• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 4)

С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
То, что есть конвертер ",но это не точно" - это ж замечательно.. Мысли - для владельца Humminbird, пользуясь им загнать данные в Рифмастер, и дальше рассматривать на компьютере??
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 058
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Вроде тут и ветка была,кто то из ребят сделал.Ну и еще платный от электронного рыбачка предлагался в свое время.
Поиск по форуму ничего не даёт. Да на моей памяти такого не пробегало. Вероятно, вы спутали с qd converter или кто-то здесь сильно партизанит -)..
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Поиск по форуму ничего не даёт. Да на моей памяти такого не пробегало. Вероятно, вы спутали с qd converter или кто-то здесь сильно партизанит -)..
Возможно вы с дб правы,но конвертор от рыбачка точно за деньги предлагался.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Мысли - для владельца Humminbird, пользуясь им загнать данные в Рифмастер, и дальше рассматривать на компьютере??
кто мешает писать логи и потом в рифе творить с ними что хочешь, от построения карт классических карт, до карт твердости дна и мозаики или просто просматривать логи на большом экране всматриваясь в глаза большим щукам :D я так вообще без логов не вижу смысла от этих он лайн рисовалок, в свое время из за этого и был поставлен жирный крест на страйкере, о чем теперь еще больше не жалею, глядя как мучаются владельцы с гармином, который хочет дает данные, хочет блокирует, по сравнению с этими танцами наша зеро лайн и АЧ это танцы с бубенчиками :D
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
... и потом в рифе творить с ними что хочешь, от построения карт классических карт, до карт твердости дна и мозаики или просто просматривать логи на большом экране ...
А в прибор эти карты как, конвертером или по памяти двигаться?? Могу только предположить, как совсем бюджетное решение, перенос точек в прибор...
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
Идеальная, связка авточарт про и риф мастер. Согласен с Валыном, в рифе можно делать все что угодно, а потом авточартом загонять в прибор.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Идеальная, связка авточарт про и риф мастер. Согласен с Валыном, в рифе можно делать все что угодно, а потом авточартом загонять в прибор.
Супер!! Ну, наконец-то дошла моя мысль!!!
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 058
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Идеальная, связка авточарт про и риф мастер. Согласен с Валыном, в рифе можно делать все что угодно, а потом авточартом загонять в прибор.
А чем не устраивает AutoChart Live?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 617
Репутация
14 026
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
А чем не устраивает AutoChart Live?
Виктор уже сказал.
Если просто собрать или поправить карту из логов, то авточарт пойдет, даже подложку сделать пойдет. В большинстве случаев этого достаточно вполне. Если надо мозайку , в авточарте я не смог нормально работать, в рифе сделал без проблем и весьма качественно. Так же риф позволяет более серьезно поработать с картой глубин (не факт, что многим это надо)
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Многие операции в рифе делаются быстрее.В авто чарте только корректирую ошибки по глубине в логах,потом все в риф гоню
Основной плюс рифа от авточарта - умение генерировать растровую карту более, чем 7000*7000 пикселей, с уменьшением качества до перевариваемого авточартом 5000*5000
 

Сейчас смотрят

Вверх