю, чтобы было дешевле. РЫНОК!!!
Всё правильно минимальный набор фарнитуры, носовая, шкиперская, концевые ручки и тд. А по желанию хоть по всему периметру можно и ручки наклеить, и кольца и ролики с кнегтами. Всё обговаривается при заказе как доп опция.
 
С нами с
05.04.2024
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Чебоксары
KITTBOATS
Я заказал через дилера можно сказать намеренно. Во первых сказали что будет быстрее чем с завода. Я думал что дилер всегда в приоритете на отгрузку.
Как то Осипенкову, с Твери высказал, что мол оптовики походу в приоритете у производителя. Сергей ответил, что ни фига, все в общей очереди. Свистит наверное, хотя... У них другие плюшки-цена
 
С нами с
27.01.2024
Сообщения
6
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Новосибирск, Заельцовская.
KITTBOATS
Хватит чушь нести и очередную бредятину. Без тебя производитель разберется что ему делать и как быть со своей сетью.
Дилер несет гарантийные обязательства в своем регионе, он также клеит и устанавливает на лодку то, что нет у производителя. У дилера в магазе больше опций и ништяков для лодки. Дилер также продает мотор с лодкой, который настраивает, обкатывает и также дает расширенную гарантию. Дилер также принимает мотор в трейд-ин и есть возможность обменять на другую модель и не париться с продажей старого мота. Тест драйв лодки тоже дилер организовывает и можно интересные модели покатать.
Вот такого дилера я знаю лично, про другие регионы не скажу.
А то, что видится тебе это ахинея полная, а не бизнес.
Многие производители прошли этот путь и делали лодки впрок, им по сей день это аукается. Ибо продают например лодки в 2024 году, те что выпущены в 2022, а то и ранее.
Ты бы купил себе такую лодку? Думаю нет! А такие производители есть и довольно известные! И грешок этот не раз обсуждался на Русфишинге.
Так теперь, вам спрашивать с дилера, а не с производителя.
Так теперь, вам спрашивать с дилера, а не с производителя.
Я ничего не заказывал,в стоке взял,сам приклею.
 
С нами с
15.08.2022
Сообщения
526
Репутация
499
Возраст
57
Откуда
Фрязино
KITTBOATS
Хватит чушь нести и очередную бредятину. Без тебя производитель разберется что ему делать и как быть со своей сетью.
Дилер несет гарантийные обязательства в своем регионе, он также клеит и устанавливает на лодку то, что нет у производителя. У дилера в магазе больше опций и ништяков для лодки. Дилер также продает мотор с лодкой, который настраивает, обкатывает и также дает расширенную гарантию. Дилер также принимает мотор в трейд-ин и есть возможность обменять на другую модель и не париться с продажей старого мота. Тест драйв лодки тоже дилер организовывает и можно интересные модели покатать.
Вот что у вас за манера отвечать во всем что не укладывается в вашу точку зрения или понимания ? :)
Не путайте все возможные платные услуги дилера и возможность дилера отгружать вовремя заказанный покупателем товар.
Если у дилера нет заказанной тобой лодки, и он не может в срок ее поставить, то никакой мотор они тебе никуда не навесят и не настроят и не продадут в комплекте!
Все основные аксессуары есть у изготовителя КИТОВ, в том числе и коврики и тенты и колеса. В чем тут уникальность возможности дилера?
То что изготовитель не продает моторы, ну дык это не его сфера бизнеса. Прикупить мотор для лодки в любом месте кроме дилера никак не предоставляет никакой сложности, и никак не связана с производством лодки и ее приобретением.
То что дилер берет в трейд-ин моторы и лодки, дык это одна из статей дохода и деятельности его бизнеса. И ему по барабану какую лодку вы ему сдадите КИТ или от другого изготовителя. Зачастую дилеры никак не монобренды, и работают с разными изготовителями. Даже если вы купите лодку или мотор не у него, то но все равно возьмет это к себе в реализацию.
Так что не надо тут изобретать велосипед и выдумывать о невозможности приобретать лодки без дилера. И гарантию дилер всяко предоставит не меньше чем изготовитель - тут без разницы кто ее предоставляет изготовитель или дилер. А любая расширенная дилерская гарантия (платная!!) связана с необходимостью приобретать у дилера иные платные услуги, которые покрывают риски наступления расширенной гарантии.
Если Вам неизвестно как работают и как развиваются дилерские сети, то не надо об этом говорить как посвященный в эту тему.
То что изготовитель КИТОВ сам разберется с дилерами - это безусловно его дело. И я искренне надеюсь что он это сделает в скором времени, и у него все получится. И мой пост никак не противоречит той ситуации, которая сложилась со сроками изготовления. То что изготовитель видимо не справляется с заказами (задержка сроков) - он сам это подтверждает. Только в таком случае надо разбираться с каждым отдельным случаем отдельно, а не ставить покупателей в неопределенность. Все нормальные люди, поймут и подождут.
Многие производители прошли этот путь и делали лодки впрок, им по сей день это аукается. Ибо продают например лодки в 2024 году, те что выпущены в 2022, а то и ранее.
Это всего лишь свидетельствует о перепроизводстве, которое не подтверждено спросом и надлежаще проведенным маркетингом.
Не надо путать производство "в запас" с производством отложенного спроса - это разные вещи!
Если вы лично продаете объем 30 единиц своего изделия в месяц, Вы же не будете производить 50 единиц в месяц на склады на случай "а вдруг когда нибудь купят"? логично?

Я не против дилерской сети - она необходима безусловно, и она является именно тем инструментом, который позволяет покупателям и изготовителю найти между собой компромисс и получить лояльного к бренду покупателя (потребителя). А если дилер не может выдержать свои обязательства (заметьте оплаченные покупателем предоплатой) по сроком поставки, то это именно начало подрыва имиджа бренда. Я вот о чем.
Искренне надеюсь КИТЫ исправят ситуацию. Поскольку я в будущем надеюсь остаться именно с этим изготовителем.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
90
Откуда
Астрахань
KITTBOATS
Я заказал через дилера можно сказать намеренно. Во первых сказали что будет быстрее чем с завода. Я думал что дилер всегда в приоритете на отгрузку.
Не беспокойся, прийдет!!! Я заказал 4.02 пришла 16.04. Хотя обещали отправит до 28.03. Сам им мозг, как я думаю, вынес. Я как ребёнок ждал свою игрушку "ночами не спал". Получил и успакоился. Доволен как слон!!!
 
С нами с
27.01.2024
Сообщения
6
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Новосибирск, Заельцовская.
KITTBOATS
Народ лучше подскажите,сегодня на мелкомоторе обратно по течению пошел на Кит390,дал вроде не сильно газу,дал кобру,пришлось прилично перемещаться вперёд.Теперь думаю,если 20 ку повешать,так ещё хуже будет, одному не походить,нос чем то загружать придется.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 039
Репутация
33 779
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS

Сейчас смотрят

Вверх