• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2018
Сообщения
484
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день! Если квикдроу при включённой отрисовке дна, потерял питание эхолот, то данные не сохраняются? Или к примеру при отключении кнопкой эхолота. Обяательно для сохранения надо отключить квикдроу?
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
90
Репутация
42
Возраст
37
Откуда
Сортавала
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день! Если квикдроу при включённой отрисовке дна, потерял питание эхолот, то данные не сохраняются? Или к примеру при отключении кнопкой эхолота. Обяательно для сохранения надо отключить квикдроу?
Всё сохраниться в любом случае
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 916
Возраст
54
Откуда
Псков
Карты для Garmin "Quickdraw"
потерял питание эхолот
Лучше так не эксперементировать. Акум и все соединения должны быть надежными
Или к примеру при отключении кнопкой эхолота
Тут, по идее, эхо сам должен закрыть все открытые для записи сессии.
Обяательно для сохранения надо отключить квикдроу?
А что мешает это сделать? Делов на 3 секунды
 
С нами с
07.02.2018
Сообщения
484
Репутация
781
Возраст
43
Откуда
Сыктывкар
Карты для Garmin "Quickdraw"
Лучше так не эксперементировать. Акум и все соединения должны быть надежными

Тут, по идее, эхо сам должен закрыть все открытые для записи сессии.

А что мешает это сделать? Делов на 3 секунды
Забывчивостью
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
188
Репутация
60
Откуда
Арзамас
Карты для Garmin "Quickdraw"
Здравствуйте!
Отрисовал участок, отправил в сообщество, все прошло удачно. А отрисованных мной карт нет уже три недели. Через какое время они появляются там? И как мне их найти?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Здравствуйте!
Отрисовал участок, отправил в сообщество, все прошло удачно. А отрисованных мной карт нет уже три недели. Через какое время они появляются там? И как мне их найти?
Я видел ваши карты у одного из местных!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Чтоооо, у каких местных?)))
Не переживайте. Когда вам предложат купить карты из ваших же данных, тогда поймете о чем мы тут говорили. И не слушайте некоторых всевидящмх и всезнающих. В общем ждите!
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 519
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"

Отрисовал участок, отправил в сообщество

Конечно ждите. Хорошие ли, по всем правилам записанные, или просто логи с покатушек - это все реальные данные. Там датчик эхолота точно макался в воду вами и вашими соратниками. Это карты не из мифических "исходников" Навионикса, Гармина, вскрытых ат5 симапа. А чем же еще затыкаются дыры в промерах в картах типа "Вся Россия-Глубины"?QD как источник данных дало реальную альтернативу этой помеси чего собрали с клиентов и чего заимствовали у официалов. Так что будем "блохерами, неучами, неблагодарными плагиаторами и т.д.":) А почему? Да потому что приходит понимание, что лучше только реальные данные (свои +QD), чем непонятный гибрид.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 372
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Конечно ждите. Хорошие ли, по всем правилам записанные, или просто логи с покатушек - это все реальные данные. Там датчик эхолота точно макался в воду вами и вашими соратниками. Это карты не из мифических "исходников" Навионикса, Гармина, вскрытых ат5 симапа. А чем же еще затыкаются дыры в промерах в картах типа "Вся Россия-Глубины"?QD как источник данных дало реальную альтернативу этой помеси чего собрали с клиентов и чего заимствовали у официалов. Так что будем "блохерами, неучами, неблагодарными плагиаторами и т.д.":) А почему? Да потому что приходит понимание, что лучше только реальные данные (свои +QD), чем непонятный гибрид.
Судя по всему, вы таки вернулись в свое болото.. А я уж было подумал, что все таки вняли голосу разума и начали таки "топить", как все мы тут Вам с самого начала говорили, за СВОИ логи. Ан нет. Ну да ладно))
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 519
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"
Судя по всему, вы таки вернулись в свое болото.. А я уж было подумал, что все таки вняли голосу разума и начали таки "топить", как все мы тут Вам с самого начала говорили, за СВОИ логи
Именно. Логи стоят дорого, бензин потрачен, рыбу вашу выловят и т. д. и т. п. Раз уж невозможно вернуть времена когда логи приходили в одни руки, то " не доставайся же ты никому", нужно внушить мысль, что логи - это эксклюзивная вещь и делиться ими нельзя. Но, почему то, карту глубин водоёма хотят иметь все. В итоге каждый сидит в своём болоте, любуясь на крохотные кляксы карт из своих логов. Переключаясь на симап или навионикс и обратно. Ну и покупка карт "глубины всей России" как апофеоз.
Про эксклюзив, типа карты карьера от ершала не говорю. Тут да, штучная индивидуальная работа для себя.
Но у большинства 99% логов просто покатушечные данные имеющие значение только на общей карте вкупе с другими того же типа. Qd наглядный пример.
 
С нами с
30.07.2023
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Тольятти Самарская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
Доброго времени всем . Подскажите пожалуйста если на гармине вивид 7св нарисовать карты глубин их потом можно скинуть в телефон не делясь в сообществе . Стал обладателем данного девайса,хочу пройтись по зимним точкам. Срисовать и чтобы зимой ходить на них уже зная дно.заранее спасибо за ответ .
 

Сейчас смотрят

Вверх