• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как сделать соску из крышки для бутылки?? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.09.2009
Сообщения
189
Репутация
81
Возраст
60
Откуда
Минск
Как сделать соску из крышки для бутылки??
В моей практике действительно трофеи ловятся не на соску или макушатник, а на насадку. Однако на бойлы редко...
Это потому, что до конца не понял специфику. У меня, как только большь-меньшь просек это дело, результативность резко возросла. При одновременном уменьшении времени на сопутствующую суету.
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Как сделать соску из крышки для бутылки??
дней через 10 поедем на длительную сессию ,посмотрим что окажется результативней,бойлы,жмых или соска :)
 

PVP

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 659
Репутация
290
Откуда
г.Дружковка,Донецкая обл
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Длительная сессия меняет приоритеты...
ориентируемся на сазанчика,поймать в первые три дня для еды 40-50кг на 10 дней и переключиться на сома донками и спин в светлое время .... раки энд пиво :)
 

PVP

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 659
Репутация
290
Откуда
г.Дружковка,Донецкая обл
Как сделать соску из крышки для бутылки??
ориентируемся на сазанчика,поймать в первые три дня для еды 40-50кг на 10 дней и переключиться на сома донками и спин в светлое время .... раки энд пиво :)

НХНЧ :taschu:
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Поклевка одна первая и сразу поймал.Никаких сходов.Могу аргументировано спорить.На моей остнастке всего два крючка.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
323
Репутация
140
Возраст
49
Откуда
город Шацк, Рязанская обл.
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
14.08.2010
Сообщения
41
Репутация
40
Откуда
Украина г.Одесса
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Не давно смотрел фильм(забыл как называется)В конце там шла речь о соске из крышки от бутылки!Если кто знает как сделать,поделитесь со мной информацией!

Предлагаю Вам свой вариант изготовления соски из крышки для бутылки.
soska iz krishki makushatnik.jpg

подробне в статье http://bobbers.******/article_info.php?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Предлагаю Вам свой вариант изготовления соски из крышки для бутылки.
Посмотреть вложение 184051

подробне в статье http://bobbers.******/article_info.php?
Ваша оснастка,грузило-штырёк,лучше смотрелась с макухой. :) Новое творение выглядит несколько излишне усложнённым и отходит от принципов классической крышки ... нах его. :D
 
С нами с
14.08.2010
Сообщения
41
Репутация
40
Откуда
Украина г.Одесса
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Ваша оснастка,грузило-штырёк,лучше смотрелась с макухой. :) Новое творение выглядит несколько излишне усложнённым и отходит от принципов классической крышки ... нах его. :D

Действительно предложенная мной оснастка смотрится с макухой гораздо лучше, и изначально разрабатывалась под макуху, но если есть желание половить на кашу,то почему бы и не половить? Тем более,что крышку найти можно и на рыбалке. Не понравилось заряжаем обратно макухой!
Бывают такие дни карпуша ничего не хочет кроме каши, тут крышка с кашей будет очень к стати...
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 101
Репутация
1 467
Возраст
63
Откуда
г. Алчевск, Луганская обл.
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Действительно предложенная мной оснастка смотрится с макухой гораздо лучше, и изначально разрабатывалась под макуху, но если есть желание половить на кашу,то почему бы и не половить? Тем более,что крышку найти можно и на рыбалке. Не понравилось заряжаем обратно макухой!
Бывают такие дни карпуша ничего не хочет кроме каши, тут крышка с кашей будет очень к стати...
Делаете ли Вы внешнюю прикормку (ракетой, парашютом...) кроме того, что забито в крышку?
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Как сделать соску из крышки для бутылки??
С нами с
14.08.2010
Сообщения
41
Репутация
40
Откуда
Украина г.Одесса
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Делаете ли Вы внешнюю прикормку (ракетой, парашютом...) кроме того, что забито в крышку?

Делаю внешнюю прикормку "ракетой", по необходимости, если недалеко от берега, прикормку закидываю с руки. Каши в крышке достаточно, чтобы карпуша немного распробовал для аппетита, при хорошем клеве необходимость в прикормке минимальна.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
24.09.2010
Сообщения
64
Репутация
1
Откуда
Москва
Как сделать соску из крышки для бутылки??
Извините, что не по теме можно ли такой снастью ловить леща или кто то уже ловил специально именно леща?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх