Карты для GPS
Выберите в обоих градусы, десятичные градусов (N49.35475559 E13.40301018) будет меньше путаницы, достаточно 4-5 (больше 6 не имеет смысла) знаков после запятой или точки.Что не так делаю?
Выберите в обоих градусы, десятичные градусов (N49.35475559 E13.40301018) будет меньше путаницы, достаточно 4-5 (больше 6 не имеет смысла) знаков после запятой или точки.Что не так делаю?
Или я в этом что то не понимаю или так и должно быть... Пытался перенести точку на карте из гармина эхомап ухд в телефон (не важно, любой навигатор или карты), переписываю цифры и оказываюсь фиг знает где... Что не так делаю?
100%Вероятно, разный формат записи координат.
Ну, сюда попробуйте: https://piterhunt.ru/f/threads/52590/Всем привет! Потерял закладку как самостоятельно делать универсальные карты для Гармин (спутник + топо + генштаб и т.п.) и "заливать" их в прибор... Может у кого-то есть ссылочка?
Глянул, почти "то" но "не то", другой источник был ....Ну, сюда попробуйте: https://piterhunt.ru/f/threads/52590/
https://disk.yandex.ru/d/S1gRE63SGxLfDgГлянул, почти "то" но "не то", другой источник был ....
Ну тогда бы и ссылка не помешала ;-) Вот она https://www.garmin.ru/maps/map_4594.phpВышла ТОПО 6.44