• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Казань (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Казань
Казань
Привет КАзАНЬ! кТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ПОЕХАТЬ зА ЩУКОЙ
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
32
Репутация
47
Откуда
Казань, Татарстан республ
Казань
Привет земелям! хочу оживить общение. Хожу на моторе на хищника по озёрам и малой речке и хочу попробовать новые места, посоветуйте места где можно половить хищника
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
г.Казань
Казань
Привет, тебе лучше на татфише пообщаться. Здесь глухо как в танке:thumbdown:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 640
Репутация
71 131
Откуда
Москва, Марьина роща
Казань
Дорогие друзья!
На следующей неделе пройдет выставка в Казани. Компания Серебряный ручей, представить очень интересную программу по спиннингам новых разработок. Думаю, что особый интерес вызовут наши новые разработки, где в бюджетном сегменте 1000-3000 рублей мы предложит большую программу профессиональных спиннингов. Для членов Русфишинга скидки, по программе воблеров SSV на 1000 руб. -5 штук.
Большая силиконовая программа по доступным ценам.
Буду рад видеть вас на нашем стенде.
Всем удачи!
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
23
Репутация
13
Откуда
Казань
Казань
Всем привет. Кто на Нижней Волге в этом году уже побывал, как дороги? И по какому маршруту ехали? Буду рад любой информации.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
113
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Самара
Казань
поскажите пожалуйста где можно в июне месяце поставить лодку пвх на стоянку на несколько дней (3-5)
если такая возможность?
сколько будет стоить прибоизительно?
или может есть у номер чтобы связаться и узнать.
спасибо
 
С нами с
09.12.2011
Сообщения
62
Репутация
102
Откуда
г.Москва м.Бибирево
Казань
Привет казанские пингвины. На новогодние праздники планирую посетить гостеприимную Казань. Сам пингвин московский. Хотелось бы порыбачить в ваших краях со спецом в этом виде спорта. 1-2 выезда нарыбалку. Во всех затратах готов принять непосредственное участие. Нужны соратники в этом деле
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
97
Репутация
88
Откуда
Казань
Казань
Всем землякам приветы....., ветка смотрю мёртвая..., а жаль:(
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Казань
Казань
Приветствую всех земляков из Казани:D
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Казань
Казань
Добрый день, земляк! Смотрю тоже с ТФ сюда перебрался?;)
да чет уже года 2 об этом сайте вспоминаю, а зарегится не как руки не доходят:D решил вот =) рад видеть
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
126
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Казань, Дубравная
Казань
Ну и правильно, много интересной и полезной информации. Люди небезразличные советом помогают, да и представители коммерции присутствуют (вопросы по товарам,:secret:и скидки на товар можно получить). Сайт недавно обновили, теперь круть.
Кстати, подписан на твой канал. ну и прими поздравления по крайней рыбалки!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх