• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Камызяк (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва
Камызяк
Были с 17.09 по 24.09, 18-го отлично половили судачка - 21шт. (правда не крупные все +- 1 кг)
А где судака ловили в эти дни? Был в эти же дни, егерь с "Надежды" возил за судаком через погранконтроль - очень далеко. Спасибо за ответ
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Камызяк
А Сносный это где? В районе Никитки. Не первый раз встречаю это название. Это местное название банка? На картах его не встречал. И ещё Осетровый рядом с Рытым.:hmm:
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
201
Репутация
253
Возраст
68
Откуда
Краснодарский край, г.Краснодар
Камызяк
Судака ловили на Сносном, он туда не так давно зашел.
Как Вы могли там ловить судака, если весь Сносной в т.н."запретке"? Холили туда 18.10., сразу же попали на рыбинспектора, который за 2 тыс руб популярно объяснил, что ловить здесь нельзя вообще ни какую рыбу. Дороговато за 15 минутную лекцию получилось, но зато без протокола.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
201
Репутация
253
Возраст
68
Откуда
Краснодарский край, г.Краснодар
Камызяк
А Сносный это где? В районе Никитки. Не первый раз встречаю это название. Это местное название банка? На картах его не встречал. И ещё Осетровый рядом с Рытым.:hmm:
Сносной это по Никитке к морю, влево рукав, не очень длинный, у самой промзоны.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
372
Репутация
986
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Камызяк
Сносной в запретке, 100%
Рыбалка стоит от 2000)))
Народ ловит и не особо парится, главное, чтобы между тобой и инспектором было пару лодок.
Как говорится, чтобы убежать от медведя, нужно бежать быстрее товарища))
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Камызяк
Всем спасибо. Были там в середине октября. Лодок много. По сазану хорошо по судаку грустно вода до 15 градусов была. Запретка в лориках нанесена.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 141
Репутация
3 856
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Камызяк
Как Вы могли там ловить судака, если весь Сносной в т.н."запретке"? Холили туда 18.10., сразу же попали на рыбинспектора, который за 2 тыс руб популярно объяснил, что ловить здесь нельзя вообще ни какую рыбу. Дороговато за 15 минутную лекцию получилось, но зато без протокола.
Мы были неделю на базе, возил егерь, ни о какой запретке на базе информации не было. Насколько я знаю туда едят с базы до сих пор. Можете почитать отчеты с базы "Московская", кстати неделю назад там был фестиваль Русфишинга, народ там ловил и никого не обилетили. Всем удачи и НХНЧ.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Камызяк
Сносной в запретке, 100%
Рыбалка стоит от 2000)))
Народ ловит и не особо парится, главное, чтобы между тобой и инспектором было пару лодок.
Как говорится, чтобы убежать от медведя, нужно бежать быстрее товарища))
:victory:нормально .если не успел то за2р.можно смело пару дней ловить .:yazz::motor:инспектор тебя помнит.
:spin:
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
103
Репутация
52
Возраст
38
Откуда
Саранск
Камызяк
С товарищем начали ездить в Астраханскую обл пару лет назад,весной и осенью. И каждый раз хотим добраться в Камызяки) В этом году решили,нужно ехать! В планах начало апреля. В 20-х числах у дочки с женой дни рождения,не хотелось бы пропускать. Ну а майские праздники для меня работа,дальше нерестовый запрет. В запрет ехать как то не людски что ли... Хотя мы и не ловим мешками. Так,немногого на засолку. Без лодок,не считая грёбаную,около воды,с палатками,шатром..
Куда там ехать понятия не имею. Буду рад,если пошлете куда нибудь)
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
886
Репутация
1 718
Возраст
53
Откуда
Армавир
Камызяк
С товарищем начали ездить в Астраханскую обл пару лет назад,весной и осенью. И каждый раз хотим добраться в Камызяки) В этом году решили,нужно ехать! В планах начало апреля. В 20-х числах у дочки с женой дни рождения,не хотелось бы пропускать. Ну а майские праздники для меня работа,дальше нерестовый запрет. В запрет ехать как то не людски что ли... Хотя мы и не ловим мешками. Так,немногого на засолку. Без лодок,не считая грёбаную,около воды,с палатками,шатром..
Куда там ехать понятия не имею. Буду рад,если пошлете куда нибудь)
:eek:
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
417
Репутация
787
Откуда
курск сеймский округ
Камызяк
С товарищем начали ездить в Астраханскую обл пару лет назад,весной и осенью. И каждый раз хотим добраться в Камызяки) В этом году решили,нужно ехать! В планах начало апреля. В 20-х числах у дочки с женой дни рождения,не хотелось бы пропускать. Ну а майские праздники для меня работа,дальше нерестовый запрет. В запрет ехать как то не людски что ли... Хотя мы и не ловим мешками. Так,немногого на засолку. Без лодок,не считая грёбаную,около воды,с палатками,шатром..
Куда там ехать понятия не имею. Буду рад,если пошлете куда нибудь)
Пальцем в карту ткни ниже Камызяка,после 20го вобла будет везде,ну а с местом как повезет.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Камызяк
С товарищем начали ездить в Астраханскую обл пару лет назад,весной и осенью. И каждый раз хотим добраться в Камызяки) В этом году решили,нужно ехать! В планах начало апреля. В 20-х числах у дочки с женой дни рождения,не хотелось бы пропускать. Ну а майские праздники для меня работа,дальше нерестовый запрет. В запрет ехать как то не людски что ли... Хотя мы и не ловим мешками. Так,немногого на засолку. Без лодок,не считая грёбаную,около воды,с палатками,шатром..
Куда там ехать понятия не имею. Буду рад,если пошлете куда нибудь)
от Камызяка до низов мест много на реке:taschu::thumbtwoup:.где понравится там и встал :secret: желательно к кустам деревьям :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх