• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карьер в Жуковском(Наркомвод) (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2009
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
п. Быково
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Сейчас, Pashok, мне кажется, ловить надо там, где течение. В Шатуре на Святом оно всегда есть от ТЭЦ. От туда без рыбы никогда не уедешь, правда в основном в улове мелочь, зато весело. Ездим на электричке в основном через Люберцы. На речках как попадешь. Можно обловиться, а можно и поклевки не увидеть. А на Наркомводе некоторые спецы-пенсионеры с чертиками, по слухам, всю зиму с уловом, так как места секретные знают. Я лично не знаю и уловы у меня всегда были не ахти какие. Года 3 назад уклейку по последнему льду на поплавок на опарыша хорошо ловили кг по 3 за день, но в прошлом году пролет, не брала. На балансир судак может влететь, но это редко. Так что успехов, бороться и искать, найти и перепрятать:thumbupq:
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
23
Репутация
14
Откуда
Жуковский МО
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Здраствуйте! кто-нибудь уже ловил на карьере? Как обстановка? стоит ли пойти туда в субботу?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
29
Репутация
52
Откуда
Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Знакомые были сегодня там. Глухо как в танке. Лед 3-4 см.
Вчера другой знакомый ходил на Кратово. Так же глухо. И жерлицы и блесны и мормышки молчат. Видимо рыба еще в шоке)
Сам пока еще не выходил на лед. Хотел завтра выйти(уже сегодня:)), но решил переждать до выходных, там и лед крепче будет и рыбо может ловиться будет:D
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Кратко.Клев стабильно слабый.Спортивный окунь откликается и на мотыля и на голую.Крупного поймать можно при терпеливой работе на глубинах.Увы у меня терпения не хватило.Лед см.15.
 

Вложения

  • IMG0019A.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 394
    IMG0019A.jpg
С нами с
28.11.2010
Сообщения
23
Репутация
14
Откуда
Жуковский МО
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Судя по фотке количество очень хорошее. хотел пойти сегодня туда но дядя сманил в другое место.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Увы.Количиство не означает качество.Но для открытия вполне.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
71
Репутация
220
Откуда
Москва
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Там очень много окуня и разного. Основное количество мелочь, но иногда попадается и до 500г. Крупного лучше искать с лодки на "столах". Берёт в основном на отводной, на "железо" реже, но крупней. Жерех частенько выходит, но брать не хочет.
 

Вложения

  • x_e98d89f4.jpg
    103 КБ · Просмотры: 390
    x_e98d89f4.jpg
С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
7 и 8 января посетил данный водоем первый раз, хотя сам местный. Перед Новым годом какие-то ....... прорыли канал и сбросили воду в Москва-реку. До этого говорили что глубины доходили аж до 18м. Воду сбросили примерно метров 5. Спускаться к воде стало проблемматично из-за незамерзшей глины( можно загреметь со всей амуницией). Спасибо местным дачникам они же рыболовы прокопали ступеньки. Лед 4-6см не трещит но особо желания по нему бегать нет. Два дня ловил на одном месте на глубине 4м прикармливал сухарями. По темному ловил на безмотылку клевали и плотва и окунь. С рассветом ловил на мотыля клев был как на игру так и на стоячку. Самые крупные и плотва и окунь=150гр, а так средне статистическая рыба до 100гр. От безделья вполне нормальная рыбалка , да добираться 20мин.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Привет!Кто в этом сезоне был,как обстановка,как клёв?Говорят на большом карьере выход в Москва-реку опять засыпали
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Ну что же...заезжал я сегодня на пару часиков,пробить обстановку.На большом дёрнул нано-окуня и нано-ерша,на малом-ОП.Народу в обед было два пенсионера)))
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Карьер перекрыт большим красивым забором.Подъезд и проход полностью закрыт.Пока никакой информации о цели сего нет.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Вчера был на большом и на малом карьерах.На малом один окунь до 100гр и одна плотва такая же.Перешёл на большой,там три человека сидело,у одного в прилове подлещики,плотва и окушки,вся рыба мелкая,у меня штук 20 ершей спичечных))).Как то так...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
Всем привет, сегодня после работы сгонял на пару часиков с 16:00-18:00,на малом ни шивилёнки,на большом ершы достали,пошёл уже в проливе в москвареку сел,почти на краю,метрах в 3х,всё равно ерши одолели,просверлил лунок 30 сегодня в поиске окуня,что там с рыбой ,народ?!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
268
Репутация
578
Возраст
47
Откуда
г.Жуковский
Карьер в Жуковском(Наркомвод)
что то забросили ветку...Побывал сегодня на "большом" ,окунь неактивный,один-два с лунки и тишина,обсверлил полводоёма,в итоге около трёх десятков окуней,все мелкие,"спортивные" ,клевал в основном на глубине 3-4,5 метра,под берегом как то не было поклёвок.Ловил на блесну с 8:00-14:00.
Спасибо за внимание
 

Сейчас смотрят

Вверх