• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 5)

С нами с
06.12.2018
Сообщения
56
Репутация
345
Откуда
Казань
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Здравствуйте товарищсчи!
Казанцы, посоветуйте пожалуйста хороший рыболовный магазин, чоб всё там было, да вибов болсче)
Благодарю!
Mazan правильно адрес назвал: "Рыболов на Чистополькой". Добавлю, что это Фмагазин и наличие можно в интернете на сайте глянуть. У них 2 филиала и можно позвонить, уточнить наличие.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 825
Репутация
64 681
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 564
Репутация
33 514
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас было с пятницы на субботу -6. Померзло все. Никакого урожая плодовых не будет
Из всей теплицы 6 кустиков почернели, пара упала остальные стоят с пожухлой листвой. В ночь обещают до - 7, придется пару вёдер с горячей водой ставить в теплице чтобы сохранить остатки помидоров, хотя что будет к утру, большой вопрос. А и вроде у нас цвет ещё не сильный начался , хотя вишня немного дала цвет, яблоня и груши только из почек появилась, хз что будет.
 
С нами с
10.12.2022
Сообщения
376
Репутация
5 833
Возраст
48
Откуда
Кама
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Всё бы ничего, но я, походу, без вишни остался.... :(
Аналогично, слива ранняя желтая тоже в полном цвете(((((, надежда слабая на черешню и дюки которые пока не торопятся. По долгосрочному прогнозу клубникой тоже в этот год "обожремся", но, если ему верить, неплохой слой белых можно ждать уже в июне.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 065
Репутация
8 164
Откуда
Долгопрудный
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А у меня проблема- с понедельника взял на неделю отпуск спецом ради голавля. Но жук явно сейчас не полетит, зато на следующей неделе ... голавлю обожрется так, что утонет и и вряд ли примет участие в рыбалке :wacko:.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 054
Репутация
39 296
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Похоже и виногдраду трындец.
На прошлой неделе давнишнего приятеля схоронили. Рыбак, одногодки..сердце.
Еще и високосный год.
Эх...пришла беда - отворяй ворота (((
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 123
Репутация
39 598
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Из всей теплицы 6 кустиков почернели, пара упала остальные стоят с пожухлой листвой. В ночь обещают до - 7, придется пару вёдер с горячей водой ставить в теплице чтобы сохранить остатки помидоров, хотя что будет к утру, большой вопрос. А и вроде у нас цвет ещё не сильный начался , хотя вишня немного дала цвет, яблоня и груши только из почек появилась, хз что будет.
Борь, ну ты точно, как ребёнок. У тебя, што, удлиннителя нет? Поставил на ночь обогреватель в теплицу.., авось не обеднеешь.
А, вот цветущую черешню и вишню одеялом не накроешь. :( IMG-20240508-WA0000.jpg
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 381
Репутация
41 729
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А у меня проблема- с понедельника взял на неделю отпуск спецом ради голавля. Но жук явно сейчас не полетит, зато на следующей неделе ... голавлю обожрется так, что утонет и и вряд ли примет участие в рыбалке :wacko:.
Н-ну и не будет жука ежели, и что?:wacko:ГОловень всеодно ловится то будет :yes: На дальний отпуск поплавка и прочие хитрости:yes::D Тем паче, что водная наживка, всеодно повылазила в воде то:yes: ТакштА думаю отпуск состоится:thumbupq: Ему похолодание, пофиг, у дна, в толще, да где угодно, но кушать будет:D :yes:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 065
Репутация
8 164
Откуда
Долгопрудный
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Н-ну и не будет жука ежели, и что?:wacko:ГОловень всеодно ловится то будет :yes: На дальний отпуск поплавка и прочие хитрости:yes::D Тем паче, что водная наживка, всеодно повылазила в воде то:yes: ТакштА думаю отпуск состоится:thumbupq: Ему похолодание, пофиг, у дна, в толще, да где угодно, но кушать будет:D :yes:
Наоборот, после окончания похолодание жук полезет с удвоенным энтузиазмом, а тут я :obidno: . А на тему отпуска я даже и не беспокоюсь, внучек скучать не даст по любому. Хотя... планирование графика отпусков на год и сроки вылетамайского жука:eek::rjach::rjach:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 065
Репутация
8 164
Откуда
Долгопрудный
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Борь, ну ты точно, как ребёнок. У тебя, што, удлиннителя нет? Поставил на ночь обогреватель в теплицу.., авось не обеднеешь.
А, вот цветущую черешню и вишню одеялом не накроешь. :( Посмотреть вложение 12243562
А у меня урожай тоже пропал вне зависимости от похолодание, засухи и прочих долгоносиков. Знакомая, у которой менял дичь и рыбу на банки с закусью, в одночасье потеряла интерес к сельскому хозяйству. Теперь или бросать пить водку в виду отсутствия закуски либо что-то делать:hmm:
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 381
Репутация
41 729
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Наоборот, после окончания похолодание жук полезет с удвоенным энтузиазмом, а тут я :obidno: . А на тему отпуска я даже и не беспокоюсь, внучек скучать не даст по любому. Хотя... планирование графика отпусков на год и сроки вылетамайского жука:eek::rjach::rjach:
Чет сомнения на счёт полезет жук :pardon: Прошлый год , было примерно тож самое, у нас:yes: Смородина с грушей цвели во всю, жук с апреля летал, потом морозцы ударили.
Смородина и груша в аут, жук попрятался, и больше в тот год, я его не видел:pardon:Кончился лет:yes::pardon:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 065
Репутация
8 164
Откуда
Долгопрудный
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Чет сомнения на счёт полезет жук :pardon: Прошлый год , было примерно тож самое, у нас:yes: Смородина с грушей цвели во всю, жук с апреля летал, потом морозцы ударили.
Смородина и груша в аут, жук попрятался, и больше в тот год, я его не видел:pardon:Кончился лет:yes::pardon:
Не полезет, и ладно, я к насекомым не очень:neznayu:. Значит, в отпуске заодно и половим:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх