• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 5)

С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
- интересно в этом видео, местность на которую автор накладывает подложку уже за пределами ойкумены? или просто там делализация в этом месте недостаточная?

Там зона базового покрытия соответствует зоне сгенерированной карты.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
К сожалению, Сибири в ZeroLines Europe нет совсем, для части водоемов можно решить поставив вторую карту Навионикс и выбрав ее в качестве источника, условия отрисовки глубин треков с карты Zerolines при этом до конца понятны - получилось, лучше не трогать, видимо :D
На регионе Азия есть только Сахалин и Курилы
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Тогда нужно попробовать сделать подложку и проверить, прожует ли.. Если нет, внимательно смотреть зоны у хаммов..
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день. Подскажите где купить карту навионикс для соликса. Не зеролайн, а именно навионикс 52xg
я для себя на ютубе нашел по запросу "Платный Navionics бесплатно!", может вам тоже подойдет.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
AutoChart PRO не даёт возможность генерировать карты вне зоны покрытия ZeroLine. На сегодня у производителя имеются карты со следующим покрытием, касающегося нашей огромной (во вложении). Но, имеется возможность визуализации и записи данных AutoChart live..
 

Вложения

  • Asia.png
    345.3 КБ · Просмотры: 33
    Asia.png
  • Europe.png
    571.5 КБ · Просмотры: 33
    Europe.png
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Это выяснено практическим путем.
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 194
Репутация
1 059
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Подложку можно сделать для любой части России, даже если нужный участок за пределами границ Zerolines.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
У меня не получилось. В зоне покрытия ZeroLine без проблем, за зоной - нет. Было бы интересно посмотреть, как, если я не прав..
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 194
Репутация
1 059
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
У меня не получилось. В зоне покрытия ZeroLine без проблем, за зоной - нет. Было бы интересно посмотреть, как, если я не прав..
Там есть нюанс - имеет значение масштаб, в котором находится прога в момент начала создания подложки. Я об этом в видео говорю.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Приближение было сделано максимально...
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
При этом, в корне только две папки Lkmaster и ACDATA и готовых карт нет. В мануале написано, что такое сообщение может появляться, если уже есть существующая векторная сгенерированная карта и новый кусок выходит за границы 1000*1000км от готовой карты.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
174
Репутация
154
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Совместно с Dimasta выяснили следующее: на флешке ZeroLine Europa черная зона (программа действительно не даёт генерировать подложки) - это район Омск, Томск, Новосибирск и север - северо-восток Казахстана (возможно, этот участок относится к азиатскому делению хаммов, нужно проверять). Севернее этой зоны, запад Казахстана, Якутия, Дальний Восток и даже Китай, предварительно, доступны для создания подложек. Для уточнения нужно проверять в каждом конкретном случае. Пока что информация такова... Даниле моя благодарность за участие..
 

Сейчас смотрят

Вверх